Progresión de Carrera
2026/2027
WRE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Championship
2025/2026
PRE
40
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
3,151
Minutos
FA Cup, Friendlies Clubs
+2
2024/2025
PRE
41
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,659
Minutos
Championship, FA Cup
+1
2023/2024
PRE
31
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
2,419
Minutos
FA Cup, Championship
+1
2022/2023
PRE
39
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
3,247
Minutos
Non League Div One - Northern East, FA Cup
+2
2021/2022
PRE
48
Partidos
4
Goles
5
Asistencias
3,881
Minutos
Championship, FA Cup
+1
2020/2021
DON
PRE
46
Partidos
9
Goles
4
Asistencias
3,703
Minutos
Doncaster
(23 PJ)
Preston
(23 PJ)
FA Cup, Championship
+3
2019/2020
DON
39
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
3,422
Minutos
League Cup, League One
+2
2018/2019
DON
50
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
4,336
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
2017/2018
DON
30
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,308
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+2
2016/2017
MAN
SHE
28
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,178
Minutos
Mansfield Town
(23 PJ)
Sheffield Utd
(5 PJ)
League Cup, EFL Trophy
+3
2015/2016
SHE
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
342
Minutos
League One
2014/2015
SHE
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2
Minutos
League One, EFL Trophy
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
WRE
Wrexham
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
PRE
Preston
|
40 | 1 | 4 | 3,151 | 0.03 | 8 |
| 2024/2025 |
PRE
Preston
|
41 | 0 | 2 | 2,659 | 0.00 | 13 |
| 2023/2024 |
PRE
Preston
|
31 | 3 | 2 | 2,419 | 0.11 | 7 |
| 2022/2023 |
PRE
Preston
|
39 | 3 | 2 | 3,247 | 0.08 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
PRE
Preston
|
48 | 4 | 5 | 3,881 | 0.09 | 14 |
| 2020/2021 |
DON
Doncaster
(23)
PRE
Preston
(23)
|
46 | 9 | 4 | 3,703 | 0.22 | 6 |
| 2019/2020 |
DON
Doncaster
|
39 | 5 | 1 | 3,422 | 0.13 | 5 |
| 2018/2019 |
DON
Doncaster
|
50 | 5 | 0 | 4,336 | 0.10 | 13 |
| 2017/2018 |
DON
Doncaster
|
30 | 7 | 0 | 2,308 | 0.27 | 5 |
| 2016/2017 |
MAN
Mansfield Town
(23)
SHE
Sheffield Utd
(5)
|
28 | 7 | 0 | 2,178 | 0.29 | 4 |
| 2015/2016 |
SHE
Sheffield Utd
|
6 | 0 | 0 | 342 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
SHE
Sheffield Utd
|
1 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 |
399
Partidos en Carrera
44
Goles en Carrera
20
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - B. Whiteman
13 Temporadas44
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
20
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
399
Total de Apariciones
30.7 Por Temporada
7.7
Calificación Máxima
7.3 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Wrexham
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Preston
1
Goles
4
Asistencias
40
Partidos
7.2
Calificación
3,151 Minutos
79 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
24
2024/2025
Preston
0
Goles
2
Asistencias
41
Partidos
7.2
Calificación
2,659 Minutos
65 Min/Partido
23
2023/2024
Preston
3
Goles
2
Asistencias
31
Partidos
7.0
Calificación
2,419 Minutos
78 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Preston
3
Goles
2
Asistencias
39
Partidos
7.0
Calificación
3,247 Minutos
83 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
Preston
4
Goles
5
Asistencias
48
Partidos
7.7
Calificación
3,881 Minutos
81 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Doncaster, Preston
9
Goles
4
Asistencias
46
Partidos
7.6
Calificación
3,703 Minutos
81 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
19
2019/2020
Doncaster
5
Goles
1
Asistencias
39
Partidos
7.3
Calificación
3,422 Minutos
88 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Doncaster
5
Goles
0
Asistencias
50
Partidos
7.1
Calificación
4,336 Minutos
87 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
Doncaster
7
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,308 Minutos
77 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
16
2016/2017
Sheffield Utd, Mansfield Town
7
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,178 Minutos
78 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
15
2015/2016
Sheffield Utd
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
342 Minutos
57 Min/Partido
14
2014/2015
Sheffield Utd
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
2 Minutos
2 Min/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
399
Apariciones
44
Goles
20
Asistencias
5
Equipos
31,648
Minutos
81
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
WRE
Wrexham
|
Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
PRE
Preston
|
FA Cup
Friendlies Clubs
League Cup
Championship
|
40 | 1 | 4 | 3,151 |
| 2024/2025 |
PRE
Preston
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
41 | 0 | 2 | 2,659 |
| 2023/2024 |
PRE
Preston
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
31 | 3 | 2 | 2,419 |
| 2022/2023 |
PRE
Preston
|
Non League Div One - Northern East
FA Cup
Championship
League Cup
|
39 | 3 | 2 | 3,247 |
| 2021/2022 |
PRE
Preston
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
48 | 4 | 5 | 3,881 |
| 2020/2021 |
DON
Doncaster
PRE
Preston
|
FA Cup
Championship
EFL Trophy
League One
League Cup
|
46 | 9 | 4 | 3,703 |
| 2019/2020 |
DON
Doncaster
|
League Cup
League One
FA Cup
EFL Trophy
|
39 | 5 | 1 | 3,422 |
| 2018/2019 |
DON
Doncaster
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
|
50 | 5 | 0 | 4,336 |
| 2017/2018 |
DON
Doncaster
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
|
30 | 7 | 0 | 2,308 |
| 2016/2017 |
SHE
Sheffield Utd
MAN
Mansfield Town
|
League Cup
EFL Trophy
League One
League Two
FA Cup
|
28 | 7 | 0 | 2,178 |
| 2015/2016 |
SHE
Sheffield Utd
|
League One
|
6 | 0 | 0 | 342 |
| 2014/2015 |
SHE
Sheffield Utd
|
League One
EFL Trophy
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 2 |
2026/2027
WRE
Wrexham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
2025/2026
PRE
Preston
Goles
1
Asistencias
4
Liga
FA Cup
Friendlies Clubs
League Cup
Championship
2024/2025
PRE
Preston
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Championship
FA Cup
League Cup
2023/2024
PRE
Preston
Goles
3
Asistencias
2
Liga
FA Cup
Championship
League Cup
2022/2023
PRE
Preston
Goles
3
Asistencias
2
Liga
Non League Div One - Northern East
FA Cup
Championship
League Cup
2021/2022
PRE
Preston
Goles
4
Asistencias
5
Liga
Championship
FA Cup
League Cup
2020/2021
DON
Doncaster
PRE
Preston
Goles
9
Asistencias
4
Liga
FA Cup
Championship
EFL Trophy
League One
League Cup
2019/2020
DON
Doncaster
Goles
5
Asistencias
1
Liga
League Cup
League One
FA Cup
EFL Trophy
2018/2019
DON
Doncaster
Goles
5
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
2017/2018
DON
Doncaster
Goles
7
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
2016/2017
SHE
Sheffield Utd
MAN
Mansfield Town
Goles
7
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
League One
League Two
FA Cup
2015/2016
SHE
Sheffield Utd
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
2014/2015
SHE
Sheffield Utd
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
EFL Trophy
FA Cup