Progresión de Carrera
2024/2025
DOL
SA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Dolný Kubín
(0 PJ)
Saburtalo
(0 PJ)
3. liga - West, Erovnuli Liga
2023/2024
DOL
SA
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
206
Minutos
Dolný Kubín
(5 PJ)
Saburtalo
(2 PJ)
Erovnuli Liga, 2. liga
2022/2023
ZVE
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
258
Minutos
Premier League
2021/2022
S1
31
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,186
Minutos
David Kipiani Cup, Erovnuli Liga 2
2020/2021
RU
15
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,042
Minutos
Erovnuli Liga 2, David Kipiani Cup
2019/2020
SIO
SA
+1
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,389
Minutos
Sioni
(17 PJ)
Saburtalo
(8 PJ)
Rustavi
(0 PJ)
Erovnuli Liga, UEFA Champions League
2018/2019
SA
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
924
Minutos
Erovnuli Liga
2017/2018
SA
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
554
Minutos
Erovnuli Liga
2016/2017
SA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Erovnuli Liga
2015/2016
SA
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
798
Minutos
Erovnuli Liga
2014/2015
SA
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
869
Minutos
Erovnuli Liga 2
2013/2014
SA
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
48
Minutos
Erovnuli Liga 2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
DOL
Dolný Kubín
(0)
SA
Saburtalo
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
DOL
Dolný Kubín
(5)
SA
Saburtalo
(2)
|
7 | 0 | 0 | 206 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
|
8 | 0 | 0 | 258 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
S1
Shevardeni 1906
|
31 | 13 | 0 | 2,186 | 0.54 | 2 |
| 2020/2021 |
RU
Rustavi
|
15 | 3 | 0 | 1,042 | 0.26 | 2 |
| 2019/2020 |
SIO
Sioni
(17)
SA
Saburtalo
(8)
RU
Rustavi
(0)
|
25 | 3 | 0 | 1,389 | 0.19 | 2 |
| 2018/2019 |
SA
Saburtalo
|
16 | 2 | 0 | 924 | 0.19 | 0 |
| 2017/2018 |
SA
Saburtalo
|
11 | 0 | 0 | 554 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SA
Saburtalo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
SA
Saburtalo
|
18 | 1 | 0 | 798 | 0.11 | 0 |
| 2014/2015 |
SA
Saburtalo
|
17 | 0 | 0 | 869 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
SA
Saburtalo
|
4 | 1 | 0 | 48 | 1.88 | 0 |
152
Partidos en Carrera
23
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - B. Gvaradze
12 Temporadas23
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
152
Total de Apariciones
12.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Dolný Kubín, Saburtalo
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Saburtalo, Dolný Kubín
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
206 Minutos
29 Min/Partido
22
2022/2023
FC Energetik-Bgu Minsk
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
258 Minutos
32 Min/Partido
21
2021/2022
Shevardeni 1906
13
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,186 Minutos
71 Min/Partido
0.42 Goles/Partido
20
2020/2021
Rustavi
3
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,042 Minutos
69 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
19
2019/2020
Sioni, Saburtalo
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,389 Minutos
56 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
18
2018/2019
Saburtalo
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
924 Minutos
58 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
17
2017/2018
Saburtalo
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
554 Minutos
50 Min/Partido
16
2016/2017
Saburtalo
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
15
2015/2016
Saburtalo
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
798 Minutos
44 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
14
2014/2015
Saburtalo
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
869 Minutos
51 Min/Partido
13
2013/2014
Saburtalo
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
48 Minutos
12 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
152
Apariciones
23
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
8,274
Minutos
6
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DOL
Dolný Kubín
SA
Saburtalo
|
3. liga - West
Erovnuli Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SA
Saburtalo
DOL
Dolný Kubín
|
Erovnuli Liga
2. liga
|
7 | 0 | 0 | 206 |
| 2022/2023 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
|
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 258 |
| 2021/2022 |
S1
Shevardeni 1906
|
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga 2
|
31 | 13 | 0 | 2,186 |
| 2020/2021 |
RU
Rustavi
|
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
|
15 | 3 | 0 | 1,042 |
| 2019/2020 |
SIO
Sioni
SA
Saburtalo
RU
Rustavi
|
Erovnuli Liga
UEFA Champions League
|
25 | 3 | 0 | 1,389 |
| 2018/2019 |
SA
Saburtalo
|
Erovnuli Liga
|
16 | 2 | 0 | 924 |
| 2017/2018 |
SA
Saburtalo
|
Erovnuli Liga
|
11 | 0 | 0 | 554 |
| 2016/2017 |
SA
Saburtalo
|
Erovnuli Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
SA
Saburtalo
|
Erovnuli Liga
|
18 | 1 | 0 | 798 |
| 2014/2015 |
SA
Saburtalo
|
Erovnuli Liga 2
|
17 | 0 | 0 | 869 |
| 2013/2014 |
SA
Saburtalo
|
Erovnuli Liga 2
|
4 | 1 | 0 | 48 |
2024/2025
DOL
Dolný Kubín
SA
Saburtalo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. liga - West
Erovnuli Liga
2023/2024
SA
Saburtalo
DOL
Dolný Kubín
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
2. liga
2022/2023
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2021/2022
S1
Shevardeni 1906
Goles
13
Asistencias
0
Liga
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga 2
2020/2021
RU
Rustavi
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
2019/2020
SIO
Sioni
SA
Saburtalo
RU
Rustavi
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
UEFA Champions League
2018/2019
SA
Saburtalo
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
2017/2018
SA
Saburtalo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
2016/2017
SA
Saburtalo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
2015/2016
SA
Saburtalo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
2014/2015
SA
Saburtalo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2013/2014
SA
Saburtalo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2