Progresión de Carrera
2024/2025
SHE
ARA
19
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
867
Minutos
Sheriff Tiraspol
(11 PJ)
Araz
(8 PJ)
UEFA Europa League, Super Liga
+3
2023/2024
GAB
40
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
3,251
Minutos
Premyer Liqa, UEFA Europa Conference League
+2
2022/2023
GAB
VIR
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,630
Minutos
Qabala
(16 PJ)
Excelsior Virton
(15 PJ)
Cup, Challenger Pro League
+1
2021/2022
VIR
26
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,832
Minutos
Challenger Pro League
2020/2021
KL
18
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,336
Minutos
Challenger Pro League
2019/2020
SK
KL
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,424
Minutos
Sporting KC II
(25 PJ)
K. Lierse S.K.
(8 PJ)
USL Championship, First Amateur Division
2017/2018
LIE
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,062
Minutos
Challenger Pro League, Jupiler Pro League
2016/2017
LIE
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
396
Minutos
Jupiler Pro League, Challenger Pro League
2014/2015
LIE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Jupiler Pro League
2013/2014
LIE
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
6
Minutos
Jupiler Pro League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SHE
Sheriff Tiraspol
(11)
ARA
Araz
(8)
|
19 | 4 | 0 | 867 | 0.42 | 0 |
| 2023/2024 |
GAB
Qabala
|
40 | 7 | 0 | 3,251 | 0.19 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
GAB
Qabala
(16)
VIR
Excelsior Virton
(15)
|
31 | 5 | 0 | 1,630 | 0.28 | 4 |
| 2021/2022 |
VIR
Excelsior Virton
|
26 | 4 | 0 | 1,832 | 0.20 | 5 |
| 2020/2021 |
KL
K. Lierse S.K.
|
18 | 5 | 0 | 1,336 | 0.34 | 3 |
| 2019/2020 |
SK
Sporting KC II
(25)
KL
K. Lierse S.K.
(8)
|
33 | 3 | 0 | 2,424 | 0.11 | 9 |
| 2017/2018 |
LIE
Lierse
|
23 | 0 | 0 | 1,062 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
LIE
Lierse
|
7 | 0 | 0 | 396 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
LIE
Lierse
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
LIE
Lierse
|
1 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 0 |
198
Partidos en Carrera
28
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Allach
10 Temporadas28
Total de Goles
↗ +4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
198
Total de Apariciones
19.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Sheriff Tiraspol, Araz
4
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
867 Minutos
46 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
23
2023/2024
Qabala
7
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,251 Minutos
81 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
22
2022/2023
Excelsior Virton, Qabala
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,630 Minutos
53 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
21
2021/2022
Excelsior Virton
4
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,832 Minutos
70 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
20
2020/2021
K. Lierse S.K.
5
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,336 Minutos
74 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
19
2019/2020
Sporting KC II, K. Lierse S.K.
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,424 Minutos
73 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
Lierse
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,062 Minutos
46 Min/Partido
16
2016/2017
Lierse
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
396 Minutos
57 Min/Partido
14
2014/2015
Lierse
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
13
2013/2014
Lierse
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
6 Minutos
6 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
198
Apariciones
28
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
12,804
Minutos
30
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SHE
Sheriff Tiraspol
ARA
Araz
|
UEFA Europa League
Super Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
Premyer Liqa
|
19 | 4 | 0 | 867 |
| 2023/2024 |
GAB
Qabala
|
Premyer Liqa
UEFA Europa Conference League
Copa MX
Cup
|
40 | 7 | 0 | 3,251 |
| 2022/2023 |
VIR
Excelsior Virton
GAB
Qabala
|
Cup
Challenger Pro League
Premyer Liqa
Cup
|
31 | 5 | 0 | 1,630 |
| 2021/2022 |
VIR
Excelsior Virton
|
Challenger Pro League
|
26 | 4 | 0 | 1,832 |
| 2020/2021 |
KL
K. Lierse S.K.
|
Challenger Pro League
|
18 | 5 | 0 | 1,336 |
| 2019/2020 |
SK
Sporting KC II
KL
K. Lierse S.K.
|
USL Championship
First Amateur Division
|
33 | 3 | 0 | 2,424 |
| 2017/2018 |
LIE
Lierse
|
Challenger Pro League
Jupiler Pro League
|
23 | 0 | 0 | 1,062 |
| 2016/2017 |
LIE
Lierse
|
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
|
7 | 0 | 0 | 396 |
| 2014/2015 |
LIE
Lierse
|
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
LIE
Lierse
|
Jupiler Pro League
|
1 | 0 | 0 | 6 |
2024/2025
SHE
Sheriff Tiraspol
ARA
Araz
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Super Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
Premyer Liqa
2023/2024
GAB
Qabala
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
UEFA Europa Conference League
Copa MX
Cup
2022/2023
VIR
Excelsior Virton
GAB
Qabala
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
Challenger Pro League
Premyer Liqa
Cup
2021/2022
VIR
Excelsior Virton
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
2020/2021
KL
K. Lierse S.K.
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
2019/2020
SK
Sporting KC II
KL
K. Lierse S.K.
Goles
3
Asistencias
0
Liga
USL Championship
First Amateur Division
2017/2018
LIE
Lierse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
Jupiler Pro League
2016/2017
LIE
Lierse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
2014/2015
LIE
Lierse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2013/2014
LIE
Lierse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League