Progresión de Carrera
2025/2026
MER
11
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
874
Minutos
Erovnuli Liga 2
2024/2025
MER
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Liga 3
2023/2024
MER
SA
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,297
Minutos
Merani Martvili
(18 PJ)
Samtredia
(3 PJ)
Erovnuli Liga 2, Erovnuli Liga
2022/2023
SA
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,665
Minutos
Erovnuli Liga 2, David Kipiani Cup
2021/2022
MER
31
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,903
Minutos
Erovnuli Liga 2, David Kipiani Cup
2020/2021
GA
SA
19
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
949
Minutos
Gagra
(19 PJ)
Samgurali
(0 PJ)
Erovnuli Liga 2, David Kipiani Cup
2018/2019
SA
33
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,475
Minutos
Erovnuli Liga 2
2017/2018
SA
27
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,373
Minutos
Erovnuli Liga 2
2016/2017
SA
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
138
Minutos
Erovnuli Liga 2
2015/2016
SA
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
920
Minutos
Erovnuli Liga 2
2014/2015
SHU
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Erovnuli Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
MER
Merani Martvili
|
11 | 3 | 0 | 874 | 0.31 | 1 |
| 2024/2025 |
MER
Merani Martvili
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MER
Merani Martvili
(18)
SA
Samtredia
(3)
|
21 | 2 | 0 | 1,297 | 0.14 | 1 |
| 2022/2023 |
SA
Samtredia
|
27 | 3 | 0 | 1,665 | 0.16 | 0 |
| 2021/2022 |
MER
Merani Martvili
|
31 | 4 | 0 | 1,903 | 0.19 | 1 |
| 2020/2021 |
GA
Gagra
(19)
SA
Samgurali
(0)
|
19 | 3 | 0 | 949 | 0.28 | 3 |
| 2018/2019 |
SA
Samgurali
|
33 | 5 | 0 | 2,475 | 0.18 | 1 |
| 2017/2018 |
SA
Samgurali
|
27 | 6 | 0 | 1,373 | 0.39 | 0 |
| 2016/2017 |
SA
Samgurali
|
10 | 1 | 0 | 138 | 0.65 | 0 |
| 2015/2016 |
SA
Samgurali
|
28 | 3 | 0 | 920 | 0.29 | 3 |
| 2014/2015 |
SHU
Shukura
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
208
Partidos en Carrera
30
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
79
Min/Partido
874 Minutos Totales
3
Participación en Gol
3G + 0A
3
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.27
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(79min)
Línea de Tiempo de Carrera - B. Laghadze
11 Temporadas30
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
208
Total de Apariciones
18.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Merani Martvili
3
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
874 Minutos
79 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
24
2024/2025
Merani Martvili
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Merani Martvili, Samtredia
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,297 Minutos
62 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Samtredia
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,665 Minutos
62 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
Merani Martvili
4
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,903 Minutos
61 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Gagra, Samgurali
3
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
949 Minutos
50 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
18
2018/2019
Samgurali
5
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,475 Minutos
75 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
17
2017/2018
Samgurali
6
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,373 Minutos
51 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
16
2016/2017
Samgurali
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
138 Minutos
14 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
15
2015/2016
Samgurali
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
920 Minutos
33 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
14
2014/2015
Shukura
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
208
Apariciones
30
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
11,684
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MER
Merani Martvili
|
Erovnuli Liga 2
|
11 | 3 | 0 | 874 |
| 2024/2025 |
MER
Merani Martvili
|
Liga 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MER
Merani Martvili
SA
Samtredia
|
Erovnuli Liga 2
Erovnuli Liga
|
21 | 2 | 0 | 1,297 |
| 2022/2023 |
SA
Samtredia
|
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
|
27 | 3 | 0 | 1,665 |
| 2021/2022 |
MER
Merani Martvili
|
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
|
31 | 4 | 0 | 1,903 |
| 2020/2021 |
GA
Gagra
SA
Samgurali
|
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
|
19 | 3 | 0 | 949 |
| 2018/2019 |
SA
Samgurali
|
Erovnuli Liga 2
|
33 | 5 | 0 | 2,475 |
| 2017/2018 |
SA
Samgurali
|
Erovnuli Liga 2
|
27 | 6 | 0 | 1,373 |
| 2016/2017 |
SA
Samgurali
|
Erovnuli Liga 2
|
10 | 1 | 0 | 138 |
| 2015/2016 |
SA
Samgurali
|
Erovnuli Liga 2
|
28 | 3 | 0 | 920 |
| 2014/2015 |
SHU
Shukura
|
Erovnuli Liga
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
MER
Merani Martvili
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2024/2025
MER
Merani Martvili
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga 3
2023/2024
MER
Merani Martvili
SA
Samtredia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
Erovnuli Liga
2022/2023
SA
Samtredia
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
2021/2022
MER
Merani Martvili
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
2020/2021
GA
Gagra
SA
Samgurali
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
2018/2019
SA
Samgurali
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2017/2018
SA
Samgurali
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2016/2017
SA
Samgurali
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2015/2016
SA
Samgurali
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2014/2015
SHU
Shukura
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga