Progresión de Carrera
2025/2026
PLY
20
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
1,310
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
CRA
HER
+1
40
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,466
Minutos
Crawley Town
(38 PJ)
Hertha BSC II
(2 PJ)
Hertha BSC
(0 PJ)
Regionalliga - Relegation Round, DFB Pokal
+5
2023/2024
ARS
HER
+3
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,957
Minutos
Arsenal U21
(11 PJ)
Hertha BSC II
(11 PJ)
Arsenal U19
(4 PJ)
Arsenal
(0 PJ)
Hertha BSC
(0 PJ)
UEFA Youth League, Friendlies Clubs
+6
2022/2023
AU
ARS
+1
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,324
Minutos
Arsenal U18
(11 PJ)
Arsenal U21
(8 PJ)
Arsenal
(0 PJ)
Premier League 2 Division One, U18 Premier League - Championship
+2
2021/2022
AU
AU
+1
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,784
Minutos
Arsenal U18
(20 PJ)
Arsenal U23
(4 PJ)
Arsenal U21
(0 PJ)
U18 Premier League - North, Premier League 2 Division One
+1
2020/2021
AU
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
U18 Premier League - South
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
PLY
Plymouth
|
20 | 3 | 2 | 1,310 | 0.21 | 6 |
| 2024/2025 |
CRA
Crawley Town
(38)
HER
Hertha BSC II
(2)
HER
Hertha BSC
(0)
|
40 | 2 | 0 | 2,466 | 0.07 | 17 |
| 2023/2024 |
ARS
Arsenal U21
(11)
HER
Hertha BSC II
(11)
AU
Arsenal U19
(4)
ARS
Arsenal
(0)
HER
Hertha BSC
(0)
|
26 | 1 | 0 | 1,957 | 0.05 | 18 |
| 2022/2023 |
AU
Arsenal U18
(11)
ARS
Arsenal U21
(8)
ARS
Arsenal
(0)
|
19 | 1 | 0 | 1,324 | 0.07 | 8 |
| 2021/2022 |
AU
Arsenal U18
(20)
AU
Arsenal U23
(4)
ARS
Arsenal U21
(0)
|
24 | 3 | 0 | 1,784 | 0.15 | 5 |
| 2020/2021 |
AU
Arsenal U18
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
133
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
61
Min/Partido
122 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(61min)
Línea de Tiempo de Carrera - B. Ibrahim
6 Temporadas10
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
133
Total de Apariciones
22.2 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Plymouth
3
Goles
2
Asistencias
20
Partidos
6.8
Calificación
1,310 Minutos
66 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
24
2024/2025
Hertha BSC II, Hertha BSC
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
7.5
Calificación
2,466 Minutos
62 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Arsenal U19, Arsenal
+ 3 más
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
7.5
Calificación
1,957 Minutos
75 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Arsenal U21, Arsenal U18
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,324 Minutos
70 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Arsenal U18, Arsenal U23
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,784 Minutos
74 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Arsenal U18
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
133
Apariciones
10
Goles
2
Asistencias
9
Equipos
9,201
Minutos
55
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PLY
Plymouth
|
League Cup
EFL Trophy
League One
|
20 | 3 | 2 | 1,310 |
| 2024/2025 |
HER
Hertha BSC II
HER
Hertha BSC
CRA
Crawley Town
|
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
EFL Trophy
FA Cup
2. Bundesliga
League One
|
40 | 2 | 0 | 2,466 |
| 2023/2024 |
AU
Arsenal U19
ARS
Arsenal
ARS
Arsenal U21
HER
Hertha BSC
HER
Hertha BSC II
|
UEFA Youth League
Friendlies Clubs
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
2. Bundesliga
Premier League
Regionalliga - Relegation Round
FA Cup
|
26 | 1 | 0 | 1,957 |
| 2022/2023 |
ARS
Arsenal U21
AU
Arsenal U18
ARS
Arsenal
|
Premier League 2 Division One
U18 Premier League - Championship
EFL Trophy
UEFA Europa League
|
19 | 1 | 0 | 1,324 |
| 2021/2022 |
AU
Arsenal U18
AU
Arsenal U23
ARS
Arsenal U21
|
U18 Premier League - North
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
|
24 | 3 | 0 | 1,784 |
| 2020/2021 |
AU
Arsenal U18
|
U18 Premier League - South
|
4 | 0 | 0 | 360 |
2025/2026
PLY
Plymouth
Goles
3
Asistencias
2
Liga
League Cup
EFL Trophy
League One
2024/2025
HER
Hertha BSC II
HER
Hertha BSC
CRA
Crawley Town
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
EFL Trophy
FA Cup
2. Bundesliga
League One
2023/2024
AU
Arsenal U19
ARS
Arsenal
ARS
Arsenal U21
HER
Hertha BSC
HER
Hertha BSC II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League
Friendlies Clubs
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
2. Bundesliga
Premier League
Regionalliga - Relegation Round
FA Cup
2022/2023
ARS
Arsenal U21
AU
Arsenal U18
ARS
Arsenal
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League 2 Division One
U18 Premier League - Championship
EFL Trophy
UEFA Europa League
2021/2022
AU
Arsenal U18
AU
Arsenal U23
ARS
Arsenal U21
Goles
3
Asistencias
0
Liga
U18 Premier League - North
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
2020/2021
AU
Arsenal U18
Goles
0
Asistencias
0
Liga
U18 Premier League - South