Progresión de Carrera
2024/2025
SOC
SOC
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
Sochaux II
(3 PJ)
Sochaux
(0 PJ)
National 3 - Group J, Ligue 3
+1
2023/2024
SOC
SOC
+1
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,350
Minutos
Sochaux
(12 PJ)
Sochaux II
(3 PJ)
Cholet
(0 PJ)
National 3 - Group G, Coupe de France
+1
2022/2023
CH
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,880
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2021/2022
NAN
NI
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,799
Minutos
Nancy
(19 PJ)
Nancy II
(1 PJ)
Coupe de France, Ligue 2
+1
2020/2021
NAN
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,388
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2019/2020
NAN
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,572
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+1
2018/2019
NI
NIM
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Nîmes II
(3 PJ)
Nimes
(1 PJ)
Ligue 1, Coupe de la Ligue
+2
2017/2018
NIM
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2014/2015
SI
ASSE
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,861
Minutos
Saint-Étienne II
(21 PJ)
Saint Etienne
(0 PJ)
National 2 - Group D, Ligue 1
2013/2014
ASSE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 1, Coupe de France
2012/2013
MON
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Champions League, Ligue 1
2011/2012
MON
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SOC
Sochaux II
(3)
SOC
Sochaux
(0)
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SOC
Sochaux
(12)
SOC
Sochaux II
(3)
CH
Cholet
(0)
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
CH
Cholet
|
32 | 0 | 0 | 2,880 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
NAN
Nancy
(19)
NI
Nancy II
(1)
|
20 | 0 | 0 | 1,799 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2020/2021 |
NAN
Nancy
|
27 | 0 | 0 | 2,388 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
NAN
Nancy
|
29 | 0 | 0 | 2,572 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
NI
Nîmes II
(3)
NIM
Nimes
(1)
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
NIM
Nimes
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
SI
Saint-Étienne II
(21)
ASSE
Saint Etienne
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,861 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2013/2014 |
ASSE
Saint Etienne
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
MON
Montpellier
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
MON
Montpellier
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
181
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
270 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - B. Valette
12 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
181
Total de Apariciones
15.1 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Sochaux II, Sochaux
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Sochaux II, Sochaux
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,350 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Cholet
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,880 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Nancy, Nancy II
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.6
Calificación
1,799 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Nancy
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.7
Calificación
2,388 Minutos
88 Min/Partido
19
2019/2020
Nancy
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
7.1
Calificación
2,572 Minutos
89 Min/Partido
18
2018/2019
Nimes, Nîmes II
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Nimes
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.8
Calificación
2,700 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Saint-Étienne II, Saint Etienne
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,861 Minutos
89 Min/Partido
13
2013/2014
Saint Etienne
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
12
2012/2013
Montpellier
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
11
2011/2012
Montpellier
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
12
Temporadas
181
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
10
Equipos
16,180
Minutos
5
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SOC
Sochaux II
SOC
Sochaux
|
National 3 - Group J
Ligue 3
Coupe de France
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2023/2024 |
SOC
Sochaux II
SOC
Sochaux
CH
Cholet
|
National 3 - Group G
Coupe de France
Ligue 3
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2022/2023 |
CH
Cholet
|
Coupe de France
Ligue 3
|
32 | 0 | 0 | 2,880 |
| 2021/2022 |
NAN
Nancy
NI
Nancy II
|
Coupe de France
Ligue 2
National 3 - Group M
|
20 | 0 | 0 | 1,799 |
| 2020/2021 |
NAN
Nancy
|
Coupe de France
Ligue 2
|
27 | 0 | 0 | 2,388 |
| 2019/2020 |
NAN
Nancy
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
29 | 0 | 0 | 2,572 |
| 2018/2019 |
NIM
Nimes
NI
Nîmes II
|
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
National 2 - Group A
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2017/2018 |
NIM
Nimes
|
Ligue 2
Coupe de France
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2014/2015 |
SI
Saint-Étienne II
ASSE
Saint Etienne
|
National 2 - Group D
Ligue 1
|
21 | 0 | 0 | 1,861 |
| 2013/2014 |
ASSE
Saint Etienne
|
Ligue 1
Coupe de France
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
MON
Montpellier
|
UEFA Champions League
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
MON
Montpellier
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
SOC
Sochaux II
SOC
Sochaux
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group J
Ligue 3
Coupe de France
2023/2024
SOC
Sochaux II
SOC
Sochaux
CH
Cholet
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
Coupe de France
Ligue 3
2022/2023
CH
Cholet
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2021/2022
NAN
Nancy
NI
Nancy II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
National 3 - Group M
2020/2021
NAN
Nancy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2019/2020
NAN
Nancy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2018/2019
NIM
Nimes
NI
Nîmes II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
National 2 - Group A
2017/2018
NIM
Nimes
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2014/2015
SI
Saint-Étienne II
ASSE
Saint Etienne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Ligue 1
2013/2014
ASSE
Saint Etienne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
Coupe de France
2012/2013
MON
Montpellier
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Ligue 1
2011/2012
MON
Montpellier
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1