Progresión de Carrera
2024/2025
HAM
39
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,921
Minutos
League Cup, FA Cup
+2
2023/2024
KID
MOT
+2
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,202
Minutos
Kidderminster Harriers
(17 PJ)
Motherwell
(3 PJ)
Motherwell U21
(1 PJ)
Scotland U21
(0 PJ)
Premiership, National League
+5
2022/2023
MOT
DUN
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,498
Minutos
Motherwell
(14 PJ)
Dundee
(12 PJ)
League Cup, Challenge Cup
+4
2021/2022
MOT
SCO
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,843
Minutos
Motherwell
(19 PJ)
Scotland U21
(8 PJ)
FA Cup, UEFA U21 Championship
+2
2020/2021
MOT
28
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,465
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2019/2020
MOT
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
498
Minutos
Premiership, League Cup
2018/2019
QUE
MOT
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,209
Minutos
Queen of the South
(15 PJ)
Motherwell
(2 PJ)
Championship, Premier League
+2
2017/2018
MOT
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
253
Minutos
Premiership
2016/2017
MOT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premiership
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
HAM
Hamilton Academical
|
39 | 0 | 0 | 2,921 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
KID
Kidderminster Harriers
(17)
MOT
Motherwell
(3)
MU
Motherwell U21
(1)
SCO
Scotland U21
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,202 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
MOT
Motherwell
(14)
DUN
Dundee
(12)
|
26 | 0 | 0 | 1,498 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
MOT
Motherwell
(19)
SCO
Scotland U21
(8)
|
27 | 2 | 0 | 1,843 | 0.10 | 2 |
| 2020/2021 |
MOT
Motherwell
|
28 | 1 | 1 | 1,465 | 0.06 | 5 |
| 2019/2020 |
MOT
Motherwell
|
9 | 0 | 0 | 498 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
QUE
Queen of the South
(15)
MOT
Motherwell
(2)
|
17 | 1 | 0 | 1,209 | 0.07 | 1 / 1 |
| 2017/2018 |
MOT
Motherwell
|
3 | 0 | 0 | 253 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
MOT
Motherwell
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
170
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
67
Min/Partido
267 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(67min)
Línea de Tiempo de Carrera - B. Maguire
9 Temporadas4
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
170
Total de Apariciones
18.9 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Hamilton Academical
0
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
2,921 Minutos
75 Min/Partido
23
2023/2024
Motherwell, Kidderminster Harriers
+ 2 más
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,202 Minutos
57 Min/Partido
22
2022/2023
Motherwell, Dundee
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.5
Calificación
1,498 Minutos
58 Min/Partido
21
2021/2022
Motherwell, Scotland U21
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.6
Calificación
1,843 Minutos
68 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
Motherwell
1
Goles
1
Asistencias
28
Partidos
6.8
Calificación
1,465 Minutos
52 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Motherwell
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.6
Calificación
498 Minutos
55 Min/Partido
18
2018/2019
Queen of the South, Motherwell
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,209 Minutos
71 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Motherwell
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
253 Minutos
84 Min/Partido
16
2016/2017
Motherwell
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
170
Apariciones
4
Goles
1
Asistencias
7
Equipos
10,889
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HAM
Hamilton Academical
|
League Cup
FA Cup
Challenge Cup
Championship
|
39 | 0 | 0 | 2,921 |
| 2023/2024 |
MOT
Motherwell
KID
Kidderminster Harriers
SCO
Scotland U21
MU
Motherwell U21
|
Premiership
National League
UEFA U21 Championship - Qualification
League Cup
FA Cup
Challenge Cup
FA Trophy
FA Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,202 |
| 2022/2023 |
MOT
Motherwell
DUN
Dundee
|
League Cup
Challenge Cup
UEFA Europa Conference League
Championship
Premiership
FA Cup
|
26 | 0 | 0 | 1,498 |
| 2021/2022 |
MOT
Motherwell
SCO
Scotland U21
|
FA Cup
UEFA U21 Championship
League Cup
Premiership
|
27 | 2 | 0 | 1,843 |
| 2020/2021 |
MOT
Motherwell
|
FA Cup
League Cup
UEFA Europa League
Premiership
|
28 | 1 | 1 | 1,465 |
| 2019/2020 |
MOT
Motherwell
|
Premiership
League Cup
|
9 | 0 | 0 | 498 |
| 2018/2019 |
QUE
Queen of the South
MOT
Motherwell
|
Championship
Premier League
League Cup
Premiership
|
17 | 1 | 0 | 1,209 |
| 2017/2018 |
MOT
Motherwell
|
Premiership
|
3 | 0 | 0 | 253 |
| 2016/2017 |
MOT
Motherwell
|
Premiership
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
HAM
Hamilton Academical
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
Challenge Cup
Championship
2023/2024
MOT
Motherwell
KID
Kidderminster Harriers
SCO
Scotland U21
MU
Motherwell U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
National League
UEFA U21 Championship - Qualification
League Cup
FA Cup
Challenge Cup
FA Trophy
FA Cup
2022/2023
MOT
Motherwell
DUN
Dundee
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Challenge Cup
UEFA Europa Conference League
Championship
Premiership
FA Cup
2021/2022
MOT
Motherwell
SCO
Scotland U21
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Cup
UEFA U21 Championship
League Cup
Premiership
2020/2021
MOT
Motherwell
Goles
1
Asistencias
1
Liga
FA Cup
League Cup
UEFA Europa League
Premiership
2019/2020
MOT
Motherwell
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
League Cup
2018/2019
QUE
Queen of the South
MOT
Motherwell
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Championship
Premier League
League Cup
Premiership
2017/2018
MOT
Motherwell
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
2016/2017
MOT
Motherwell
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership