Progresión de Carrera
2025/2026
PAK
21
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
1,021
Minutos
UEFA Europa Conference League, NB I
2024/2025
PAK
HUN
12
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
570
Minutos
Paks
(11 PJ)
Hungría
(1 PJ)
UEFA Europa League, Magyar Kupa
+3
2023/2024
KEC
PAK
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,434
Minutos
Kecskeméti TE
(17 PJ)
Paks
(12 PJ)
Magyar Kupa, NB I
+1
2022/2023
KEC
31
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,441
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2021/2022
KEC
37
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,648
Minutos
NB II, Magyar Kupa
2020/2021
HAL
AJK
33
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
952
Minutos
Szombathelyi Haladas
(19 PJ)
Ajka
(14 PJ)
Magyar Kupa, NB II
2019/2020
NYI
HAL
20
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
888
Minutos
Nyiregyhaza
(15 PJ)
Szombathelyi Haladas
(5 PJ)
NB II, Magyar Kupa
2018/2019
MS
37
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
3,170
Minutos
NB II
2017/2018
SIO
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
276
Minutos
NB II
2016/2017
HON
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
NB I
2015/2016
VA
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
637
Minutos
NB II
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
PAK
Paks
|
21 | 3 | 2 | 1,021 | 0.26 | 3 |
| 2024/2025 |
PAK
Paks
(11)
HUN
Hungría
(1)
|
12 | 4 | 0 | 570 | 0.63 | 1 |
| 2023/2024 |
KEC
Kecskeméti TE
(17)
PAK
Paks
(12)
|
29 | 3 | 0 | 1,434 | 0.19 | 8 |
| 2022/2023 |
KEC
Kecskeméti TE
|
31 | 8 | 0 | 2,441 | 0.29 | 9 |
| 2021/2022 |
KEC
Kecskeméti TE
|
37 | 10 | 0 | 2,648 | 0.34 | 9 |
| 2020/2021 |
HAL
Szombathelyi Haladas
(19)
AJK
Ajka
(14)
|
33 | 9 | 0 | 952 | 0.85 | 5 |
| 2019/2020 |
NYI
Nyiregyhaza
(15)
HAL
Szombathelyi Haladas
(5)
|
20 | 6 | 0 | 888 | 0.61 | 5 |
| 2018/2019 |
MS
Monori Se
|
37 | 14 | 0 | 3,170 | 0.40 | 4 |
| 2017/2018 |
SIO
Siofok
|
7 | 0 | 0 | 276 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
HON
Budapest Honved
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
VA
VAC
|
12 | 1 | 0 | 637 | 0.14 | 1 |
239
Partidos en Carrera
58
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
77
Min/Partido
154 Minutos Totales
2
Participación en Gol
1G + 1A
1
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.5
Goles/Partido
0.5
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(75%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(77min)
Línea de Tiempo de Carrera - B. Tóth
11 Temporadas58
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
239
Total de Apariciones
21.7 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Paks
3
Goles
2
Asistencias
21
Partidos
7.1
Calificación
1,021 Minutos
49 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
24
2024/2025
Paks, Hungría
4
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
7.1
Calificación
570 Minutos
48 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
23
2023/2024
Paks, Kecskeméti TE
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
7.1
Calificación
1,434 Minutos
49 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Kecskeméti TE
8
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,441 Minutos
79 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
21
2021/2022
Kecskeméti TE
10
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,648 Minutos
72 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
20
2020/2021
Szombathelyi Haladas, Ajka
9
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
952 Minutos
29 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
19
2019/2020
Szombathelyi Haladas, Nyiregyhaza
6
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
888 Minutos
44 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
18
2018/2019
Monori Se
14
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,170 Minutos
86 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
17
2017/2018
Siofok
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
276 Minutos
39 Min/Partido
16
2016/2017
Budapest Honved
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
15
2015/2016
VAC
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
637 Minutos
53 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
239
Apariciones
58
Goles
2
Asistencias
10
Equipos
14,037
Minutos
45
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAK
Paks
|
UEFA Europa Conference League
NB I
|
21 | 3 | 2 | 1,021 |
| 2024/2025 |
PAK
Paks
HUN
Hungría
|
UEFA Europa League
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
NB I
|
12 | 4 | 0 | 570 |
| 2023/2024 |
PAK
Paks
KEC
Kecskeméti TE
|
Magyar Kupa
NB I
UEFA Europa Conference League
|
29 | 3 | 0 | 1,434 |
| 2022/2023 |
KEC
Kecskeméti TE
|
NB I
Magyar Kupa
|
31 | 8 | 0 | 2,441 |
| 2021/2022 |
KEC
Kecskeméti TE
|
NB II
Magyar Kupa
|
37 | 10 | 0 | 2,648 |
| 2020/2021 |
HAL
Szombathelyi Haladas
AJK
Ajka
|
Magyar Kupa
NB II
|
33 | 9 | 0 | 952 |
| 2019/2020 |
HAL
Szombathelyi Haladas
NYI
Nyiregyhaza
|
NB II
Magyar Kupa
|
20 | 6 | 0 | 888 |
| 2018/2019 |
MS
Monori Se
|
NB II
|
37 | 14 | 0 | 3,170 |
| 2017/2018 |
SIO
Siofok
|
NB II
|
7 | 0 | 0 | 276 |
| 2016/2017 |
HON
Budapest Honved
|
NB I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
VA
VAC
|
NB II
|
12 | 1 | 0 | 637 |
2025/2026
PAK
Paks
Goles
3
Asistencias
2
Liga
UEFA Europa Conference League
NB I
2024/2025
PAK
Paks
HUN
Hungría
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
NB I
2023/2024
PAK
Paks
KEC
Kecskeméti TE
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
UEFA Europa Conference League
2022/2023
KEC
Kecskeméti TE
Goles
8
Asistencias
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
KEC
Kecskeméti TE
Goles
10
Asistencias
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
2020/2021
HAL
Szombathelyi Haladas
AJK
Ajka
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2019/2020
HAL
Szombathelyi Haladas
NYI
Nyiregyhaza
Goles
6
Asistencias
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
2018/2019
MS
Monori Se
Goles
14
Asistencias
0
Liga
NB II
2017/2018
SIO
Siofok
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB II
2016/2017
HON
Budapest Honved
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB I
2015/2016
VA
VAC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
NB II