Progresión de Carrera
2024/2025
EH
KOB
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
36
Minutos
Eintracht Hohkeppel
(2 PJ)
TuS Koblenz
(0 PJ)
Regionalliga - Nord, Oberliga - Mittelrhein
+2
2023/2024
KOB
KU
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,198
Minutos
TuS Koblenz
(25 PJ)
Kosovo U21
(1 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
MAI
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,284
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
MAI
KU
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,564
Minutos
FSV Mainz 05 II
(25 PJ)
Kosovo U21
(1 PJ)
UEFA U21 Championship, Regionalliga - Nord
2020/2021
TR
EMM
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,744
Minutos
TuS RW Koblenz
(21 PJ)
Emmen
(0 PJ)
KNVB Beker, Eredivisie
+1
2019/2020
MOE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
73
Minutos
Regionalliga - West
2018/2019
BM
25
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,899
Minutos
U19 Bundesliga
2017/2018
BM
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,102
Minutos
U19 Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
EH
Eintracht Hohkeppel
(2)
KOB
TuS Koblenz
(0)
|
2 | 0 | 0 | 36 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KOB
TuS Koblenz
(25)
KU
Kosovo U21
(1)
|
26 | 3 | 0 | 2,198 | 0.12 | 6 |
| 2022/2023 |
MAI
FSV Mainz 05 II
|
24 | 1 | 0 | 1,284 | 0.07 | 6 |
| 2021/2022 |
MAI
FSV Mainz 05 II
(25)
KU
Kosovo U21
(1)
|
26 | 0 | 0 | 1,564 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
TR
TuS RW Koblenz
(21)
EMM
Emmen
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,744 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
2 | 0 | 0 | 73 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
BM
Borussia M'bach U19
|
25 | 6 | 0 | 1,899 | 0.28 | 3 |
| 2017/2018 |
BM
Borussia M'bach U19
|
15 | 1 | 0 | 1,102 | 0.08 | 3 |
141
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
18
Min/Partido
18 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(18min)
Línea de Tiempo de Carrera - B. Šabani
8 Temporadas11
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
141
Total de Apariciones
17.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Eintracht Hohkeppel, TuS Koblenz
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
36 Minutos
18 Min/Partido
23
2023/2024
Kosovo U21, TuS Koblenz
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,198 Minutos
85 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
FSV Mainz 05 II
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,284 Minutos
54 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Kosovo U21, FSV Mainz 05 II
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,564 Minutos
60 Min/Partido
20
2020/2021
Emmen, TuS RW Koblenz
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,744 Minutos
83 Min/Partido
19
2019/2020
Borussia M'gladbach II
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
73 Minutos
37 Min/Partido
18
2018/2019
Borussia M'bach U19
6
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,899 Minutos
76 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
17
2017/2018
Borussia M'bach U19
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,102 Minutos
73 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
141
Apariciones
11
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
9,900
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
EH
Eintracht Hohkeppel
KOB
TuS Koblenz
|
Regionalliga - Nord
Oberliga - Mittelrhein
Regionalliga - Relegation Round
Oberliga - Relegation Round
|
2 | 0 | 0 | 36 |
| 2023/2024 |
KU
Kosovo U21
KOB
TuS Koblenz
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Regionalliga - Relegation Round
|
26 | 3 | 0 | 2,198 |
| 2022/2023 |
MAI
FSV Mainz 05 II
|
Regionalliga - Relegation Round
|
24 | 1 | 0 | 1,284 |
| 2021/2022 |
KU
Kosovo U21
MAI
FSV Mainz 05 II
|
UEFA U21 Championship
Regionalliga - Nord
|
26 | 0 | 0 | 1,564 |
| 2020/2021 |
EMM
Emmen
TR
TuS RW Koblenz
|
KNVB Beker
Eredivisie
Regionalliga - SudWest
|
21 | 0 | 0 | 1,744 |
| 2019/2020 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
Regionalliga - West
|
2 | 0 | 0 | 73 |
| 2018/2019 |
BM
Borussia M'bach U19
|
U19 Bundesliga
|
25 | 6 | 0 | 1,899 |
| 2017/2018 |
BM
Borussia M'bach U19
|
U19 Bundesliga
|
15 | 1 | 0 | 1,102 |
2024/2025
EH
Eintracht Hohkeppel
KOB
TuS Koblenz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Nord
Oberliga - Mittelrhein
Regionalliga - Relegation Round
Oberliga - Relegation Round
2023/2024
KU
Kosovo U21
KOB
TuS Koblenz
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
MAI
FSV Mainz 05 II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
KU
Kosovo U21
MAI
FSV Mainz 05 II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
Regionalliga - Nord
2020/2021
EMM
Emmen
TR
TuS RW Koblenz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
Regionalliga - SudWest
2019/2020
MOE
Borussia M'gladbach II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2018/2019
BM
Borussia M'bach U19
Goles
6
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga
2017/2018
BM
Borussia M'bach U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga