Progresión de Carrera
2025/2026
MAL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
HIB
VAL
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
683
Minutos
Hibernians
(13 PJ)
Valletta FC
(3 PJ)
Challenge League, Premier League
+1
2023/2024
HIB
MAL
20
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,140
Minutos
Hibernians
(11 PJ)
Malta U21
(9 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, Premier League
2022/2023
MA
HIB
33
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,164
Minutos
Marsaxlokk
(29 PJ)
Hibernians
(4 PJ)
Premier League, FA Trophy
+2
2021/2022
HIB
MAL
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,051
Minutos
Hibernians
(22 PJ)
Malta U21
(5 PJ)
UEFA U21 Championship, UEFA Champions League
+2
2020/2021
HIB
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,331
Minutos
FA Trophy, Premier League
+1
2019/2020
HIB
MU
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
380
Minutos
Hibernians
(3 PJ)
Malta U19
(3 PJ)
Premier League, UEFA U19 Championship
2018/2019
MU
BIR
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
196
Minutos
Malta U19
(3 PJ)
Birkirkara
(1 PJ)
Premier League, UEFA U19 Championship
+1
2017/2018
BIR
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
39
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
MAL
Malta U21
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HIB
Hibernians
(13)
VAL
Valletta FC
(3)
|
16 | 0 | 0 | 683 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
HIB
Hibernians
(11)
MAL
Malta U21
(9)
|
20 | 3 | 0 | 1,140 | 0.24 | 2 |
| 2022/2023 |
MA
Marsaxlokk
(29)
HIB
Hibernians
(4)
|
33 | 5 | 0 | 2,164 | 0.21 | 2 |
| 2021/2022 |
HIB
Hibernians
(22)
MAL
Malta U21
(5)
|
27 | 2 | 0 | 1,051 | 0.17 | 1 |
| 2020/2021 |
HIB
Hibernians
|
25 | 1 | 0 | 1,331 | 0.07 | 4 |
| 2019/2020 |
HIB
Hibernians
(3)
MU
Malta U19
(3)
|
6 | 0 | 0 | 380 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
MU
Malta U19
(3)
BIR
Birkirkara
(1)
|
4 | 0 | 0 | 196 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
BIR
Birkirkara
|
6 | 0 | 0 | 39 | 0.00 | 0 |
137
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Attard
9 Temporadas11
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
137
Total de Apariciones
15.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Malta U21
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Valletta FC, Hibernians
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
683 Minutos
43 Min/Partido
23
2023/2024
Malta U21, Hibernians
3
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,140 Minutos
57 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
22
2022/2023
Marsaxlokk, Hibernians
5
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,164 Minutos
66 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
Malta U21, Hibernians
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,051 Minutos
39 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
Hibernians
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,331 Minutos
53 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Hibernians, Malta U19
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
380 Minutos
63 Min/Partido
18
2018/2019
Birkirkara, Malta U19
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
196 Minutos
49 Min/Partido
17
2017/2018
Birkirkara
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
39 Minutos
7 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
137
Apariciones
11
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
6,984
Minutos
12
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MAL
Malta U21
|
UEFA U21 Championship - Qualification
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
VAL
Valletta FC
HIB
Hibernians
|
Challenge League
Premier League
FA Trophy
|
16 | 0 | 0 | 683 |
| 2023/2024 |
MAL
Malta U21
HIB
Hibernians
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Premier League
|
20 | 3 | 0 | 1,140 |
| 2022/2023 |
MA
Marsaxlokk
HIB
Hibernians
|
Premier League
FA Trophy
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
|
33 | 5 | 0 | 2,164 |
| 2021/2022 |
MAL
Malta U21
HIB
Hibernians
|
UEFA U21 Championship
UEFA Champions League
Premier League
FA Trophy
|
27 | 2 | 0 | 1,051 |
| 2020/2021 |
HIB
Hibernians
|
FA Trophy
Premier League
UEFA Europa League
|
25 | 1 | 0 | 1,331 |
| 2019/2020 |
HIB
Hibernians
MU
Malta U19
|
Premier League
UEFA U19 Championship
|
6 | 0 | 0 | 380 |
| 2018/2019 |
BIR
Birkirkara
MU
Malta U19
|
Premier League
UEFA U19 Championship
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 196 |
| 2017/2018 |
BIR
Birkirkara
|
Premier League
|
6 | 0 | 0 | 39 |
2025/2026
MAL
Malta U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
VAL
Valletta FC
HIB
Hibernians
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Challenge League
Premier League
FA Trophy
2023/2024
MAL
Malta U21
HIB
Hibernians
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Premier League
2022/2023
MA
Marsaxlokk
HIB
Hibernians
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Premier League
FA Trophy
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
2021/2022
MAL
Malta U21
HIB
Hibernians
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
UEFA Champions League
Premier League
FA Trophy
2020/2021
HIB
Hibernians
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
Premier League
UEFA Europa League
2019/2020
HIB
Hibernians
MU
Malta U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA U19 Championship
2018/2019
BIR
Birkirkara
MU
Malta U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA U19 Championship
UEFA Europa League
2017/2018
BIR
Birkirkara
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League