Skip to main content
B

B. Mulahalilovic

27 años Bosnia and Herzegovina 180 cm 74 kg
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2025/2026

TRA
LAH
18
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,319
Minutos
FK Trakai (18 PJ)
Lahti (0 PJ)
Cup, A Lyga +1

2024/2025

LAH
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,078
Minutos
Veikkausliiga

2023/2024

HOR
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,668
Minutos
Cup, 2. Liga

2022/2023

HOR
33
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,669
Minutos
2. Liga, Cup

2021/2022

MAN
27
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,408
Minutos
Regionalliga - Tirol, Cup

2020/2021

MAN
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
675
Minutos
Regionalliga - Salzburg, Cup

2019/2020

MAN
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,208
Minutos
Cup, Regionalliga - West

2018/2019

MAN
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,197
Minutos
Regionalliga - West, Cup

2017/2018

WA
WOL
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,506
Minutos
Wolfsberger AC II (30 PJ)
Wolfsberger AC (0 PJ)
Regionalliga - West, Cup +1

2016/2017

AUT
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
18
Minutos
Regionalliga - West
208
Partidos en Carrera
24
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Bueno
16
Min/Partido
16 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (0%)
Nivel de Disciplina: Excelente
Tiempo de Juego: Suplente (16min)

Línea de Tiempo de Carrera - B. Mulahalilovic

10 Temporadas
24
Total de Goles
↗ +1 vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
↗ +2 vs Primera Temporada
208
Total de Apariciones
20.8 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
7 Promedio

Desglose por Temporada

25
2025/2026
FK Trakai, Lahti
1
Goles
2
Asistencias
18
Partidos
7.0
Calificación
1,319 Minutos 73 Min/Partido 0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
Lahti
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,078 Minutos 77 Min/Partido
23
2023/2024
SV Horn
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,668 Minutos 89 Min/Partido 0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
SV Horn
6
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,669 Minutos 81 Min/Partido 0.18 Goles/Partido
21
2021/2022
Mannsdorf-Großenzersdorf
7
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,408 Minutos 89 Min/Partido 0.26 Goles/Partido
20
2020/2021
Mannsdorf-Großenzersdorf
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
675 Minutos 75 Min/Partido
19
2019/2020
Mannsdorf-Großenzersdorf
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,208 Minutos 67 Min/Partido
18
2018/2019
Mannsdorf-Großenzersdorf
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,197 Minutos 81 Min/Partido 0.19 Goles/Partido
17
2017/2018
Wolfsberger AC II, Wolfsberger AC
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,506 Minutos 84 Min/Partido 0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Austria Vienna (Am)
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
18 Minutos 9 Min/Partido

Resumen de Carrera

10
Temporadas
208
Apariciones
24
Goles
2
Asistencias
7
Equipos
16,746
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2025/2026
TRA
FK Trakai
LAH
Lahti
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Cup
A Lyga
Ykkösliiga
2024/2025
LAH
Lahti
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
2023/2024
HOR
SV Horn
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2022/2023
HOR
SV Horn
Goles
6
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2021/2022
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Tirol
Cup
2020/2021
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Salzburg
Cup
2019/2020
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2018/2019
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2017/2018
WA
Wolfsberger AC II
WOL
Wolfsberger AC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
Bundesliga
2016/2017
AUT
Austria Vienna (Am)
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West

Preguntas Frecuentes sobre B. Mulahalilovic