Progresión de Carrera
2026/2027
KAZ
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Friendlies
2025/2026
ORD
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
720
Minutos
Cup, Premier League
2024/2025
ORD
KAZ
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,424
Minutos
Ordabasy
(15 PJ)
Kazajistán
(1 PJ)
Friendlies, Premier League
+5
2023/2024
ORD
KAZ
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,882
Minutos
Ordabasy
(21 PJ)
Kazajistán
(0 PJ)
Premier League, UEFA Europa Conference League
+2
2022/2023
ORD
KAZ
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,262
Minutos
Ordabasy
(25 PJ)
Kazajistán
(0 PJ)
Premier League, Cup
+1
2021/2022
ORD
KAZ
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,072
Minutos
Ordabasy
(22 PJ)
Kazakhstan U21
(2 PJ)
UEFA U21 Championship, Premier League
+2
2020/2021
ORD
KAZ
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
810
Minutos
Ordabasy
(9 PJ)
Kazajistán
(0 PJ)
UEFA Europa League, Premier League
+1
2019/2020
ORD
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Premier League, Cup
+1
2018/2019
ORD
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
Premier League, Cup
2017/2018
ORD
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
KAZ
Kazajistán
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ORD
Ordabasy
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ORD
Ordabasy
(15)
KAZ
Kazajistán
(1)
|
16 | 0 | 0 | 1,424 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ORD
Ordabasy
(21)
KAZ
Kazajistán
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,882 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
ORD
Ordabasy
(25)
KAZ
Kazajistán
(0)
|
25 | 0 | 0 | 2,262 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
ORD
Ordabasy
(22)
KAZ
Kazakhstan U21
(2)
|
24 | 0 | 0 | 2,072 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2020/2021 |
ORD
Ordabasy
(9)
KAZ
Kazajistán
(0)
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
ORD
Ordabasy
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ORD
Ordabasy
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
ORD
Ordabasy
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
113
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(0min)
Línea de Tiempo de Carrera - B. Shaizada
10 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
113
Total de Apariciones
11.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Kazajistán
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Ordabasy
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
720 Minutos
90 Min/Partido
24
2024/2025
Kazajistán, Ordabasy
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,424 Minutos
89 Min/Partido
23
2023/2024
Ordabasy, Kazajistán
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,882 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Ordabasy, Kazajistán
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,262 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Kazakhstan U21, Ordabasy
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,072 Minutos
86 Min/Partido
20
2020/2021
Ordabasy, Kazajistán
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
810 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Ordabasy
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Ordabasy
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
450 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Ordabasy
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
113
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
9,980
Minutos
7
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
KAZ
Kazajistán
|
Friendlies
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
ORD
Ordabasy
|
Cup
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2024/2025 |
KAZ
Kazajistán
ORD
Ordabasy
|
Friendlies
Premier League
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
|
16 | 0 | 0 | 1,424 |
| 2023/2024 |
ORD
Ordabasy
KAZ
Kazajistán
|
Premier League
UEFA Europa Conference League
Euro Championship - Qualification
Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,882 |
| 2022/2023 |
ORD
Ordabasy
KAZ
Kazajistán
|
Premier League
Cup
UEFA Nations League
|
25 | 0 | 0 | 2,262 |
| 2021/2022 |
KAZ
Kazakhstan U21
ORD
Ordabasy
|
UEFA U21 Championship
Premier League
II Liga - East
Cup
|
24 | 0 | 0 | 2,072 |
| 2020/2021 |
ORD
Ordabasy
KAZ
Kazajistán
|
UEFA Europa League
Premier League
World Cup - Qualification Europe
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2019/2020 |
ORD
Ordabasy
|
Premier League
Cup
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2018/2019 |
ORD
Ordabasy
|
Premier League
Cup
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2017/2018 |
ORD
Ordabasy
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
KAZ
Kazajistán
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
2025/2026
ORD
Ordabasy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2024/2025
KAZ
Kazajistán
ORD
Ordabasy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Premier League
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
2023/2024
ORD
Ordabasy
KAZ
Kazajistán
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Europa Conference League
Euro Championship - Qualification
Cup
2022/2023
ORD
Ordabasy
KAZ
Kazajistán
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
UEFA Nations League
2021/2022
KAZ
Kazakhstan U21
ORD
Ordabasy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
Premier League
II Liga - East
Cup
2020/2021
ORD
Ordabasy
KAZ
Kazajistán
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
World Cup - Qualification Europe
2019/2020
ORD
Ordabasy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
UEFA Europa League
2018/2019
ORD
Ordabasy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2017/2018
ORD
Ordabasy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League