Progresión de Carrera
2024/2025
AJA
BAS
48
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
2,462
Minutos
Ajaccio
(48 PJ)
Bastia
(0 PJ)
Eerste Divisie, Ligue 2
+1
2023/2024
BAS
31
Partidos
7
Goles
2
Asistencias
1,917
Minutos
Ligue 2
2022/2023
BAS
40
Partidos
7
Goles
2
Asistencias
2,006
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2021/2022
BAS
41
Partidos
11
Goles
4
Asistencias
3,205
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2020/2021
BAS
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
529
Minutos
Ligue 3
2019/2020
CHA
12
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
911
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
2018/2019
BAS
5
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
442
Minutos
Coupe de France
2017/2018
BA
13
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
925
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
CHA
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,251
Minutos
Ligue 3
2015/2016
CAB
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,557
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 3
+1
2014/2015
CAB
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,282
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 3
2013/2014
MON
4
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
420
Minutos
Coupe de France
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
AJA
Ajaccio
(48)
BAS
Bastia
(0)
|
48 | 2 | 2 | 2,462 | 0.07 | 10 |
| 2023/2024 |
BAS
Bastia
|
31 | 7 | 2 | 1,917 | 0.33 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
BAS
Bastia
|
40 | 7 | 2 | 2,006 | 0.31 | 5 |
| 2021/2022 |
BAS
Bastia
|
41 | 11 | 4 | 3,205 | 0.31 | 9 |
| 2020/2021 |
BAS
Bastia
|
14 | 2 | 0 | 529 | 0.34 | 1 |
| 2019/2020 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
12 | 3 | 0 | 911 | 0.30 | 3 |
| 2018/2019 |
BAS
Bastia
|
5 | 4 | 0 | 442 | 0.81 | 1 |
| 2017/2018 |
BA
Bastia-Borgo
|
13 | 2 | 0 | 925 | 0.19 | 2 / 1 |
| 2016/2017 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
17 | 1 | 0 | 1,251 | 0.07 | 6 |
| 2015/2016 |
CAB
CA Bastia
|
29 | 1 | 0 | 2,557 | 0.04 | 7 / 1 |
| 2014/2015 |
CAB
CA Bastia
|
28 | 2 | 0 | 2,282 | 0.08 | 5 |
| 2013/2014 |
MON
Balagne
|
4 | 2 | 0 | 420 | 0.43 | 0 |
282
Partidos en Carrera
44
Goles en Carrera
10
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - B. Santelli
12 Temporadas44
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
10
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
282
Total de Apariciones
23.5 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Ajaccio, Bastia
2
Goles
2
Asistencias
48
Partidos
6.6
Calificación
2,462 Minutos
51 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Bastia
7
Goles
2
Asistencias
31
Partidos
7.0
Calificación
1,917 Minutos
62 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
22
2022/2023
Bastia
7
Goles
2
Asistencias
40
Partidos
6.7
Calificación
2,006 Minutos
50 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
21
2021/2022
Bastia
11
Goles
4
Asistencias
41
Partidos
7.1
Calificación
3,205 Minutos
78 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
20
2020/2021
Bastia
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
529 Minutos
38 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
19
2019/2020
Chambly Thelle FC
3
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
7.2
Calificación
911 Minutos
76 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
18
2018/2019
Bastia
4
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
442 Minutos
88 Min/Partido
0.80 Goles/Partido
17
2017/2018
Bastia-Borgo
2
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
925 Minutos
71 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
16
2016/2017
Chambly Thelle FC
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,251 Minutos
74 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
15
2015/2016
CA Bastia
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,557 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
14
2014/2015
CA Bastia
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,282 Minutos
82 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
13
2013/2014
Balagne
2
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
420 Minutos
105 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
282
Apariciones
44
Goles
10
Asistencias
6
Equipos
18,907
Minutos
52
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AJA
Ajaccio
BAS
Bastia
|
Eerste Divisie
Ligue 2
Coupe de France
|
48 | 2 | 2 | 2,462 |
| 2023/2024 |
BAS
Bastia
|
Ligue 2
|
31 | 7 | 2 | 1,917 |
| 2022/2023 |
BAS
Bastia
|
Ligue 2
Coupe de France
|
40 | 7 | 2 | 2,006 |
| 2021/2022 |
BAS
Bastia
|
Coupe de France
Ligue 2
|
41 | 11 | 4 | 3,205 |
| 2020/2021 |
BAS
Bastia
|
Ligue 3
|
14 | 2 | 0 | 529 |
| 2019/2020 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
12 | 3 | 0 | 911 |
| 2018/2019 |
BAS
Bastia
|
Coupe de France
|
5 | 4 | 0 | 442 |
| 2017/2018 |
BA
Bastia-Borgo
|
National 2 - Group A
|
13 | 2 | 0 | 925 |
| 2016/2017 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Ligue 3
|
17 | 1 | 0 | 1,251 |
| 2015/2016 |
CAB
CA Bastia
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
Vysshaya Liga
|
29 | 1 | 0 | 2,557 |
| 2014/2015 |
CAB
CA Bastia
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
|
28 | 2 | 0 | 2,282 |
| 2013/2014 |
MON
Balagne
|
Coupe de France
|
4 | 2 | 0 | 420 |
2024/2025
AJA
Ajaccio
BAS
Bastia
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Eerste Divisie
Ligue 2
Coupe de France
2023/2024
BAS
Bastia
Goles
7
Asistencias
2
Liga
Ligue 2
2022/2023
BAS
Bastia
Goles
7
Asistencias
2
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2021/2022
BAS
Bastia
Goles
11
Asistencias
4
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2020/2021
BAS
Bastia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2019/2020
CHA
Chambly Thelle FC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2018/2019
BAS
Bastia
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
2017/2018
BA
Bastia-Borgo
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
CHA
Chambly Thelle FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2015/2016
CAB
CA Bastia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 3
Vysshaya Liga
2014/2015
CAB
CA Bastia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 3
2013/2014
MON
Balagne
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coupe de France