Progresión de Carrera
2024/2025
MIE
BEL
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,699
Minutos
Miedz Legnica
(31 PJ)
NK Slaven Belupo
(0 PJ)
Cup, I Liga
+1
2023/2024
BEL
34
Partidos
11
Goles
2
Asistencias
2,817
Minutos
HNL, Cup
2022/2023
BEL
SA
47
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,742
Minutos
NK Slaven Belupo
(27 PJ)
Saburtalo
(20 PJ)
UEFA Europa Conference League, Erovnuli Liga
+2
2021/2022
HRV
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,504
Minutos
HNL
2020/2021
SHE
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
990
Minutos
Super Liga, UEFA Europa League
+1
2019/2020
OSI
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
241
Minutos
Cup, UEFA Europa League
+1
2018/2019
PUS
OSI
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,420
Minutos
Puskas Academy
(26 PJ)
NK Osijek
(8 PJ)
Magyar Kupa, NB I
+2
2017/2018
OSI
37
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,064
Minutos
UEFA Europa League, HNL
2016/2017
OSI
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,374
Minutos
HNL
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MIE
Miedz Legnica
(31)
BEL
NK Slaven Belupo
(0)
|
31 | 5 | 0 | 2,699 | 0.17 | 1 |
| 2023/2024 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
34 | 11 | 2 | 2,817 | 0.35 | 3 |
| 2022/2023 |
BEL
NK Slaven Belupo
(27)
SA
Saburtalo
(20)
|
47 | 3 | 0 | 2,742 | 0.10 | 6 |
| 2021/2022 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
17 | 2 | 0 | 1,504 | 0.12 | 0 |
| 2020/2021 |
SHE
Sheriff Tiraspol
|
15 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
OSI
NK Osijek
|
6 | 0 | 0 | 241 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
PUS
Puskas Academy
(26)
OSI
NK Osijek
(8)
|
34 | 0 | 0 | 2,420 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
OSI
NK Osijek
|
37 | 2 | 0 | 3,064 | 0.06 | 2 |
| 2016/2017 |
OSI
NK Osijek
|
32 | 1 | 0 | 2,374 | 0.04 | 3 |
253
Partidos en Carrera
24
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
105
Min/Partido
210 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(105min)
Línea de Tiempo de Carrera - B. Mioč
9 Temporadas24
Total de Goles
↗ +4
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
253
Total de Apariciones
28.1 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Miedz Legnica, NK Slaven Belupo
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,699 Minutos
87 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
23
2023/2024
NK Slaven Belupo
11
Goles
2
Asistencias
34
Partidos
7.1
Calificación
2,817 Minutos
83 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
22
2022/2023
Saburtalo, NK Slaven Belupo
3
Goles
0
Asistencias
47
Partidos
6.8
Calificación
2,742 Minutos
58 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Hrvatski Dragovoljac
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.5
Calificación
1,504 Minutos
88 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
20
2020/2021
Sheriff Tiraspol
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
990 Minutos
66 Min/Partido
19
2019/2020
NK Osijek
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
241 Minutos
40 Min/Partido
18
2018/2019
Puskas Academy, NK Osijek
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,420 Minutos
71 Min/Partido
17
2017/2018
NK Osijek
2
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,064 Minutos
83 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
16
2016/2017
NK Osijek
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,374 Minutos
74 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
253
Apariciones
24
Goles
2
Asistencias
7
Equipos
18,851
Minutos
18
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MIE
Miedz Legnica
BEL
NK Slaven Belupo
|
Cup
I Liga
HNL
|
31 | 5 | 0 | 2,699 |
| 2023/2024 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
Cup
|
34 | 11 | 2 | 2,817 |
| 2022/2023 |
SA
Saburtalo
BEL
NK Slaven Belupo
|
UEFA Europa Conference League
Erovnuli Liga
Cup
HNL
|
47 | 3 | 0 | 2,742 |
| 2021/2022 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
HNL
|
17 | 2 | 0 | 1,504 |
| 2020/2021 |
SHE
Sheriff Tiraspol
|
Super Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
15 | 0 | 0 | 990 |
| 2019/2020 |
OSI
NK Osijek
|
Cup
UEFA Europa League
HNL
|
6 | 0 | 0 | 241 |
| 2018/2019 |
PUS
Puskas Academy
OSI
NK Osijek
|
Magyar Kupa
NB I
HNL
UEFA Europa League
|
34 | 0 | 0 | 2,420 |
| 2017/2018 |
OSI
NK Osijek
|
UEFA Europa League
HNL
|
37 | 2 | 0 | 3,064 |
| 2016/2017 |
OSI
NK Osijek
|
HNL
|
32 | 1 | 0 | 2,374 |
2024/2025
MIE
Miedz Legnica
BEL
NK Slaven Belupo
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
I Liga
HNL
2023/2024
BEL
NK Slaven Belupo
Goles
11
Asistencias
2
Liga
HNL
Cup
2022/2023
SA
Saburtalo
BEL
NK Slaven Belupo
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Erovnuli Liga
Cup
HNL
2021/2022
HRV
Hrvatski Dragovoljac
Goles
2
Asistencias
0
Liga
HNL
2020/2021
SHE
Sheriff Tiraspol
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2019/2020
OSI
NK Osijek
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Europa League
HNL
2018/2019
PUS
Puskas Academy
OSI
NK Osijek
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
HNL
UEFA Europa League
2017/2018
OSI
NK Osijek
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
HNL
2016/2017
OSI
NK Osijek
Goles
1
Asistencias
0
Liga
HNL