Progresión de Carrera
2025/2026
AMI
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,001
Minutos
Ligue 2
2024/2025
NAC
ROT
+1
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,445
Minutos
Nacional
(33 PJ)
Rotherham
(0 PJ)
Almeria
(0 PJ)
League One, Segunda División
+3
2023/2024
ROT
ALM
31
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
886
Minutos
Rotherham
(31 PJ)
Almeria
(0 PJ)
FA Cup, Championship
+2
2022/2023
TEN
MAL
+1
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
667
Minutos
Tenerife
(13 PJ)
Malaga
(10 PJ)
Almeria
(0 PJ)
Copa del Rey, La Liga
+1
2021/2022
ALM
35
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,286
Minutos
Segunda División, Copa del Rey
2020/2021
LUG
ALM
+2
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,096
Minutos
Lugo
(13 PJ)
Almeria
(4 PJ)
Almería II
(4 PJ)
England U19
(1 PJ)
Copa del Rey, UEFA U19 Championship
+2
2019/2020
ALM
EU
+1
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,144
Minutos
Almeria
(24 PJ)
England U19
(2 PJ)
Nottingham Forest
(1 PJ)
UEFA U19 Championship, Copa del Rey
+2
2018/2019
NOT
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
175
Minutos
League Cup, Championship
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
AMI
Amiens
|
14 | 0 | 0 | 1,001 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
NAC
Nacional
(33)
ROT
Rotherham
(0)
ALM
Almeria
(0)
|
33 | 0 | 0 | 1,445 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
ROT
Rotherham
(31)
ALM
Almeria
(0)
|
31 | 0 | 1 | 886 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
TEN
Tenerife
(13)
MAL
Malaga
(10)
ALM
Almeria
(0)
|
23 | 1 | 0 | 667 | 0.13 | 0 |
| 2021/2022 |
ALM
Almeria
|
35 | 2 | 2 | 1,286 | 0.14 | 2 |
| 2020/2021 |
LUG
Lugo
(13)
ALM
Almeria
(4)
ALM
Almería II
(4)
EU
England U19
(1)
|
22 | 1 | 0 | 1,096 | 0.08 | 2 |
| 2019/2020 |
ALM
Almeria
(24)
EU
England U19
(2)
NOT
Nottingham Forest
(1)
|
27 | 1 | 0 | 1,144 | 0.08 | 3 |
| 2018/2019 |
NOT
Nottingham Forest
|
7 | 1 | 0 | 175 | 0.51 | 0 |
192
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
72
Min/Partido
1,001 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(25%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(72min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Appiah
8 Temporadas6
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
192
Total de Apariciones
24 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Amiens
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.5
Calificación
1,001 Minutos
72 Min/Partido
24
2024/2025
Rotherham, Almeria
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
6.5
Calificación
1,445 Minutos
44 Min/Partido
23
2023/2024
Rotherham, Almeria
0
Goles
1
Asistencias
31
Partidos
6.7
Calificación
886 Minutos
29 Min/Partido
22
2022/2023
Tenerife, Almeria
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.5
Calificación
667 Minutos
29 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Almeria
2
Goles
2
Asistencias
35
Partidos
6.7
Calificación
1,286 Minutos
37 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Almeria, England U19
+ 2 más
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
7.3
Calificación
1,096 Minutos
50 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
England U19, Almeria
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.5
Calificación
1,144 Minutos
42 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Nottingham Forest
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
7.3
Calificación
175 Minutos
25 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
192
Apariciones
6
Goles
3
Asistencias
10
Equipos
7,700
Minutos
12
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AMI
Amiens
|
Ligue 2
|
14 | 0 | 0 | 1,001 |
| 2024/2025 |
ROT
Rotherham
ALM
Almeria
NAC
Nacional
|
League One
Segunda División
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
|
33 | 0 | 0 | 1,445 |
| 2023/2024 |
ROT
Rotherham
ALM
Almeria
|
FA Cup
Championship
League Cup
La Liga
|
31 | 0 | 1 | 886 |
| 2022/2023 |
TEN
Tenerife
ALM
Almeria
MAL
Malaga
|
Copa del Rey
La Liga
Segunda División
|
23 | 1 | 0 | 667 |
| 2021/2022 |
ALM
Almeria
|
Segunda División
Copa del Rey
|
35 | 2 | 2 | 1,286 |
| 2020/2021 |
ALM
Almeria
EU
England U19
ALM
Almería II
LUG
Lugo
|
Copa del Rey
UEFA U19 Championship
Tercera División RFEF - Group 12
Segunda División
|
22 | 1 | 0 | 1,096 |
| 2019/2020 |
EU
England U19
ALM
Almeria
NOT
Nottingham Forest
|
UEFA U19 Championship
Copa del Rey
Segunda División
League Cup
|
27 | 1 | 0 | 1,144 |
| 2018/2019 |
NOT
Nottingham Forest
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
7 | 1 | 0 | 175 |
2025/2026
AMI
Amiens
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
2024/2025
ROT
Rotherham
ALM
Almeria
NAC
Nacional
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
Segunda División
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
2023/2024
ROT
Rotherham
ALM
Almeria
Goles
0
Asistencias
1
Liga
FA Cup
Championship
League Cup
La Liga
2022/2023
TEN
Tenerife
ALM
Almeria
MAL
Malaga
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
La Liga
Segunda División
2021/2022
ALM
Almeria
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Segunda División
Copa del Rey
2020/2021
ALM
Almeria
EU
England U19
ALM
Almería II
LUG
Lugo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
UEFA U19 Championship
Tercera División RFEF - Group 12
Segunda División
2019/2020
EU
England U19
ALM
Almeria
NOT
Nottingham Forest
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA U19 Championship
Copa del Rey
Segunda División
League Cup
2018/2019
NOT
Nottingham Forest
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
FA Cup