Progresión de Carrera
2024/2025
DW
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
796
Minutos
National League - North - Play-offs, National League - North
2023/2024
DW
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,026
Minutos
FA Cup, FA Trophy
+1
2022/2023
DW
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,640
Minutos
FA Trophy, National League
2021/2022
DW
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,649
Minutos
FA Trophy, FA Cup
+1
2020/2021
DW
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,576
Minutos
FA Trophy, National League - South
2019/2020
GIL
35
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
3,075
Minutos
FA Cup, League One
+2
2018/2019
GIL
44
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,532
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2017/2018
WIM
46
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,142
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2016/2017
WIM
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,083
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2015/2016
WIM
51
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,620
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2014/2015
WIM
53
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
4,762
Minutos
EFL Trophy, League Two
+2
2013/2014
WIM
48
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,098
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+2
2012/2013
BAR
41
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,604
Minutos
League Two, FA Cup
+2
2011/2012
GIL
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
890
Minutos
League Two, League Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
DW
Dorking Wanderers
|
18 | 0 | 0 | 796 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
DW
Dorking Wanderers
|
27 | 0 | 0 | 2,026 | 0.00 | 9 |
| 2022/2023 |
DW
Dorking Wanderers
|
25 | 0 | 0 | 1,640 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
DW
Dorking Wanderers
|
30 | 4 | 0 | 2,649 | 0.14 | 0 |
| 2020/2021 |
DW
Dorking Wanderers
|
18 | 0 | 0 | 1,576 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GIL
Gillingham
|
35 | 0 | 2 | 3,075 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
GIL
Gillingham
|
44 | 1 | 0 | 3,532 | 0.03 | 8 |
| 2017/2018 |
WIM
AFC Wimbledon
|
46 | 0 | 0 | 4,142 | 0.00 | 7 |
| 2016/2017 |
WIM
AFC Wimbledon
|
35 | 0 | 0 | 3,083 | 0.00 | 5 |
| 2015/2016 |
WIM
AFC Wimbledon
|
51 | 0 | 0 | 4,620 | 0.00 | 9 |
| 2014/2015 |
WIM
AFC Wimbledon
|
53 | 1 | 0 | 4,762 | 0.02 | 8 |
| 2013/2014 |
WIM
AFC Wimbledon
|
48 | 0 | 0 | 4,098 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
BAR
Barnet
|
41 | 0 | 0 | 3,604 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2011/2012 |
GIL
Gillingham
|
10 | 0 | 0 | 890 | 0.00 | 3 |
481
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
44
Min/Partido
398 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(44min)
Línea de Tiempo de Carrera - B. Fuller
14 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
481
Total de Apariciones
34.4 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Dorking Wanderers
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
796 Minutos
44 Min/Partido
23
2023/2024
Dorking Wanderers
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,026 Minutos
75 Min/Partido
22
2022/2023
Dorking Wanderers
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,640 Minutos
66 Min/Partido
21
2021/2022
Dorking Wanderers
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,649 Minutos
88 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Dorking Wanderers
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,576 Minutos
88 Min/Partido
19
2019/2020
Gillingham
0
Goles
2
Asistencias
35
Partidos
6.8
Calificación
3,075 Minutos
88 Min/Partido
18
2018/2019
Gillingham
1
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
6.8
Calificación
3,532 Minutos
80 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
17
2017/2018
AFC Wimbledon
0
Goles
0
Asistencias
46
Partidos
6.3
Calificación
4,142 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
AFC Wimbledon
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
7.2
Calificación
3,083 Minutos
88 Min/Partido
15
2015/2016
AFC Wimbledon
0
Goles
0
Asistencias
51
Partidos
-
Calificación
4,620 Minutos
91 Min/Partido
14
2014/2015
AFC Wimbledon
1
Goles
0
Asistencias
53
Partidos
-
Calificación
4,762 Minutos
90 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
13
2013/2014
AFC Wimbledon
0
Goles
0
Asistencias
48
Partidos
-
Calificación
4,098 Minutos
85 Min/Partido
12
2012/2013
Barnet
0
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
3,604 Minutos
88 Min/Partido
11
2011/2012
Gillingham
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
890 Minutos
89 Min/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
481
Apariciones
6
Goles
2
Asistencias
4
Equipos
40,493
Minutos
74
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DW
Dorking Wanderers
|
National League - North - Play-offs
National League - North
|
18 | 0 | 0 | 796 |
| 2023/2024 |
DW
Dorking Wanderers
|
FA Cup
FA Trophy
National League
|
27 | 0 | 0 | 2,026 |
| 2022/2023 |
DW
Dorking Wanderers
|
FA Trophy
National League
|
25 | 0 | 0 | 1,640 |
| 2021/2022 |
DW
Dorking Wanderers
|
FA Trophy
FA Cup
National League - South
|
30 | 4 | 0 | 2,649 |
| 2020/2021 |
DW
Dorking Wanderers
|
FA Trophy
National League - South
|
18 | 0 | 0 | 1,576 |
| 2019/2020 |
GIL
Gillingham
|
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
|
35 | 0 | 2 | 3,075 |
| 2018/2019 |
GIL
Gillingham
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
|
44 | 1 | 0 | 3,532 |
| 2017/2018 |
WIM
AFC Wimbledon
|
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
|
46 | 0 | 0 | 4,142 |
| 2016/2017 |
WIM
AFC Wimbledon
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
|
35 | 0 | 0 | 3,083 |
| 2015/2016 |
WIM
AFC Wimbledon
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
|
51 | 0 | 0 | 4,620 |
| 2014/2015 |
WIM
AFC Wimbledon
|
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
|
53 | 1 | 0 | 4,762 |
| 2013/2014 |
WIM
AFC Wimbledon
|
EFL Trophy
League Cup
League Two
FA Cup
|
48 | 0 | 0 | 4,098 |
| 2012/2013 |
BAR
Barnet
|
League Two
FA Cup
EFL Trophy
Non League Premier - Isthmian
|
41 | 0 | 0 | 3,604 |
| 2011/2012 |
GIL
Gillingham
|
League Two
League Cup
|
10 | 0 | 0 | 890 |
2024/2025
DW
Dorking Wanderers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League - North - Play-offs
National League - North
2023/2024
DW
Dorking Wanderers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
National League
2022/2023
DW
Dorking Wanderers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League
2021/2022
DW
Dorking Wanderers
Goles
4
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
National League - South
2020/2021
DW
Dorking Wanderers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League - South
2019/2020
GIL
Gillingham
Goles
0
Asistencias
2
Liga
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
2018/2019
GIL
Gillingham
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
2017/2018
WIM
AFC Wimbledon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
2016/2017
WIM
AFC Wimbledon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
2015/2016
WIM
AFC Wimbledon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
2014/2015
WIM
AFC Wimbledon
Goles
1
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
2013/2014
WIM
AFC Wimbledon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
League Two
FA Cup
2012/2013
BAR
Barnet
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
FA Cup
EFL Trophy
Non League Premier - Isthmian
2011/2012
GIL
Gillingham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
League Cup