Progresión de Carrera
2024/2025
BL
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
686
Minutos
NB II
2023/2024
BL
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,216
Minutos
Magyar Kupa, NB II
2022/2023
SIO
IK
2
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
130
Minutos
Siofok
(2 PJ)
III. Kerületi TUE
(0 PJ)
Magyar Kupa, NB III - Northwest
+1
2021/2022
SIO
34
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,865
Minutos
NB II
2020/2021
SIO
37
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,695
Minutos
NB II, Magyar Kupa
+1
2019/2020
SIO
11
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
588
Minutos
NB II
2018/2019
SIO
25
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,990
Minutos
NB II
2017/2018
SIO
37
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
2,977
Minutos
NB II, Magyar Kupa
2016/2017
SIO
36
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,823
Minutos
NB II
2015/2016
SIO
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,228
Minutos
NB II
2014/2015
CEG
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
339
Minutos
NB II
2012/2013
PUT
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,209
Minutos
NB II
2011/2012
VI
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
397
Minutos
NB II
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BL
Budafoki LC
|
20 | 2 | 0 | 686 | 0.26 | 4 |
| 2023/2024 |
BL
Budafoki LC
|
29 | 4 | 0 | 1,216 | 0.30 | 3 |
| 2022/2023 |
SIO
Siofok
(2)
IK
III. Kerületi TUE
(0)
|
2 | 2 | 0 | 130 | 1.38 | 0 |
| 2021/2022 |
SIO
Siofok
|
34 | 4 | 0 | 1,865 | 0.19 | 5 |
| 2020/2021 |
SIO
Siofok
|
37 | 13 | 0 | 2,695 | 0.43 | 8 |
| 2019/2020 |
SIO
Siofok
|
11 | 3 | 0 | 588 | 0.46 | 1 |
| 2018/2019 |
SIO
Siofok
|
25 | 6 | 0 | 1,990 | 0.27 | 7 |
| 2017/2018 |
SIO
Siofok
|
37 | 14 | 0 | 2,977 | 0.42 | 10 |
| 2016/2017 |
SIO
Siofok
|
36 | 7 | 0 | 2,823 | 0.22 | 10 |
| 2015/2016 |
SIO
Siofok
|
28 | 2 | 0 | 1,228 | 0.15 | 4 |
| 2014/2015 |
CEG
Cegledi VSE
|
7 | 0 | 0 | 339 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
PUT
Putnok VSE
|
25 | 3 | 0 | 1,209 | 0.22 | 1 |
| 2011/2012 |
VI
Videoton II
|
18 | 0 | 0 | 397 | 0.00 | 1 |
309
Partidos en Carrera
60
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
34
Min/Partido
686 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.1
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(34min)
Línea de Tiempo de Carrera - B. Elek
13 Temporadas60
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
309
Total de Apariciones
23.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Budafoki LC
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
686 Minutos
34 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
23
2023/2024
Budafoki LC
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,216 Minutos
42 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
22
2022/2023
III. Kerületi TUE, Siofok
2
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
130 Minutos
65 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
21
2021/2022
Siofok
4
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
1,865 Minutos
55 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
20
2020/2021
Siofok
13
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,695 Minutos
73 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
19
2019/2020
Siofok
3
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
588 Minutos
53 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
18
2018/2019
Siofok
6
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,990 Minutos
80 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
17
2017/2018
Siofok
14
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,977 Minutos
80 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
16
2016/2017
Siofok
7
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,823 Minutos
78 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
15
2015/2016
Siofok
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,228 Minutos
44 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
14
2014/2015
Cegledi VSE
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
339 Minutos
48 Min/Partido
12
2012/2013
Putnok VSE
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,209 Minutos
48 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
11
2011/2012
Videoton II
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
397 Minutos
22 Min/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
309
Apariciones
60
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
18,143
Minutos
55
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BL
Budafoki LC
|
NB II
|
20 | 2 | 0 | 686 |
| 2023/2024 |
BL
Budafoki LC
|
Magyar Kupa
NB II
|
29 | 4 | 0 | 1,216 |
| 2022/2023 |
IK
III. Kerületi TUE
SIO
Siofok
|
Magyar Kupa
NB III - Northwest
NB II
|
2 | 2 | 0 | 130 |
| 2021/2022 |
SIO
Siofok
|
NB II
|
34 | 4 | 0 | 1,865 |
| 2020/2021 |
SIO
Siofok
|
NB II
Magyar Kupa
Friendlies Clubs
|
37 | 13 | 0 | 2,695 |
| 2019/2020 |
SIO
Siofok
|
NB II
|
11 | 3 | 0 | 588 |
| 2018/2019 |
SIO
Siofok
|
NB II
|
25 | 6 | 0 | 1,990 |
| 2017/2018 |
SIO
Siofok
|
NB II
Magyar Kupa
|
37 | 14 | 0 | 2,977 |
| 2016/2017 |
SIO
Siofok
|
NB II
|
36 | 7 | 0 | 2,823 |
| 2015/2016 |
SIO
Siofok
|
NB II
|
28 | 2 | 0 | 1,228 |
| 2014/2015 |
CEG
Cegledi VSE
|
NB II
|
7 | 0 | 0 | 339 |
| 2012/2013 |
PUT
Putnok VSE
|
NB II
|
25 | 3 | 0 | 1,209 |
| 2011/2012 |
VI
Videoton II
|
NB II
|
18 | 0 | 0 | 397 |
2024/2025
BL
Budafoki LC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
NB II
2023/2024
BL
Budafoki LC
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2022/2023
IK
III. Kerületi TUE
SIO
Siofok
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB III - Northwest
NB II
2021/2022
SIO
Siofok
Goles
4
Asistencias
0
Liga
NB II
2020/2021
SIO
Siofok
Goles
13
Asistencias
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
Friendlies Clubs
2019/2020
SIO
Siofok
Goles
3
Asistencias
0
Liga
NB II
2018/2019
SIO
Siofok
Goles
6
Asistencias
0
Liga
NB II
2017/2018
SIO
Siofok
Goles
14
Asistencias
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
2016/2017
SIO
Siofok
Goles
7
Asistencias
0
Liga
NB II
2015/2016
SIO
Siofok
Goles
2
Asistencias
0
Liga
NB II
2014/2015
CEG
Cegledi VSE
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB II
2012/2013
PUT
Putnok VSE
Goles
3
Asistencias
0
Liga
NB II
2011/2012
VI
Videoton II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB II