Progresión de Carrera
2026/2027
MAC
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligat Ha'al
2025/2026
MAC
19
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
985
Minutos
Ligat Ha'al
2024/2025
MEC
GEN
52
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,024
Minutos
KV Mechelen
(52 PJ)
Genk
(0 PJ)
Cup, Jupiler Pro League
+1
2023/2024
GEN
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
584
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+3
2022/2023
GEN
KG
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,076
Minutos
Genk
(19 PJ)
KRC Genk II
(9 PJ)
Jupiler Pro League, Cup
+2
2021/2022
HAM
GEN
39
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,206
Minutos
Hammarby FF
(25 PJ)
Genk
(14 PJ)
Allsvenskan, Svenska Cupen
+1
2020/2021
IF
HAM
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,549
Minutos
IK Frej
(26 PJ)
Hammarby FF
(3 PJ)
Svenska Cupen, Ettan - Södra
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
MAC
Maccabi Netanya
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
MAC
Maccabi Netanya
|
19 | 1 | 1 | 985 | 0.09 | 9 |
| 2024/2025 |
MEC
KV Mechelen
(52)
GEN
Genk
(0)
|
52 | 0 | 0 | 3,024 | 0.00 | 14 |
| 2023/2024 |
GEN
Genk
|
15 | 1 | 0 | 584 | 0.15 | 0 |
| 2022/2023 |
GEN
Genk
(19)
KG
KRC Genk II
(9)
|
28 | 2 | 0 | 1,076 | 0.17 | 5 / 2 |
| 2021/2022 |
HAM
Hammarby FF
(25)
GEN
Genk
(14)
|
39 | 2 | 0 | 2,206 | 0.08 | 11 |
| 2020/2021 |
IF
IK Frej
(26)
HAM
Hammarby FF
(3)
|
29 | 3 | 0 | 2,549 | 0.11 | 9 |
182
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Ouattara
7 Temporadas9
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
182
Total de Apariciones
26 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Maccabi Netanya
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Maccabi Netanya
1
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
6.9
Calificación
985 Minutos
52 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
24
2024/2025
KV Mechelen, Genk
0
Goles
0
Asistencias
52
Partidos
6.8
Calificación
3,024 Minutos
58 Min/Partido
23
2023/2024
Genk
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
7.2
Calificación
584 Minutos
39 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
Genk, KRC Genk II
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.7
Calificación
1,076 Minutos
38 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Hammarby FF, Genk
2
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
6.8
Calificación
2,206 Minutos
57 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Hammarby FF, IK Frej
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,549 Minutos
88 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
182
Apariciones
9
Goles
1
Asistencias
6
Equipos
10,424
Minutos
48
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MAC
Maccabi Netanya
|
Ligat Ha'al
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
MAC
Maccabi Netanya
|
Ligat Ha'al
|
19 | 1 | 1 | 985 |
| 2024/2025 |
MEC
KV Mechelen
GEN
Genk
|
Cup
Jupiler Pro League
Friendlies Clubs
|
52 | 0 | 0 | 3,024 |
| 2023/2024 |
GEN
Genk
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Jupiler Pro League
Cup
UEFA Europa Conference League
|
15 | 1 | 0 | 584 |
| 2022/2023 |
GEN
Genk
KG
KRC Genk II
|
Jupiler Pro League
Cup
Challenger Pro League
Second Division
|
28 | 2 | 0 | 1,076 |
| 2021/2022 |
HAM
Hammarby FF
GEN
Genk
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
Jupiler Pro League
|
39 | 2 | 0 | 2,206 |
| 2020/2021 |
HAM
Hammarby FF
IF
IK Frej
|
Svenska Cupen
Ettan - Södra
|
29 | 3 | 0 | 2,549 |
2026/2027
MAC
Maccabi Netanya
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
2025/2026
MAC
Maccabi Netanya
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Ligat Ha'al
2024/2025
MEC
KV Mechelen
GEN
Genk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Jupiler Pro League
Friendlies Clubs
2023/2024
GEN
Genk
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Jupiler Pro League
Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
GEN
Genk
KG
KRC Genk II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
Cup
Challenger Pro League
Second Division
2021/2022
HAM
Hammarby FF
GEN
Genk
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
Jupiler Pro League
2020/2021
HAM
Hammarby FF
IF
IK Frej
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Ettan - Södra