Progresión de Carrera
2024/2025
ST
25
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,226
Minutos
First League, UEFA Champions League
+1
2023/2024
ST
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,043
Minutos
First League
2022/2023
DB
CT
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,135
Minutos
Don Benito
(19 PJ)
CF Talavera
(5 PJ)
Primera División RFEF - Play Offs, Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
TUD
RM
+1
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
553
Minutos
Tudelano
(13 PJ)
Rayo Majadahonda
(2 PJ)
Burkina Faso
(0 PJ)
Primera División RFEF - Group 2, Friendlies
2020/2021
CA
19
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,337
Minutos
Ligue 1
2019/2020
CA
26
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,169
Minutos
Ligue 1
2018/2019
CA
BFA
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
323
Minutos
Club Africain
(6 PJ)
Burkina Faso
(0 PJ)
World Cup - Qualification Africa, Ligue 1
2017/2018
BFA
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
81
Minutos
Friendlies
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ST
Struga
|
25 | 4 | 0 | 1,226 | 0.29 | 7 |
| 2023/2024 |
ST
Struga
|
27 | 5 | 0 | 1,043 | 0.43 | 1 |
| 2022/2023 |
DB
Don Benito
(19)
CT
CF Talavera
(5)
|
24 | 2 | 0 | 1,135 | 0.16 | 5 |
| 2021/2022 |
TUD
Tudelano
(13)
RM
Rayo Majadahonda
(2)
BFA
Burkina Faso
(0)
|
15 | 1 | 0 | 553 | 0.16 | 2 |
| 2020/2021 |
CA
Club Africain
|
19 | 3 | 0 | 1,337 | 0.20 | 1 |
| 2019/2020 |
CA
Club Africain
|
26 | 8 | 0 | 2,169 | 0.33 | 2 |
| 2018/2019 |
CA
Club Africain
(6)
BFA
Burkina Faso
(0)
|
6 | 0 | 0 | 323 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
BFA
Burkina Faso
|
1 | 0 | 0 | 81 | 0.00 | 1 |
143
Partidos en Carrera
23
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
54
Min/Partido
1,185 Minutos Totales
3
Participación en Gol
3G + 0A
3
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.14
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(54min)
Línea de Tiempo de Carrera - B. Compaore
8 Temporadas23
Total de Goles
↗ +4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
143
Total de Apariciones
17.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Struga
4
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,226 Minutos
49 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
23
2023/2024
Struga
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,043 Minutos
39 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
22
2022/2023
CF Talavera, Don Benito
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,135 Minutos
47 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
Tudelano, Rayo Majadahonda
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
553 Minutos
37 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
Club Africain
3
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,337 Minutos
70 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
19
2019/2020
Club Africain
8
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,169 Minutos
83 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
18
2018/2019
Burkina Faso, Club Africain
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
323 Minutos
54 Min/Partido
17
2017/2018
Burkina Faso
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
81 Minutos
81 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
143
Apariciones
23
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
7,867
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ST
Struga
|
First League
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
|
25 | 4 | 0 | 1,226 |
| 2023/2024 |
ST
Struga
|
First League
|
27 | 5 | 0 | 1,043 |
| 2022/2023 |
CT
CF Talavera
DB
Don Benito
|
Primera División RFEF - Play Offs
Segunda División RFEF - Play-offs
|
24 | 2 | 0 | 1,135 |
| 2021/2022 |
TUD
Tudelano
RM
Rayo Majadahonda
BFA
Burkina Faso
|
Primera División RFEF - Group 2
Friendlies
|
15 | 1 | 0 | 553 |
| 2020/2021 |
CA
Club Africain
|
Ligue 1
|
19 | 3 | 0 | 1,337 |
| 2019/2020 |
CA
Club Africain
|
Ligue 1
|
26 | 8 | 0 | 2,169 |
| 2018/2019 |
BFA
Burkina Faso
CA
Club Africain
|
World Cup - Qualification Africa
Ligue 1
|
6 | 0 | 0 | 323 |
| 2017/2018 |
BFA
Burkina Faso
|
Friendlies
|
1 | 0 | 0 | 81 |
2024/2025
ST
Struga
Goles
4
Asistencias
0
Liga
First League
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
2023/2024
ST
Struga
Goles
5
Asistencias
0
Liga
First League
2022/2023
CT
CF Talavera
DB
Don Benito
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
TUD
Tudelano
RM
Rayo Majadahonda
BFA
Burkina Faso
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 2
Friendlies
2020/2021
CA
Club Africain
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2019/2020
CA
Club Africain
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2018/2019
BFA
Burkina Faso
CA
Club Africain
Goles
0
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Africa
Ligue 1
2017/2018
BFA
Burkina Faso
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies