Progresión de Carrera
2025/2026
RAF
BOY
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
42
Minutos
Atletico DE Rafaela
(1 PJ)
All Boys
(1 PJ)
Torneo Federal A, Copa Argentina
+1
2024/2025
BOY
CON
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
561
Minutos
All Boys
(9 PJ)
Universidad de Concepcion
(8 PJ)
Copa Chile, Primera B
+1
2023/2024
TRI
CON
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,075
Minutos
Tristan Suarez
(31 PJ)
Universidad de Concepcion
(0 PJ)
Primera B, Primera Nacional
2022/2023
TRI
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
786
Minutos
Primera Nacional
2021/2022
TRI
28
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,341
Minutos
Primera Nacional
2019/2020
TRI
25
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,010
Minutos
Primera B Metropolitana
2018/2019
ATL
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
926
Minutos
Primera B Metropolitana
2017/2018
ATL
30
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,982
Minutos
Primera B Metropolitana
2016/2017
FÉ
22
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,553
Minutos
Primera B Metropolitana
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
RAF
Atletico DE Rafaela
(1)
BOY
All Boys
(1)
|
2 | 1 | 0 | 42 | 2.14 | 0 |
| 2024/2025 |
BOY
All Boys
(9)
CON
Universidad de Concepcion
(8)
|
17 | 1 | 0 | 561 | 0.16 | 1 |
| 2023/2024 |
TRI
Tristan Suarez
(31)
CON
Universidad de Concepcion
(0)
|
31 | 5 | 0 | 2,075 | 0.22 | 4 |
| 2022/2023 |
TRI
Tristan Suarez
|
14 | 1 | 0 | 786 | 0.11 | 0 |
| 2021/2022 |
TRI
Tristan Suarez
|
28 | 8 | 0 | 2,341 | 0.31 | 2 |
| 2019/2020 |
TRI
Tristan Suarez
|
25 | 6 | 0 | 2,010 | 0.27 | 4 |
| 2018/2019 |
ATL
Atlanta
|
21 | 2 | 0 | 926 | 0.19 | 2 |
| 2017/2018 |
ATL
Atlanta
|
30 | 5 | 0 | 1,982 | 0.23 | 1 |
| 2016/2017 |
FÉ
Fénix
|
22 | 7 | 0 | 1,553 | 0.41 | 2 |
190
Partidos en Carrera
36
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
41
Min/Partido
41 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
1
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(41min)
Línea de Tiempo de Carrera - B. Miranda
9 Temporadas36
Total de Goles
↘ -6
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
190
Total de Apariciones
21.1 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Atletico DE Rafaela, All Boys
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
7.0
Calificación
42 Minutos
21 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
24
2024/2025
Universidad de Concepcion, All Boys
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
561 Minutos
33 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Universidad de Concepcion, Tristan Suarez
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,075 Minutos
67 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
22
2022/2023
Tristan Suarez
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
786 Minutos
56 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Tristan Suarez
8
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,341 Minutos
84 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
19
2019/2020
Tristan Suarez
6
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,010 Minutos
80 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
18
2018/2019
Atlanta
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
926 Minutos
44 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
Atlanta
5
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,982 Minutos
66 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
16
2016/2017
Fénix
7
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,553 Minutos
71 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
190
Apariciones
36
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
12,276
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RAF
Atletico DE Rafaela
BOY
All Boys
|
Torneo Federal A
Copa Argentina
Primera Nacional
|
2 | 1 | 0 | 42 |
| 2024/2025 |
CON
Universidad de Concepcion
BOY
All Boys
|
Copa Chile
Primera B
Primera Nacional
|
17 | 1 | 0 | 561 |
| 2023/2024 |
CON
Universidad de Concepcion
TRI
Tristan Suarez
|
Primera B
Primera Nacional
|
31 | 5 | 0 | 2,075 |
| 2022/2023 |
TRI
Tristan Suarez
|
Primera Nacional
|
14 | 1 | 0 | 786 |
| 2021/2022 |
TRI
Tristan Suarez
|
Primera Nacional
|
28 | 8 | 0 | 2,341 |
| 2019/2020 |
TRI
Tristan Suarez
|
Primera B Metropolitana
|
25 | 6 | 0 | 2,010 |
| 2018/2019 |
ATL
Atlanta
|
Primera B Metropolitana
|
21 | 2 | 0 | 926 |
| 2017/2018 |
ATL
Atlanta
|
Primera B Metropolitana
|
30 | 5 | 0 | 1,982 |
| 2016/2017 |
FÉ
Fénix
|
Primera B Metropolitana
|
22 | 7 | 0 | 1,553 |
2025/2026
RAF
Atletico DE Rafaela
BOY
All Boys
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
Copa Argentina
Primera Nacional
2024/2025
CON
Universidad de Concepcion
BOY
All Boys
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa Chile
Primera B
Primera Nacional
2023/2024
CON
Universidad de Concepcion
TRI
Tristan Suarez
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Primera B
Primera Nacional
2022/2023
TRI
Tristan Suarez
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera Nacional
2021/2022
TRI
Tristan Suarez
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Primera Nacional
2019/2020
TRI
Tristan Suarez
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2018/2019
ATL
Atlanta
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2017/2018
ATL
Atlanta
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2016/2017
FÉ
Fénix
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana