Progresión de Carrera
2025/2026
GV
2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
180
Minutos
KNVB Beker
2024/2025
GV
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,060
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2023/2024
GV
37
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,289
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2022/2023
GV
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
134
Minutos
Derde Divisie - Relegation Round, KNVB Beker
2021/2022
GEY
BOS
30
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,471
Minutos
Geylang International
(16 PJ)
Den Bosch
(14 PJ)
Premier League, Eerste Divisie
2020/2021
GEY
13
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,170
Minutos
Premier League
2019/2020
GEY
21
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,882
Minutos
Premier League, State Cup
2012/2013
VEN
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,492
Minutos
Eredivisie
2011/2012
VEN
23
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,721
Minutos
Eredivisie
2010/2011
UTR
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
913
Minutos
Eredivisie
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GV
GVVV Veenendaal
|
2 | 0 | 1 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GV
GVVV Veenendaal
|
34 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
GV
GVVV Veenendaal
|
37 | 2 | 0 | 3,289 | 0.05 | 4 |
| 2022/2023 |
GV
GVVV Veenendaal
|
2 | 0 | 0 | 134 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
GEY
Geylang International
(16)
BOS
Den Bosch
(14)
|
30 | 0 | 2 | 2,471 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
GEY
Geylang International
|
13 | 3 | 0 | 1,170 | 0.23 | 3 |
| 2019/2020 |
GEY
Geylang International
|
21 | 5 | 0 | 1,882 | 0.24 | 4 / 1 |
| 2012/2013 |
VEN
VVV Venlo
|
22 | 2 | 0 | 1,492 | 0.12 | 0 |
| 2011/2012 |
VEN
VVV Venlo
|
23 | 4 | 0 | 1,721 | 0.21 | 2 |
| 2010/2011 |
UTR
Utrecht
|
16 | 0 | 0 | 913 | 0.00 | 1 |
200
Partidos en Carrera
16
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
180 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.5
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - B. Maguire
10 Temporadas16
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
200
Total de Apariciones
20 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
GVVV Veenendaal
0
Goles
1
Asistencias
2
Partidos
7.1
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
24
2024/2025
GVVV Veenendaal
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,060 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
GVVV Veenendaal
2
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
6.2
Calificación
3,289 Minutos
89 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
GVVV Veenendaal
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
134 Minutos
67 Min/Partido
21
2021/2022
Geylang International, Den Bosch
0
Goles
2
Asistencias
30
Partidos
6.9
Calificación
2,471 Minutos
82 Min/Partido
20
2020/2021
Geylang International
3
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,170 Minutos
90 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
19
2019/2020
Geylang International
5
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,882 Minutos
90 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
12
2012/2013
VVV Venlo
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,492 Minutos
68 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
11
2011/2012
VVV Venlo
4
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,721 Minutos
75 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
10
2010/2011
Utrecht
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
913 Minutos
57 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
200
Apariciones
16
Goles
3
Asistencias
5
Equipos
16,312
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GV
GVVV Veenendaal
|
KNVB Beker
|
2 | 0 | 1 | 180 |
| 2024/2025 |
GV
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
34 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2023/2024 |
GV
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
37 | 2 | 0 | 3,289 |
| 2022/2023 |
GV
GVVV Veenendaal
|
Derde Divisie - Relegation Round
KNVB Beker
|
2 | 0 | 0 | 134 |
| 2021/2022 |
GEY
Geylang International
BOS
Den Bosch
|
Premier League
Eerste Divisie
|
30 | 0 | 2 | 2,471 |
| 2020/2021 |
GEY
Geylang International
|
Premier League
|
13 | 3 | 0 | 1,170 |
| 2019/2020 |
GEY
Geylang International
|
Premier League
State Cup
|
21 | 5 | 0 | 1,882 |
| 2012/2013 |
VEN
VVV Venlo
|
Eredivisie
|
22 | 2 | 0 | 1,492 |
| 2011/2012 |
VEN
VVV Venlo
|
Eredivisie
|
23 | 4 | 0 | 1,721 |
| 2010/2011 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
|
16 | 0 | 0 | 913 |
2025/2026
GV
GVVV Veenendaal
Goles
0
Asistencias
1
Liga
KNVB Beker
2024/2025
GV
GVVV Veenendaal
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
2023/2024
GV
GVVV Veenendaal
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
2022/2023
GV
GVVV Veenendaal
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Derde Divisie - Relegation Round
KNVB Beker
2021/2022
GEY
Geylang International
BOS
Den Bosch
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Premier League
Eerste Divisie
2020/2021
GEY
Geylang International
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier League
2019/2020
GEY
Geylang International
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Premier League
State Cup
2012/2013
VEN
VVV Venlo
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
2011/2012
VEN
VVV Venlo
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
2010/2011
UTR
Utrecht
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie