Progresión de Carrera
2024/2025
FM
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Second League
2023/2024
SPA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
13
Minutos
Second League
2022/2023
SPA
23
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,519
Minutos
Cup, First League
2021/2022
FM
34
Partidos
16
Goles
0
Asistencias
2,826
Minutos
Second League, Cup
2020/2021
TS
FM
25
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,732
Minutos
Tsarsko Selo
(13 PJ)
FK Minyor Pernik
(12 PJ)
Cup, Trophée des Champions
+2
2019/2020
H1
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,438
Minutos
Second League, Liga Pro
2018/2019
DR
25
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,142
Minutos
Cup, First League
2017/2018
DR
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
219
Minutos
Cup
2016/2017
SLA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
BOT
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
200
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
FM
FK Minyor Pernik
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SPA
Spartak Varna
|
2 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SPA
Spartak Varna
|
23 | 3 | 0 | 1,519 | 0.18 | 9 |
| 2021/2022 |
FM
FK Minyor Pernik
|
34 | 16 | 0 | 2,826 | 0.51 | 8 |
| 2020/2021 |
TS
Tsarsko Selo
(13)
FM
FK Minyor Pernik
(12)
|
25 | 6 | 0 | 1,732 | 0.31 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
H1
Hebar 1918
|
16 | 0 | 0 | 1,438 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2018/2019 |
DR
Dunav Ruse
|
25 | 4 | 0 | 2,142 | 0.17 | 5 |
| 2017/2018 |
DR
Dunav Ruse
|
3 | 1 | 0 | 219 | 0.41 | 1 |
| 2016/2017 |
SLA
Slavia Sofia
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
BOT
Botev Plovdiv
|
4 | 0 | 0 | 200 | 0.00 | 0 |
134
Partidos en Carrera
30
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - B. Vasev
10 Temporadas30
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
134
Total de Apariciones
13.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
FK Minyor Pernik
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Spartak Varna
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
13 Minutos
7 Min/Partido
22
2022/2023
Spartak Varna
3
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,519 Minutos
66 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
21
2021/2022
FK Minyor Pernik
16
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,826 Minutos
83 Min/Partido
0.47 Goles/Partido
20
2020/2021
Tsarsko Selo, FK Minyor Pernik
6
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,732 Minutos
69 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
19
2019/2020
Hebar 1918
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,438 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Dunav Ruse
4
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,142 Minutos
86 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
17
2017/2018
Dunav Ruse
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
219 Minutos
73 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
16
2016/2017
Slavia Sofia
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Botev Plovdiv
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
200 Minutos
50 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
134
Apariciones
30
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
10,269
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FM
FK Minyor Pernik
|
Second League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SPA
Spartak Varna
|
Second League
|
2 | 0 | 0 | 13 |
| 2022/2023 |
SPA
Spartak Varna
|
Cup
First League
|
23 | 3 | 0 | 1,519 |
| 2021/2022 |
FM
FK Minyor Pernik
|
Second League
Cup
|
34 | 16 | 0 | 2,826 |
| 2020/2021 |
TS
Tsarsko Selo
FM
FK Minyor Pernik
|
Cup
Trophée des Champions
Second League
First League
|
25 | 6 | 0 | 1,732 |
| 2019/2020 |
H1
Hebar 1918
|
Second League
Liga Pro
|
16 | 0 | 0 | 1,438 |
| 2018/2019 |
DR
Dunav Ruse
|
Cup
First League
|
25 | 4 | 0 | 2,142 |
| 2017/2018 |
DR
Dunav Ruse
|
Cup
|
3 | 1 | 0 | 219 |
| 2016/2017 |
SLA
Slavia Sofia
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2014/2015 |
BOT
Botev Plovdiv
|
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 200 |
2024/2025
FM
FK Minyor Pernik
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League
2023/2024
SPA
Spartak Varna
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League
2022/2023
SPA
Spartak Varna
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2021/2022
FM
FK Minyor Pernik
Goles
16
Asistencias
0
Liga
Second League
Cup
2020/2021
TS
Tsarsko Selo
FM
FK Minyor Pernik
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Cup
Trophée des Champions
Second League
First League
2019/2020
H1
Hebar 1918
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League
Liga Pro
2018/2019
DR
Dunav Ruse
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2017/2018
DR
Dunav Ruse
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
2016/2017
SLA
Slavia Sofia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
BOT
Botev Plovdiv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League