Progresión de Carrera
2025/2026
KTP
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
217
Minutos
Suomen Cup, League Cup
+1
2024/2025
KTP
RAU
14
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,064
Minutos
Kooteepee
(14 PJ)
Raufoss
(0 PJ)
1. Division, Suomen Cup
+1
2023/2024
JAP
FIN
26
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,241
Minutos
JäPS
(26 PJ)
Finland U21
(0 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, Suomen Cup
+1
2022/2023
OUL
JAP
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,112
Minutos
AC Oulu
(12 PJ)
JäPS
(9 PJ)
Veikkausliiga, Ykkönen
+1
2021/2022
RAU
FIN
+1
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,281
Minutos
Raufoss
(24 PJ)
Finland U21
(4 PJ)
HJK Helsinki
(1 PJ)
NM Cupen, Suomen Cup
+3
2020/2021
ROV
HJK
+1
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,272
Minutos
Rops
(16 PJ)
HJK Helsinki
(3 PJ)
RoPS II
(1 PJ)
Suomen Cup, Veikkausliiga
+1
2019/2020
KP
FIN
35
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,387
Minutos
KPV-j
(32 PJ)
Finland U19
(3 PJ)
UEFA U19 Championship, Veikkausliiga
+1
2018/2019
KL
HJK
+1
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,854
Minutos
Klubi-04
(14 PJ)
HJK Helsinki
(9 PJ)
HJK U19
(2 PJ)
Veikkausliiga, UEFA Youth League
+4
2017/2018
KL
HJK
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,036
Minutos
Klubi-04
(20 PJ)
HJK Helsinki
(6 PJ)
Suomen Cup, Kakkonen - Lohko C
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
KTP
Kooteepee
|
3 | 1 | 0 | 217 | 0.41 | 0 |
| 2024/2025 |
KTP
Kooteepee
(14)
RAU
Raufoss
(0)
|
14 | 5 | 0 | 1,064 | 0.42 | 2 |
| 2023/2024 |
JAP
JäPS
(26)
FIN
Finland U21
(0)
|
26 | 10 | 0 | 2,241 | 0.40 | 5 |
| 2022/2023 |
OUL
AC Oulu
(12)
JAP
JäPS
(9)
|
21 | 3 | 0 | 1,112 | 0.24 | 1 |
| 2021/2022 |
RAU
Raufoss
(24)
FIN
Finland U21
(4)
HJK
HJK Helsinki
(1)
|
29 | 1 | 0 | 1,281 | 0.07 | 3 |
| 2020/2021 |
ROV
Rops
(16)
HJK
HJK Helsinki
(3)
RI
RoPS II
(1)
|
20 | 2 | 0 | 1,272 | 0.14 | 1 |
| 2019/2020 |
KP
KPV-j
(32)
FIN
Finland U19
(3)
|
35 | 8 | 0 | 2,387 | 0.30 | 0 |
| 2018/2019 |
KL
Klubi-04
(14)
HJK
HJK Helsinki
(9)
HU
HJK U19
(2)
|
25 | 2 | 0 | 1,854 | 0.10 | 2 |
| 2017/2018 |
KL
Klubi-04
(20)
HJK
HJK Helsinki
(6)
|
26 | 5 | 0 | 2,036 | 0.22 | 1 |
199
Partidos en Carrera
37
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
72
Min/Partido
217 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.33
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(72min)
Línea de Tiempo de Carrera - E. Banza
9 Temporadas37
Total de Goles
↘ -4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
199
Total de Apariciones
22.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Kooteepee
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
217 Minutos
72 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
24
2024/2025
Raufoss, Kooteepee
5
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,064 Minutos
76 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
23
2023/2024
Finland U21, JäPS
10
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,241 Minutos
86 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
22
2022/2023
AC Oulu, JäPS
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,112 Minutos
53 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
Raufoss, HJK Helsinki
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,281 Minutos
44 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
HJK Helsinki, Rops
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,272 Minutos
64 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
19
2019/2020
Finland U19, KPV-j
8
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,387 Minutos
68 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
18
2018/2019
HJK Helsinki, HJK U19
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,854 Minutos
74 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
HJK Helsinki, Klubi-04
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,036 Minutos
78 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
199
Apariciones
37
Goles
0
Asistencias
12
Equipos
13,464
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KTP
Kooteepee
|
Suomen Cup
League Cup
Veikkausliiga
|
3 | 1 | 0 | 217 |
| 2024/2025 |
RAU
Raufoss
KTP
Kooteepee
|
1. Division
Suomen Cup
Ykkösliiga
|
14 | 5 | 0 | 1,064 |
| 2023/2024 |
FIN
Finland U21
JAP
JäPS
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Suomen Cup
Ykkönen
|
26 | 10 | 0 | 2,241 |
| 2022/2023 |
OUL
AC Oulu
JAP
JäPS
|
Veikkausliiga
Ykkönen
Suomen Cup
|
21 | 3 | 0 | 1,112 |
| 2021/2022 |
RAU
Raufoss
HJK
HJK Helsinki
FIN
Finland U21
|
NM Cupen
Suomen Cup
UEFA U21 Championship
Veikkausliiga
1. Division
|
29 | 1 | 0 | 1,281 |
| 2020/2021 |
HJK
HJK Helsinki
ROV
Rops
RI
RoPS II
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
Kakkonen - Lohko A
|
20 | 2 | 0 | 1,272 |
| 2019/2020 |
FIN
Finland U19
KP
KPV-j
|
UEFA U19 Championship
Veikkausliiga
Suomen Cup
|
35 | 8 | 0 | 2,387 |
| 2018/2019 |
HJK
HJK Helsinki
HU
HJK U19
KL
Klubi-04
|
Veikkausliiga
UEFA Youth League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Suomen Cup
Ykkönen
|
25 | 2 | 0 | 1,854 |
| 2017/2018 |
HJK
HJK Helsinki
KL
Klubi-04
|
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
Veikkausliiga
|
26 | 5 | 0 | 2,036 |
2025/2026
KTP
Kooteepee
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
League Cup
Veikkausliiga
2024/2025
RAU
Raufoss
KTP
Kooteepee
Goles
5
Asistencias
0
Liga
1. Division
Suomen Cup
Ykkösliiga
2023/2024
FIN
Finland U21
JAP
JäPS
Goles
10
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Suomen Cup
Ykkönen
2022/2023
OUL
AC Oulu
JAP
JäPS
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
Ykkönen
Suomen Cup
2021/2022
RAU
Raufoss
HJK
HJK Helsinki
FIN
Finland U21
Goles
1
Asistencias
0
Liga
NM Cupen
Suomen Cup
UEFA U21 Championship
Veikkausliiga
1. Division
2020/2021
HJK
HJK Helsinki
ROV
Rops
RI
RoPS II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Veikkausliiga
Kakkonen - Lohko A
2019/2020
FIN
Finland U19
KP
KPV-j
Goles
8
Asistencias
0
Liga
UEFA U19 Championship
Veikkausliiga
Suomen Cup
2018/2019
HJK
HJK Helsinki
HU
HJK U19
KL
Klubi-04
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
UEFA Youth League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Suomen Cup
Ykkönen
2017/2018
HJK
HJK Helsinki
KL
Klubi-04
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
Veikkausliiga