Progresión de Carrera
2025/2026
BOH
ZAM
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,870
Minutos
Bohemians 1905
(19 PJ)
Zambia
(4 PJ)
Africa Cup of Nations, Czech Liga
+1
2024/2025
MLA
ZAM
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
993
Minutos
Mlada Boleslav
(27 PJ)
Zambia
(1 PJ)
Cup, UEFA Europa Conference League
+2
2023/2024
MLA
ZAM
+1
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,417
Minutos
Mlada Boleslav
(30 PJ)
Zambia
(1 PJ)
Příbram
(0 PJ)
FNL, 1. Liga Promotion
+5
2022/2023
PRI
ZAM
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,756
Minutos
Příbram
(19 PJ)
Zambia
(2 PJ)
FNL, Cup
+2
2021/2022
ZIZ
ZAM
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,001
Minutos
Viktoria Žižkov
(9 PJ)
Zambia
(5 PJ)
FNL, Friendlies
+1
2020/2021
ZAM
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
173
Minutos
Friendlies, African Nations Championship
2018/2019
ZAM
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
World Cup - Qualification Africa
2016/2017
ZAM
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
161
Minutos
African Nations Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BOH
Bohemians 1905
(19)
ZAM
Zambia
(4)
|
23 | 1 | 0 | 1,870 | 0.05 | 3 |
| 2024/2025 |
MLA
Mlada Boleslav
(27)
ZAM
Zambia
(1)
|
28 | 1 | 0 | 993 | 0.09 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
MLA
Mlada Boleslav
(30)
ZAM
Zambia
(1)
PRI
Příbram
(0)
|
31 | 0 | 0 | 2,417 | 0.00 | 8 / 1 |
| 2022/2023 |
PRI
Příbram
(19)
ZAM
Zambia
(2)
|
21 | 1 | 0 | 1,756 | 0.05 | 4 |
| 2021/2022 |
ZIZ
Viktoria Žižkov
(9)
ZAM
Zambia
(5)
|
14 | 0 | 0 | 1,001 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
ZAM
Zambia
|
3 | 0 | 0 | 173 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ZAM
Zambia
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ZAM
Zambia
|
3 | 0 | 0 | 161 | 0.00 | 0 |
123
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
270 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - B. Sakala
8 Temporadas3
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
123
Total de Apariciones
15.4 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Zambia, Bohemians 1905
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.9
Calificación
1,870 Minutos
81 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
24
2024/2025
Mlada Boleslav, Zambia
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.5
Calificación
993 Minutos
35 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Příbram, Mlada Boleslav
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.7
Calificación
2,417 Minutos
78 Min/Partido
22
2022/2023
Příbram, Zambia
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,756 Minutos
84 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Viktoria Žižkov, Zambia
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,001 Minutos
72 Min/Partido
20
2020/2021
Zambia
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
173 Minutos
58 Min/Partido
18
2018/2019
Zambia
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
16
2016/2017
Zambia
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
161 Minutos
54 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
123
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
8,371
Minutos
22
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZAM
Zambia
BOH
Bohemians 1905
|
Africa Cup of Nations
Czech Liga
Friendlies
|
23 | 1 | 0 | 1,870 |
| 2024/2025 |
MLA
Mlada Boleslav
ZAM
Zambia
|
Cup
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Czech Liga
|
28 | 1 | 0 | 993 |
| 2023/2024 |
PRI
Příbram
MLA
Mlada Boleslav
ZAM
Zambia
|
FNL
1. Liga Promotion
World Cup - Qualification Africa
Czech Liga
Africa Cup of Nations
Friendlies
Cup
|
31 | 0 | 0 | 2,417 |
| 2022/2023 |
PRI
Příbram
ZAM
Zambia
|
FNL
Cup
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
|
21 | 1 | 0 | 1,756 |
| 2021/2022 |
ZIZ
Viktoria Žižkov
ZAM
Zambia
|
FNL
Friendlies
COSAFA Cup
|
14 | 0 | 0 | 1,001 |
| 2020/2021 |
ZAM
Zambia
|
Friendlies
African Nations Championship
|
3 | 0 | 0 | 173 |
| 2018/2019 |
ZAM
Zambia
|
World Cup - Qualification Africa
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
ZAM
Zambia
|
African Nations Championship
|
3 | 0 | 0 | 161 |
2025/2026
ZAM
Zambia
BOH
Bohemians 1905
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Africa Cup of Nations
Czech Liga
Friendlies
2024/2025
MLA
Mlada Boleslav
ZAM
Zambia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Czech Liga
2023/2024
PRI
Příbram
MLA
Mlada Boleslav
ZAM
Zambia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FNL
1. Liga Promotion
World Cup - Qualification Africa
Czech Liga
Africa Cup of Nations
Friendlies
Cup
2022/2023
PRI
Příbram
ZAM
Zambia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FNL
Cup
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
2021/2022
ZIZ
Viktoria Žižkov
ZAM
Zambia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FNL
Friendlies
COSAFA Cup
2020/2021
ZAM
Zambia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
African Nations Championship
2018/2019
ZAM
Zambia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Africa
2016/2017
ZAM
Zambia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
African Nations Championship