Progresión de Carrera
2024/2025
RM
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,726
Minutos
First League, Cup
2023/2024
RM
RM
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,708
Minutos
Rodina Moskva
(22 PJ)
Rodina Moskva II
(0 PJ)
Cup, Second League A - Promotion Play-offs
+1
2022/2023
ARS
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,363
Minutos
Cup, First League
2021/2022
ARS
AT
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,969
Minutos
Arsenal Tula
(23 PJ)
Arsenal Tula II
(1 PJ)
Cup, Second League - Group 2
+1
2020/2021
ARS
17
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,029
Minutos
Premier League, Cup
2019/2020
TRO
ARS
+1
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
351
Minutos
Tromso
(9 PJ)
Arsenal Tula
(0 PJ)
Khimki
(0 PJ)
NM Cupen, Premier League
+3
2018/2019
ARS
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
2017/2018
SPA
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,427
Minutos
First League
2016/2017
SPA
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
245
Minutos
First League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
RM
Rodina Moskva
|
26 | 0 | 0 | 1,726 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
RM
Rodina Moskva
(22)
RM
Rodina Moskva II
(0)
|
22 | 1 | 0 | 1,708 | 0.05 | 2 |
| 2022/2023 |
ARS
Arsenal Tula
|
23 | 0 | 0 | 1,363 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
ARS
Arsenal Tula
(23)
AT
Arsenal Tula II
(1)
|
24 | 1 | 0 | 1,969 | 0.05 | 3 |
| 2020/2021 |
ARS
Arsenal Tula
|
17 | 0 | 1 | 1,029 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
TRO
Tromso
(9)
ARS
Arsenal Tula
(0)
KHI
Khimki
(0)
|
9 | 0 | 0 | 351 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal Tula
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SPA
Spartak Moscow 2
|
30 | 1 | 0 | 2,427 | 0.04 | 3 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartak Moscow 2
|
9 | 0 | 0 | 245 | 0.00 | 0 |
160
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
65
Min/Partido
1,636 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(65min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Sokol
9 Temporadas3
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
160
Total de Apariciones
17.8 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Rodina Moskva
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,726 Minutos
66 Min/Partido
23
2023/2024
Rodina Moskva, Rodina Moskva II
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,708 Minutos
78 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Arsenal Tula
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,363 Minutos
59 Min/Partido
21
2021/2022
Arsenal Tula, Arsenal Tula II
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.6
Calificación
1,969 Minutos
82 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Arsenal Tula
0
Goles
1
Asistencias
17
Partidos
6.6
Calificación
1,029 Minutos
61 Min/Partido
19
2019/2020
Tromso, Arsenal Tula
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.9
Calificación
351 Minutos
39 Min/Partido
18
2018/2019
Arsenal Tula
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
17
2017/2018
Spartak Moscow 2
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,427 Minutos
81 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Spartak Moscow 2
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
245 Minutos
27 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
160
Apariciones
3
Goles
1
Asistencias
7
Equipos
10,818
Minutos
18
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RM
Rodina Moskva
|
First League
Cup
|
26 | 0 | 0 | 1,726 |
| 2023/2024 |
RM
Rodina Moskva
RM
Rodina Moskva II
|
Cup
Second League A - Promotion Play-offs
First League
|
22 | 1 | 0 | 1,708 |
| 2022/2023 |
ARS
Arsenal Tula
|
Cup
First League
|
23 | 0 | 0 | 1,363 |
| 2021/2022 |
ARS
Arsenal Tula
AT
Arsenal Tula II
|
Cup
Second League - Group 2
Premier League
|
24 | 1 | 0 | 1,969 |
| 2020/2021 |
ARS
Arsenal Tula
|
Premier League
Premier League
Cup
|
17 | 0 | 1 | 1,029 |
| 2019/2020 |
TRO
Tromso
ARS
Arsenal Tula
KHI
Khimki
|
NM Cupen
Premier League
Eliteserien
Cup
First League
|
9 | 0 | 0 | 351 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal Tula
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
SPA
Spartak Moscow 2
|
First League
|
30 | 1 | 0 | 2,427 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartak Moscow 2
|
First League
|
9 | 0 | 0 | 245 |
2024/2025
RM
Rodina Moskva
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2023/2024
RM
Rodina Moskva
RM
Rodina Moskva II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Second League A - Promotion Play-offs
First League
2022/2023
ARS
Arsenal Tula
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2021/2022
ARS
Arsenal Tula
AT
Arsenal Tula II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Second League - Group 2
Premier League
2020/2021
ARS
Arsenal Tula
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Premier League
Premier League
Cup
2019/2020
TRO
Tromso
ARS
Arsenal Tula
KHI
Khimki
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NM Cupen
Premier League
Eliteserien
Cup
First League
2018/2019
ARS
Arsenal Tula
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2017/2018
SPA
Spartak Moscow 2
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
2016/2017
SPA
Spartak Moscow 2
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League