Progresión de Carrera
2025/2026
LEI
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,913
Minutos
League Cup, Championship
+1
2024/2025
OXF
LEI
+1
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,374
Minutos
Oxford United
(17 PJ)
Leicester City U21
(0 PJ)
Leicester
(0 PJ)
Premier League 2 Division One, Premier League
+5
2023/2024
LEI
LEI
+1
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,710
Minutos
Leicester City U21
(11 PJ)
Leicester
(9 PJ)
England U19
(5 PJ)
FA Cup, Premier League 2 Division One
+6
2022/2023
DON
ROC
+1
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,208
Minutos
Doncaster
(15 PJ)
Rochdale
(12 PJ)
Leicester City U21
(2 PJ)
FA Cup, EFL Trophy
+3
2021/2022
LC
LEI
+2
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,702
Minutos
Leicester City U23
(19 PJ)
Leicester City U21
(1 PJ)
Leicester
(0 PJ)
Leicester City U18
(0 PJ)
EFL Trophy, UEFA Europa League
+5
2020/2021
LC
LC
+2
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,567
Minutos
Leicester City U23
(15 PJ)
Leicester City U18
(4 PJ)
Leicester City U21
(2 PJ)
Leicester
(0 PJ)
Premier League 2 Division One, UEFA Europa League
+2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LEI
Leicester
|
22 | 0 | 0 | 1,913 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
OXF
Oxford United
(17)
LEI
Leicester City U21
(0)
LEI
Leicester
(0)
|
17 | 1 | 0 | 1,374 | 0.07 | 1 |
| 2023/2024 |
LEI
Leicester City U21
(11)
LEI
Leicester
(9)
EU
England U19
(5)
|
25 | 2 | 0 | 1,710 | 0.11 | 4 |
| 2022/2023 |
DON
Doncaster
(15)
ROC
Rochdale
(12)
LEI
Leicester City U21
(2)
|
29 | 0 | 0 | 2,208 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
LC
Leicester City U23
(19)
LEI
Leicester City U21
(1)
LEI
Leicester
(0)
LC
Leicester City U18
(0)
|
20 | 1 | 0 | 1,702 | 0.05 | 2 |
| 2020/2021 |
LC
Leicester City U23
(15)
LC
Leicester City U18
(4)
LEI
Leicester City U21
(2)
LEI
Leicester
(0)
|
21 | 1 | 0 | 1,567 | 0.06 | 5 |
134
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - B. Nelson
6 Temporadas5
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
134
Total de Apariciones
22.3 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Leicester
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
7.1
Calificación
1,913 Minutos
87 Min/Partido
24
2024/2025
Leicester City U21, Leicester
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
7.0
Calificación
1,374 Minutos
81 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Leicester, Leicester City U21
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
7.2
Calificación
1,710 Minutos
68 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
Rochdale, Leicester City U21
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
7.3
Calificación
2,208 Minutos
76 Min/Partido
21
2021/2022
Leicester City U21, Leicester
+ 2 más
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,702 Minutos
85 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Leicester City U23, Leicester
+ 2 más
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.7
Calificación
1,567 Minutos
75 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
134
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
10,474
Minutos
18
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LEI
Leicester
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
22 | 0 | 0 | 1,913 |
| 2024/2025 |
LEI
Leicester City U21
LEI
Leicester
OXF
Oxford United
|
Premier League 2 Division One
Premier League
Championship
FA Cup
Premier League Cup
EFL Trophy
League Cup
|
17 | 1 | 0 | 1,374 |
| 2023/2024 |
LEI
Leicester
LEI
Leicester City U21
EU
England U19
|
FA Cup
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
Friendlies Clubs
Championship
Premier League Cup
League Cup
UEFA U19 Championship - Qualification
|
25 | 2 | 0 | 1,710 |
| 2022/2023 |
ROC
Rochdale
LEI
Leicester City U21
DON
Doncaster
|
FA Cup
EFL Trophy
Premier League 2 Division One
League Cup
League Two
|
29 | 0 | 0 | 2,208 |
| 2021/2022 |
LEI
Leicester City U21
LEI
Leicester
LC
Leicester City U23
LC
Leicester City U18
|
EFL Trophy
UEFA Europa League
Premier League 2 Division One
U18 Premier League - North
Premier League
FA Cup
League Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,702 |
| 2020/2021 |
LC
Leicester City U23
LEI
Leicester
LEI
Leicester City U21
LC
Leicester City U18
|
Premier League 2 Division One
UEFA Europa League
EFL Trophy
U18 Premier League - South
|
21 | 1 | 0 | 1,567 |
2025/2026
LEI
Leicester
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
FA Cup
2024/2025
LEI
Leicester City U21
LEI
Leicester
OXF
Oxford United
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League 2 Division One
Premier League
Championship
FA Cup
Premier League Cup
EFL Trophy
League Cup
2023/2024
LEI
Leicester
LEI
Leicester City U21
EU
England U19
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
Friendlies Clubs
Championship
Premier League Cup
League Cup
UEFA U19 Championship - Qualification
2022/2023
ROC
Rochdale
LEI
Leicester City U21
DON
Doncaster
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
Premier League 2 Division One
League Cup
League Two
2021/2022
LEI
Leicester City U21
LEI
Leicester
LC
Leicester City U23
LC
Leicester City U18
Goles
1
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
UEFA Europa League
Premier League 2 Division One
U18 Premier League - North
Premier League
FA Cup
League Cup
2020/2021
LC
Leicester City U23
LEI
Leicester
LEI
Leicester City U21
LC
Leicester City U18
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League 2 Division One
UEFA Europa League
EFL Trophy
U18 Premier League - South