Progresión de Carrera
2021/2022
FK
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,162
Minutos
Premier League, Cup
2020/2021
FK
DES
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,451
Minutos
FC Kharkiv
(15 PJ)
Desna
(3 PJ)
Premier League, Persha Liga
+2
2019/2020
DES
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
437
Minutos
Premier League
2018/2019
LV
VOL
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,065
Minutos
Lviv
(17 PJ)
Volyn
(11 PJ)
Premier League, Persha Liga
2017/2018
VR
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,267
Minutos
Cup, Premier League
2016/2017
VR
37
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,344
Minutos
Cup, Persha Liga
2015/2016
SUM
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,721
Minutos
Persha Liga, Cup
2014/2015
SUM
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,610
Minutos
Persha Liga
2012/2013
VOR
MET
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
46
Minutos
Vorskla Poltava
(1 PJ)
Metalurh Zaporizhya
(0 PJ)
Cup, Premier League
2011/2012
VOR
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
91
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Actual |
FK
FC Kharkiv
|
14 | 1 | 0 | 1,162 | 0.08 | 4 |
| 2020/2021 |
FK
FC Kharkiv
(15)
DES
Desna
(3)
|
18 | 0 | 0 | 1,451 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
DES
Desna
|
7 | 0 | 0 | 437 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
LV
Lviv
(17)
VOL
Volyn
(11)
|
28 | 1 | 0 | 2,065 | 0.04 | 4 |
| 2017/2018 |
VR
Veres Rivne
|
18 | 0 | 0 | 1,267 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
VR
Veres Rivne
|
37 | 0 | 0 | 3,344 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
SUM
Sumy
|
31 | 2 | 0 | 2,721 | 0.07 | 5 |
| 2014/2015 |
SUM
Sumy
|
29 | 2 | 0 | 2,610 | 0.07 | 3 |
| 2012/2013 |
VOR
Vorskla Poltava
(1)
MET
Metalurh Zaporizhya
(0)
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
VOR
Vorskla Poltava
|
2 | 0 | 0 | 91 | 0.00 | 0 |
185
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
84
Min/Partido
1,013 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.08
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(84min)
Línea de Tiempo de Carrera - Artur Zapadnya
10 Temporadas6
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
185
Total de Apariciones
18.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
21
2021/2022
FC Kharkiv
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,162 Minutos
83 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
Desna, FC Kharkiv
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,451 Minutos
81 Min/Partido
19
2019/2020
Desna
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
437 Minutos
62 Min/Partido
18
2018/2019
Lviv, Volyn
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,065 Minutos
74 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
Veres Rivne
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,267 Minutos
70 Min/Partido
16
2016/2017
Veres Rivne
0
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,344 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Sumy
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,721 Minutos
88 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
14
2014/2015
Sumy
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,610 Minutos
90 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
12
2012/2013
Vorskla Poltava, Metalurh Zaporizhya
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
46 Minutos
46 Min/Partido
11
2011/2012
Vorskla Poltava
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
91 Minutos
46 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
185
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
15,194
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
FK
FC Kharkiv
|
Premier League
Cup
|
14 | 1 | 0 | 1,162 |
| 2020/2021 |
DES
Desna
FK
FC Kharkiv
|
Premier League
Persha Liga
UEFA Europa League
Cup
|
18 | 0 | 0 | 1,451 |
| 2019/2020 |
DES
Desna
|
Premier League
|
7 | 0 | 0 | 437 |
| 2018/2019 |
LV
Lviv
VOL
Volyn
|
Premier League
Persha Liga
|
28 | 1 | 0 | 2,065 |
| 2017/2018 |
VR
Veres Rivne
|
Cup
Premier League
|
18 | 0 | 0 | 1,267 |
| 2016/2017 |
VR
Veres Rivne
|
Cup
Persha Liga
|
37 | 0 | 0 | 3,344 |
| 2015/2016 |
SUM
Sumy
|
Persha Liga
Cup
|
31 | 2 | 0 | 2,721 |
| 2014/2015 |
SUM
Sumy
|
Persha Liga
|
29 | 2 | 0 | 2,610 |
| 2012/2013 |
VOR
Vorskla Poltava
MET
Metalurh Zaporizhya
|
Cup
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 46 |
| 2011/2012 |
VOR
Vorskla Poltava
|
Premier League
|
2 | 0 | 0 | 91 |
2021/2022
FK
FC Kharkiv
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2020/2021
DES
Desna
FK
FC Kharkiv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Persha Liga
UEFA Europa League
Cup
2019/2020
DES
Desna
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2018/2019
LV
Lviv
VOL
Volyn
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Persha Liga
2017/2018
VR
Veres Rivne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2016/2017
VR
Veres Rivne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Persha Liga
2015/2016
SUM
Sumy
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2014/2015
SUM
Sumy
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
2012/2013
VOR
Vorskla Poltava
MET
Metalurh Zaporizhya
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2011/2012
VOR
Vorskla Poltava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League