Progresión de Carrera
2026/2027
HAN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
2. Bundesliga
2025/2026
HAN
23
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,996
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2024/2025
KAI
HAN
33
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,549
Minutos
1. FC Kaiserslautern
(17 PJ)
Hannover 96
(16 PJ)
DFB Pokal, Türkiye Kupası
+1
2023/2024
KAI
36
Partidos
5
Goles
2
Asistencias
3,136
Minutos
DFB Pokal, Türkiye Kupası
+1
2022/2023
KAI
34
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
3,090
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2021/2022
KAI
36
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
3,086
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
2020/2021
DUS
DUS
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,316
Minutos
Fortuna Düsseldorf II
(27 PJ)
Fortuna Düsseldorf
(0 PJ)
2. Bundesliga, Regionalliga - SudWest
2019/2020
WAT
ALT
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
883
Minutos
SG Wattenscheid 09
(10 PJ)
Altona 93
(1 PJ)
Regionalliga - West
2016/2017
RE
24
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,152
Minutos
U19 Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
HAN
Hannover 96
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
HAN
Hannover 96
|
23 | 3 | 0 | 1,996 | 0.14 | 8 |
| 2024/2025 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
(17)
HAN
Hannover 96
(16)
|
33 | 6 | 0 | 2,549 | 0.21 | 12 / 1 |
| 2023/2024 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
36 | 5 | 2 | 3,136 | 0.14 | 8 / 1 |
| 2022/2023 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
34 | 3 | 2 | 3,090 | 0.09 | 9 |
| 2021/2022 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
36 | 5 | 0 | 3,086 | 0.15 | 14 |
| 2020/2021 |
DUS
Fortuna Düsseldorf II
(27)
DUS
Fortuna Düsseldorf
(0)
|
27 | 2 | 0 | 2,316 | 0.08 | 8 |
| 2019/2020 |
WAT
SG Wattenscheid 09
(10)
ALT
Altona 93
(1)
|
11 | 0 | 0 | 883 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2016/2017 |
RE
Rot-Weiss Essen U19
|
24 | 5 | 0 | 2,152 | 0.21 | 4 |
224
Partidos en Carrera
29
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - B. Tomiak
9 Temporadas29
Total de Goles
↘ -5
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
224
Total de Apariciones
24.9 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Hannover 96
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Hannover 96
3
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
7.1
Calificación
1,996 Minutos
87 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
24
2024/2025
1. FC Kaiserslautern, Hannover 96
6
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
7.2
Calificación
2,549 Minutos
77 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
23
2023/2024
1. FC Kaiserslautern
5
Goles
2
Asistencias
36
Partidos
7.3
Calificación
3,136 Minutos
87 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
22
2022/2023
1. FC Kaiserslautern
3
Goles
2
Asistencias
34
Partidos
6.9
Calificación
3,090 Minutos
91 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
1. FC Kaiserslautern
5
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
7.3
Calificación
3,086 Minutos
86 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
20
2020/2021
Fortuna Düsseldorf, Fortuna Düsseldorf II
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,316 Minutos
86 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Altona 93, SG Wattenscheid 09
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
883 Minutos
80 Min/Partido
16
2016/2017
Rot-Weiss Essen U19
5
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,152 Minutos
90 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
224
Apariciones
29
Goles
4
Asistencias
7
Equipos
19,208
Minutos
66
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
HAN
Hannover 96
|
2. Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
HAN
Hannover 96
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
23 | 3 | 0 | 1,996 |
| 2024/2025 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
HAN
Hannover 96
|
DFB Pokal
Türkiye Kupası
2. Bundesliga
|
33 | 6 | 0 | 2,549 |
| 2023/2024 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
DFB Pokal
Türkiye Kupası
2. Bundesliga
|
36 | 5 | 2 | 3,136 |
| 2022/2023 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
34 | 3 | 2 | 3,090 |
| 2021/2022 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
3. Liga
DFB Pokal
|
36 | 5 | 0 | 3,086 |
| 2020/2021 |
DUS
Fortuna Düsseldorf
DUS
Fortuna Düsseldorf II
|
2. Bundesliga
Regionalliga - SudWest
|
27 | 2 | 0 | 2,316 |
| 2019/2020 |
ALT
Altona 93
WAT
SG Wattenscheid 09
|
Regionalliga - West
|
11 | 0 | 0 | 883 |
| 2016/2017 |
RE
Rot-Weiss Essen U19
|
U19 Bundesliga
|
24 | 5 | 0 | 2,152 |
2026/2027
HAN
Hannover 96
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
2025/2026
HAN
Hannover 96
Goles
3
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
KAI
1. FC Kaiserslautern
HAN
Hannover 96
Goles
6
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
Türkiye Kupası
2. Bundesliga
2023/2024
KAI
1. FC Kaiserslautern
Goles
5
Asistencias
2
Liga
DFB Pokal
Türkiye Kupası
2. Bundesliga
2022/2023
KAI
1. FC Kaiserslautern
Goles
3
Asistencias
2
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2021/2022
KAI
1. FC Kaiserslautern
Goles
5
Asistencias
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2020/2021
DUS
Fortuna Düsseldorf
DUS
Fortuna Düsseldorf II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
Regionalliga - SudWest
2019/2020
ALT
Altona 93
WAT
SG Wattenscheid 09
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2016/2017
RE
Rot-Weiss Essen U19
Goles
5
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga