Progresión de Carrera
2025/2026
TER
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
432
Minutos
Ekstraklasa
2024/2025
TER
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,799
Minutos
Cup, I Liga
2023/2024
TER
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,851
Minutos
Cup, I Liga
2022/2023
TER
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,510
Minutos
Cup, I Liga
2021/2022
TER
19
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,491
Minutos
Ekstraklasa, Cup
2020/2021
TER
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,726
Minutos
I Liga, Cup
2019/2020
TER
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,880
Minutos
I Liga
2018/2019
TER
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,232
Minutos
I Liga
2015/2016
MET
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,095
Minutos
Cup, Premier League
2014/2015
DON
MAR
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,978
Minutos
Metalurh Donetsk
(17 PJ)
FC Mariupol
(5 PJ)
Cup, Premier League
2013/2014
MAR
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,206
Minutos
Premier League
2012/2013
MAR
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,373
Minutos
Cup, Premier League
2011/2012
MAR
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
455
Minutos
Premier League, Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
TER
Nieciecza
|
9 | 0 | 0 | 432 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
TER
Nieciecza
|
24 | 3 | 0 | 1,799 | 0.15 | 8 |
| 2023/2024 |
TER
Nieciecza
|
24 | 1 | 0 | 1,851 | 0.05 | 10 |
| 2022/2023 |
TER
Nieciecza
|
21 | 0 | 0 | 1,510 | 0.00 | 8 |
| 2021/2022 |
TER
Nieciecza
|
19 | 1 | 1 | 1,491 | 0.06 | 9 |
| 2020/2021 |
TER
Nieciecza
|
31 | 5 | 0 | 2,726 | 0.17 | 4 |
| 2019/2020 |
TER
Nieciecza
|
32 | 2 | 0 | 2,880 | 0.06 | 7 |
| 2018/2019 |
TER
Nieciecza
|
26 | 2 | 0 | 2,232 | 0.08 | 5 |
| 2015/2016 |
MET
Metalist
|
15 | 1 | 0 | 1,095 | 0.08 | 1 / 1 |
| 2014/2015 |
DON
Metalurh Donetsk
(17)
MAR
FC Mariupol
(5)
|
22 | 0 | 0 | 1,978 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2013/2014 |
MAR
FC Mariupol
|
26 | 0 | 0 | 2,206 | 0.00 | 6 |
| 2012/2013 |
MAR
FC Mariupol
|
27 | 1 | 0 | 2,373 | 0.04 | 5 |
| 2011/2012 |
MAR
FC Mariupol
|
7 | 0 | 0 | 455 | 0.00 | 2 |
283
Partidos en Carrera
16
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
48
Min/Partido
432 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(48min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Putivtsev
13 Temporadas16
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
283
Total de Apariciones
21.8 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Nieciecza
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.5
Calificación
432 Minutos
48 Min/Partido
24
2024/2025
Nieciecza
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,799 Minutos
75 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
23
2023/2024
Nieciecza
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,851 Minutos
77 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Nieciecza
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,510 Minutos
72 Min/Partido
21
2021/2022
Nieciecza
1
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
6.8
Calificación
1,491 Minutos
78 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Nieciecza
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,726 Minutos
88 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
19
2019/2020
Nieciecza
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,880 Minutos
90 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Nieciecza
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,232 Minutos
86 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
15
2015/2016
Metalist
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,095 Minutos
73 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
14
2014/2015
Metalurh Donetsk, FC Mariupol
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,978 Minutos
90 Min/Partido
13
2013/2014
FC Mariupol
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,206 Minutos
85 Min/Partido
12
2012/2013
FC Mariupol
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,373 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
11
2011/2012
FC Mariupol
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
455 Minutos
65 Min/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
283
Apariciones
16
Goles
1
Asistencias
4
Equipos
23,028
Minutos
73
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TER
Nieciecza
|
Ekstraklasa
|
9 | 0 | 0 | 432 |
| 2024/2025 |
TER
Nieciecza
|
Cup
I Liga
|
24 | 3 | 0 | 1,799 |
| 2023/2024 |
TER
Nieciecza
|
Cup
I Liga
|
24 | 1 | 0 | 1,851 |
| 2022/2023 |
TER
Nieciecza
|
Cup
I Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,510 |
| 2021/2022 |
TER
Nieciecza
|
Ekstraklasa
Cup
|
19 | 1 | 1 | 1,491 |
| 2020/2021 |
TER
Nieciecza
|
I Liga
Cup
|
31 | 5 | 0 | 2,726 |
| 2019/2020 |
TER
Nieciecza
|
I Liga
|
32 | 2 | 0 | 2,880 |
| 2018/2019 |
TER
Nieciecza
|
I Liga
|
26 | 2 | 0 | 2,232 |
| 2015/2016 |
MET
Metalist
|
Cup
Cup
Premier League
|
15 | 1 | 0 | 1,095 |
| 2014/2015 |
DON
Metalurh Donetsk
MAR
FC Mariupol
|
Cup
Premier League
|
22 | 0 | 0 | 1,978 |
| 2013/2014 |
MAR
FC Mariupol
|
Premier League
|
26 | 0 | 0 | 2,206 |
| 2012/2013 |
MAR
FC Mariupol
|
Cup
Premier League
|
27 | 1 | 0 | 2,373 |
| 2011/2012 |
MAR
FC Mariupol
|
Premier League
Cup
|
7 | 0 | 0 | 455 |
2025/2026
TER
Nieciecza
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
2024/2025
TER
Nieciecza
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
I Liga
2023/2024
TER
Nieciecza
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
I Liga
2022/2023
TER
Nieciecza
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
I Liga
2021/2022
TER
Nieciecza
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Ekstraklasa
Cup
2020/2021
TER
Nieciecza
Goles
5
Asistencias
0
Liga
I Liga
Cup
2019/2020
TER
Nieciecza
Goles
2
Asistencias
0
Liga
I Liga
2018/2019
TER
Nieciecza
Goles
2
Asistencias
0
Liga
I Liga
2015/2016
MET
Metalist
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Cup
Premier League
2014/2015
DON
Metalurh Donetsk
MAR
FC Mariupol
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2013/2014
MAR
FC Mariupol
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2012/2013
MAR
FC Mariupol
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2011/2012
MAR
FC Mariupol
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup