Skip to main content
B

B. Mustecic

30 años Serbia 178 cm 80 kg
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2024/2025

WW
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Regionalliga - Ost

2023/2024

WW
HE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
52
Minutos
WSPG Wels (2 PJ)
Hertha (0 PJ)
Regionalliga - West, Cup

2022/2023

HE
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
285
Minutos
Regionalliga - West

2021/2022

AMS
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
571
Minutos
Cup, 2. Liga

2020/2021

VOR
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,720
Minutos
Cup, 2. Liga

2019/2020

VOR
30
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,325
Minutos
2. Liga, Cup

2018/2019

VOR
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,849
Minutos
Cup, 2. Liga

2017/2018

OE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
153
Minutos
Cup

2016/2017

ST
16
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,405
Minutos
Regionalliga - West

2015/2016

ST
29
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,581
Minutos
Regionalliga - West, Cup

2014/2015

SUP
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,327
Minutos
Regionalliga - West

2013/2014

LAS
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
151
Minutos
Regionalliga - West

2012/2013

LAS
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
13
Minutos
Regionalliga - West

2011/2012

LJ
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,516
Minutos
Regionalliga - West
214
Partidos en Carrera
31
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Línea de Tiempo de Carrera - B. Mustecic

14 Temporadas
31
Total de Goles
↘ -1 vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
214
Total de Apariciones
15.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio

Desglose por Temporada

24
2024/2025
WSPG Wels
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
WSPG Wels, Hertha
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
52 Minutos 26 Min/Partido
22
2022/2023
Hertha
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
285 Minutos 29 Min/Partido 0.10 Goles/Partido
21
2021/2022
SKU Amstetten
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
571 Minutos 36 Min/Partido 0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
SK Vorwarts Steyr
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,720 Minutos 66 Min/Partido 0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
SK Vorwarts Steyr
6
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,325 Minutos 78 Min/Partido 0.20 Goles/Partido
18
2018/2019
SK Vorwarts Steyr
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,849 Minutos 68 Min/Partido 0.15 Goles/Partido
17
2017/2018
Oedt
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
153 Minutos 77 Min/Partido
16
2016/2017
Stadl-Paura
5
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,405 Minutos 88 Min/Partido 0.31 Goles/Partido
15
2015/2016
Stadl-Paura
9
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,581 Minutos 89 Min/Partido 0.31 Goles/Partido
14
2014/2015
Lask Juniors Linz
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,327 Minutos 60 Min/Partido 0.05 Goles/Partido
13
2013/2014
Lask Linz
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
151 Minutos 22 Min/Partido 0.14 Goles/Partido
12
2012/2013
Lask Linz
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
13 Minutos 7 Min/Partido
11
2011/2012
LASK Juniors
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,516 Minutos 61 Min/Partido 0.04 Goles/Partido

Resumen de Carrera

14
Temporadas
214
Apariciones
31
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
13,948
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2024/2025
WW
WSPG Wels
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Ost
2023/2024
WW
WSPG Wels
HE
Hertha
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2022/2023
HE
Hertha
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2021/2022
AMS
SKU Amstetten
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2020/2021
VOR
SK Vorwarts Steyr
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2019/2020
VOR
SK Vorwarts Steyr
Goles
6
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2018/2019
VOR
SK Vorwarts Steyr
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2017/2018
OE
Oedt
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2016/2017
ST
Stadl-Paura
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2015/2016
ST
Stadl-Paura
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2014/2015
SUP
Lask Juniors Linz
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2013/2014
LAS
Lask Linz
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2012/2013
LAS
Lask Linz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2011/2012
LJ
LASK Juniors
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West

Preguntas Frecuentes sobre B. Mustecic