Progresión de Carrera
2026/2027
BEI
2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
45
Minutos
Super League
2025/2026
BEI
39
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,352
Minutos
AFC Champions League Two, FA Cup
+1
2024/2025
BEI
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
472
Minutos
FA Cup, Super League
2023/2024
BEI
17
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,191
Minutos
FA Cup, Super League
2022/2023
HEN
28
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,750
Minutos
Super League, FA Cup
2021/2022
HEN
21
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,385
Minutos
Super League, FA Cup
2020/2021
HEN
CP
+1
21
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,534
Minutos
Henan Jianye
(18 PJ)
China PR U23
(3 PJ)
Guangzhou Evergrande FC
(0 PJ)
AFC Champions League Elite, Super League
+2
2019/2020
GUA
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
42
Minutos
FA Cup, AFC Champions League Elite
+1
2018/2019
GUA
6
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
131
Minutos
AFC Champions League Elite, Super League
2017/2018
GUA
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
22
Minutos
Super League
2016/2017
TOR
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
126
Minutos
Taça de Portugal
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
BEI
Beijing Guoan
|
2 | 0 | 1 | 45 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
BEI
Beijing Guoan
|
39 | 0 | 2 | 1,352 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
BEI
Beijing Guoan
|
30 | 0 | 0 | 472 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
BEI
Beijing Guoan
|
17 | 1 | 1 | 1,191 | 0.08 | 4 |
| 2022/2023 |
HEN
Henan Jianye
|
28 | 1 | 1 | 1,750 | 0.05 | 2 |
| 2021/2022 |
HEN
Henan Jianye
|
21 | 1 | 1 | 1,385 | 0.06 | 2 |
| 2020/2021 |
HEN
Henan Jianye
(18)
CP
China PR U23
(3)
GUA
Guangzhou Evergrande FC
(0)
|
21 | 2 | 2 | 1,534 | 0.12 | 2 |
| 2019/2020 |
GUA
Guangzhou Evergrande FC
|
4 | 1 | 0 | 42 | 2.14 | 0 |
| 2018/2019 |
GUA
Guangzhou Evergrande FC
|
6 | 0 | 1 | 131 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
GUA
Guangzhou Evergrande FC
|
1 | 0 | 0 | 22 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
TOR
Torreense
|
2 | 0 | 0 | 126 | 0.00 | 0 |
171
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
9
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.3
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
23
Min/Partido
45 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.5
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(23min)
Línea de Tiempo de Carrera - Feng Boxuan
11 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
9
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
171
Total de Apariciones
15.5 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Beijing Guoan
0
Goles
1
Asistencias
2
Partidos
6.3
Calificación
45 Minutos
23 Min/Partido
25
2025/2026
Beijing Guoan
0
Goles
2
Asistencias
39
Partidos
6.7
Calificación
1,352 Minutos
35 Min/Partido
24
2024/2025
Beijing Guoan
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.5
Calificación
472 Minutos
16 Min/Partido
23
2023/2024
Beijing Guoan
1
Goles
1
Asistencias
17
Partidos
6.5
Calificación
1,191 Minutos
70 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Henan Jianye
1
Goles
1
Asistencias
28
Partidos
6.7
Calificación
1,750 Minutos
63 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Henan Jianye
1
Goles
1
Asistencias
21
Partidos
6.7
Calificación
1,385 Minutos
66 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Guangzhou Evergrande FC, Henan Jianye
+ 1 más
2
Goles
2
Asistencias
21
Partidos
6.8
Calificación
1,534 Minutos
73 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
19
2019/2020
Guangzhou Evergrande FC
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.5
Calificación
42 Minutos
11 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
18
2018/2019
Guangzhou Evergrande FC
0
Goles
1
Asistencias
6
Partidos
6.7
Calificación
131 Minutos
22 Min/Partido
17
2017/2018
Guangzhou Evergrande FC
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.0
Calificación
22 Minutos
22 Min/Partido
16
2016/2017
Torreense
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
126 Minutos
63 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
171
Apariciones
6
Goles
9
Asistencias
5
Equipos
8,050
Minutos
14
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
BEI
Beijing Guoan
|
Super League
|
2 | 0 | 1 | 45 |
| 2025/2026 |
BEI
Beijing Guoan
|
AFC Champions League Two
FA Cup
Super League
|
39 | 0 | 2 | 1,352 |
| 2024/2025 |
BEI
Beijing Guoan
|
FA Cup
Super League
|
30 | 0 | 0 | 472 |
| 2023/2024 |
BEI
Beijing Guoan
|
FA Cup
Super League
|
17 | 1 | 1 | 1,191 |
| 2022/2023 |
HEN
Henan Jianye
|
Super League
FA Cup
|
28 | 1 | 1 | 1,750 |
| 2021/2022 |
HEN
Henan Jianye
|
Super League
FA Cup
|
21 | 1 | 1 | 1,385 |
| 2020/2021 |
GUA
Guangzhou Evergrande FC
HEN
Henan Jianye
CP
China PR U23
|
AFC Champions League Elite
Super League
AFC U23 Asian Cup
FA Cup
|
21 | 2 | 2 | 1,534 |
| 2019/2020 |
GUA
Guangzhou Evergrande FC
|
FA Cup
AFC Champions League Elite
Super League
|
4 | 1 | 0 | 42 |
| 2018/2019 |
GUA
Guangzhou Evergrande FC
|
AFC Champions League Elite
Super League
|
6 | 0 | 1 | 131 |
| 2017/2018 |
GUA
Guangzhou Evergrande FC
|
Super League
|
1 | 0 | 0 | 22 |
| 2016/2017 |
TOR
Torreense
|
Taça de Portugal
|
2 | 0 | 0 | 126 |
2026/2027
BEI
Beijing Guoan
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Super League
2025/2026
BEI
Beijing Guoan
Goles
0
Asistencias
2
Liga
AFC Champions League Two
FA Cup
Super League
2024/2025
BEI
Beijing Guoan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Super League
2023/2024
BEI
Beijing Guoan
Goles
1
Asistencias
1
Liga
FA Cup
Super League
2022/2023
HEN
Henan Jianye
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Super League
FA Cup
2021/2022
HEN
Henan Jianye
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Super League
FA Cup
2020/2021
GUA
Guangzhou Evergrande FC
HEN
Henan Jianye
CP
China PR U23
Goles
2
Asistencias
2
Liga
AFC Champions League Elite
Super League
AFC U23 Asian Cup
FA Cup
2019/2020
GUA
Guangzhou Evergrande FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
AFC Champions League Elite
Super League
2018/2019
GUA
Guangzhou Evergrande FC
Goles
0
Asistencias
1
Liga
AFC Champions League Elite
Super League
2017/2018
GUA
Guangzhou Evergrande FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
2016/2017
TOR
Torreense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal