Progresión de Carrera
2024/2025
CON
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,640
Minutos
Premier League, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
CON
37
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
3,313
Minutos
Premier League, Welsh Cup
+1
2022/2023
CON
36
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,107
Minutos
Welsh Cup, League Cup
+1
2021/2022
FT
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,883
Minutos
Premier League, Welsh Cup
+1
2020/2021
FT
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,534
Minutos
Premier League
2019/2020
RHY
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Welsh Cup
2018/2019
RHY
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
Welsh Cup
2016/2017
CON
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League
2015/2016
CON
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Premier League
2014/2015
CON
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
115
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
29 | 3 | 0 | 2,640 | 0.10 | 11 |
| 2023/2024 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
37 | 6 | 0 | 3,313 | 0.16 | 6 |
| 2022/2023 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
36 | 4 | 0 | 3,107 | 0.12 | 5 |
| 2021/2022 |
FT
Flint Town United
|
32 | 2 | 0 | 2,883 | 0.06 | 6 / 1 |
| 2020/2021 |
FT
Flint Town United
|
29 | 0 | 0 | 2,534 | 0.00 | 8 |
| 2019/2020 |
RHY
Rhyl
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
RHY
Rhyl
|
1 | 1 | 0 | 120 | 0.75 | 0 |
| 2016/2017 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
2 | 0 | 0 | 115 | 0.00 | 1 |
168
Partidos en Carrera
16
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
2,340 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.08
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - B. Nash
10 Temporadas16
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
168
Total de Apariciones
16.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
GAP Connah S Quay FC
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,640 Minutos
91 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
23
2023/2024
GAP Connah S Quay FC
6
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,313 Minutos
90 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
22
2022/2023
GAP Connah S Quay FC
4
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,107 Minutos
86 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
Flint Town United
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,883 Minutos
90 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Flint Town United
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,534 Minutos
87 Min/Partido
19
2019/2020
Rhyl
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Rhyl
1
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
120 Minutos
120 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
16
2016/2017
GAP Connah S Quay FC
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
15
2015/2016
GAP Connah S Quay FC
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
GAP Connah S Quay FC
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
115 Minutos
58 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
168
Apariciones
16
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
14,892
Minutos
37
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Premier League
UEFA Europa Conference League
Welsh Cup
|
29 | 3 | 0 | 2,640 |
| 2023/2024 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Premier League
Welsh Cup
UEFA Europa Conference League
|
37 | 6 | 0 | 3,313 |
| 2022/2023 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Welsh Cup
League Cup
Premier League
|
36 | 4 | 0 | 3,107 |
| 2021/2022 |
FT
Flint Town United
|
Premier League
Welsh Cup
Primera D
|
32 | 2 | 0 | 2,883 |
| 2020/2021 |
FT
Flint Town United
|
Premier League
|
29 | 0 | 0 | 2,534 |
| 2019/2020 |
RHY
Rhyl
|
Welsh Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2018/2019 |
RHY
Rhyl
|
Welsh Cup
|
1 | 1 | 0 | 120 |
| 2016/2017 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2014/2015 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Premier League
|
2 | 0 | 0 | 115 |
2024/2025
CON
GAP Connah S Quay FC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Europa Conference League
Welsh Cup
2023/2024
CON
GAP Connah S Quay FC
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Premier League
Welsh Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
CON
GAP Connah S Quay FC
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Welsh Cup
League Cup
Premier League
2021/2022
FT
Flint Town United
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League
Welsh Cup
Primera D
2020/2021
FT
Flint Town United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2019/2020
RHY
Rhyl
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Welsh Cup
2018/2019
RHY
Rhyl
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Welsh Cup
2016/2017
CON
GAP Connah S Quay FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2015/2016
CON
GAP Connah S Quay FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2014/2015
CON
GAP Connah S Quay FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League