Progresión de Carrera
2025/2026
APA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Goiano - 1
2024/2025
CO
NAU
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,336
Minutos
Concórdia
(23 PJ)
Nautico Recife
(4 PJ)
Catarinense - 1, Serie D
+1
2023/2024
CO
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,146
Minutos
Serie D, Catarinense - 1
+1
2022/2023
FL
CO
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,540
Minutos
Floresta
(16 PJ)
Concórdia
(13 PJ)
Catarinense - 1, Serie C
+1
2021/2022
PAY
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,132
Minutos
Serie C, Copa Do Brasil
+1
2020/2021
PAY
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,288
Minutos
Copa Do Brasil, Copa Verde
+1
2019/2020
PAY
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,080
Minutos
Ligue 1, Serie C
2018/2019
PAY
23
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,844
Minutos
Serie B, Copa Do Brasil
2017/2018
PAY
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,660
Minutos
Copa Do Brasil, Division 1
+1
2016/2017
SF
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
507
Minutos
Serie D
2014/2015
DUQ
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
947
Minutos
Serie C
2012/2013
AGU
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Serie C
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
APA
Aparecidense
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
CO
Concórdia
(23)
NAU
Nautico Recife
(4)
|
27 | 2 | 0 | 2,336 | 0.08 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
CO
Concórdia
|
24 | 1 | 0 | 2,146 | 0.04 | 4 / 1 |
| 2022/2023 |
FL
Floresta
(16)
CO
Concórdia
(13)
|
29 | 1 | 0 | 2,540 | 0.04 | 10 / 1 |
| 2021/2022 |
PAY
Paysandu
|
24 | 1 | 0 | 2,132 | 0.04 | 6 |
| 2020/2021 |
PAY
Paysandu
|
26 | 2 | 0 | 2,288 | 0.08 | 6 |
| 2019/2020 |
PAY
Paysandu
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
PAY
Paysandu
|
23 | 3 | 1 | 1,844 | 0.15 | 6 |
| 2017/2018 |
PAY
Paysandu
|
30 | 0 | 0 | 2,660 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2016/2017 |
SF
Sao Francisco
|
6 | 0 | 0 | 507 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
DUQ
Duque de Caxias
|
11 | 0 | 0 | 947 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
AGU
Águia de Marabá
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
213
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Perema
12 Temporadas10
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
213
Total de Apariciones
17.8 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Aparecidense
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Concórdia, Nautico Recife
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
7.0
Calificación
2,336 Minutos
87 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Concórdia
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,146 Minutos
89 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Concórdia, Floresta
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,540 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Paysandu
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,132 Minutos
89 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Paysandu
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,288 Minutos
88 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Paysandu
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,080 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Paysandu
3
Goles
1
Asistencias
23
Partidos
7.0
Calificación
1,844 Minutos
80 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
17
2017/2018
Paysandu
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.8
Calificación
2,660 Minutos
89 Min/Partido
16
2016/2017
Sao Francisco
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
507 Minutos
85 Min/Partido
14
2014/2015
Duque de Caxias
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
947 Minutos
86 Min/Partido
12
2012/2013
Águia de Marabá
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
213
Apariciones
10
Goles
1
Asistencias
8
Equipos
18,570
Minutos
51
Tarjetas Amarillas
5
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
APA
Aparecidense
|
Goiano - 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
CO
Concórdia
NAU
Nautico Recife
|
Catarinense - 1
Serie D
Serie C
|
27 | 2 | 0 | 2,336 |
| 2023/2024 |
CO
Concórdia
|
Serie D
Catarinense - 1
David Kipiani Cup
|
24 | 1 | 0 | 2,146 |
| 2022/2023 |
CO
Concórdia
FL
Floresta
|
Catarinense - 1
Serie C
David Kipiani Cup
|
29 | 1 | 0 | 2,540 |
| 2021/2022 |
PAY
Paysandu
|
Serie C
Copa Do Brasil
Copa Verde
|
24 | 1 | 0 | 2,132 |
| 2020/2021 |
PAY
Paysandu
|
Copa Do Brasil
Copa Verde
Serie C
|
26 | 2 | 0 | 2,288 |
| 2019/2020 |
PAY
Paysandu
|
Ligue 1
Serie C
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2018/2019 |
PAY
Paysandu
|
Serie B
Copa Do Brasil
|
23 | 3 | 1 | 1,844 |
| 2017/2018 |
PAY
Paysandu
|
Copa Do Brasil
Division 1
Serie B
|
30 | 0 | 0 | 2,660 |
| 2016/2017 |
SF
Sao Francisco
|
Serie D
|
6 | 0 | 0 | 507 |
| 2014/2015 |
DUQ
Duque de Caxias
|
Serie C
|
11 | 0 | 0 | 947 |
| 2012/2013 |
AGU
Águia de Marabá
|
Serie C
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
APA
Aparecidense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Goiano - 1
2024/2025
CO
Concórdia
NAU
Nautico Recife
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Catarinense - 1
Serie D
Serie C
2023/2024
CO
Concórdia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie D
Catarinense - 1
David Kipiani Cup
2022/2023
CO
Concórdia
FL
Floresta
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Catarinense - 1
Serie C
David Kipiani Cup
2021/2022
PAY
Paysandu
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie C
Copa Do Brasil
Copa Verde
2020/2021
PAY
Paysandu
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Copa Verde
Serie C
2019/2020
PAY
Paysandu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
Serie C
2018/2019
PAY
Paysandu
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Serie B
Copa Do Brasil
2017/2018
PAY
Paysandu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Division 1
Serie B
2016/2017
SF
Sao Francisco
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D
2014/2015
DUQ
Duque de Caxias
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C
2012/2013
AGU
Águia de Marabá
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C