Progresión de Carrera
2025/2026
FS
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
483
Minutos
Cup, Premier League
2024/2025
FS
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,329
Minutos
First League, Cup
2023/2024
FS
RUS
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,084
Minutos
FC Sochi
(30 PJ)
Rusia
(1 PJ)
Friendlies, Premier League
+1
2022/2023
FS
RUS
38
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
2,898
Minutos
FC Sochi
(35 PJ)
Rusia
(3 PJ)
Cup, Premier League
+1
2021/2022
BAL
FS
35
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,929
Minutos
Baltika
(25 PJ)
FC Sochi
(10 PJ)
Cup, First League
+1
2020/2021
BAL
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,531
Minutos
First League
2019/2020
BAL
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,904
Minutos
First League, Cup
2018/2019
FAK
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,731
Minutos
2. Deild, First League
2017/2018
LUC
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
332
Minutos
First League
2016/2017
BAL
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
357
Minutos
First League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
FS
FC Sochi
|
10 | 0 | 0 | 483 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
FS
FC Sochi
|
31 | 1 | 0 | 2,329 | 0.04 | 1 |
| 2023/2024 |
FS
FC Sochi
(30)
RUS
Rusia
(1)
|
31 | 0 | 0 | 2,084 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
FS
FC Sochi
(35)
RUS
Rusia
(3)
|
38 | 1 | 3 | 2,898 | 0.03 | 4 |
| 2021/2022 |
BAL
Baltika
(25)
FS
FC Sochi
(10)
|
35 | 3 | 0 | 2,929 | 0.09 | 3 |
| 2020/2021 |
BAL
Baltika
|
30 | 0 | 0 | 2,531 | 0.00 | 9 |
| 2019/2020 |
BAL
Baltika
|
25 | 0 | 0 | 1,904 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
FAK
Fakel
|
32 | 1 | 0 | 1,731 | 0.05 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
LUC
Luch-Energiya
|
11 | 0 | 0 | 332 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
BAL
Baltika
|
8 | 0 | 0 | 357 | 0.00 | 2 |
251
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Makarchuk
10 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
251
Total de Apariciones
25.1 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
FC Sochi
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.4
Calificación
483 Minutos
48 Min/Partido
24
2024/2025
FC Sochi
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,329 Minutos
75 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Rusia, FC Sochi
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.8
Calificación
2,084 Minutos
67 Min/Partido
22
2022/2023
FC Sochi, Rusia
1
Goles
3
Asistencias
38
Partidos
6.8
Calificación
2,898 Minutos
76 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
FC Sochi, Baltika
3
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
6.7
Calificación
2,929 Minutos
84 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
20
2020/2021
Baltika
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,531 Minutos
84 Min/Partido
19
2019/2020
Baltika
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,904 Minutos
76 Min/Partido
18
2018/2019
Fakel
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,731 Minutos
54 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
Luch-Energiya
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
332 Minutos
30 Min/Partido
16
2016/2017
Baltika
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
357 Minutos
45 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
251
Apariciones
6
Goles
3
Asistencias
5
Equipos
17,578
Minutos
35
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FS
FC Sochi
|
Cup
Premier League
|
10 | 0 | 0 | 483 |
| 2024/2025 |
FS
FC Sochi
|
First League
Cup
|
31 | 1 | 0 | 2,329 |
| 2023/2024 |
RUS
Rusia
FS
FC Sochi
|
Friendlies
Premier League
Cup
|
31 | 0 | 0 | 2,084 |
| 2022/2023 |
FS
FC Sochi
RUS
Rusia
|
Cup
Premier League
Friendlies
|
38 | 1 | 3 | 2,898 |
| 2021/2022 |
FS
FC Sochi
BAL
Baltika
|
Cup
First League
Premier League
|
35 | 3 | 0 | 2,929 |
| 2020/2021 |
BAL
Baltika
|
First League
|
30 | 0 | 0 | 2,531 |
| 2019/2020 |
BAL
Baltika
|
First League
Cup
|
25 | 0 | 0 | 1,904 |
| 2018/2019 |
FAK
Fakel
|
2. Deild
First League
|
32 | 1 | 0 | 1,731 |
| 2017/2018 |
LUC
Luch-Energiya
|
First League
|
11 | 0 | 0 | 332 |
| 2016/2017 |
BAL
Baltika
|
First League
|
8 | 0 | 0 | 357 |
2025/2026
FS
FC Sochi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2024/2025
FS
FC Sochi
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2023/2024
RUS
Rusia
FS
FC Sochi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Premier League
Cup
2022/2023
FS
FC Sochi
RUS
Rusia
Goles
1
Asistencias
3
Liga
Cup
Premier League
Friendlies
2021/2022
FS
FC Sochi
BAL
Baltika
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
Premier League
2020/2021
BAL
Baltika
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2019/2020
BAL
Baltika
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2018/2019
FAK
Fakel
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Deild
First League
2017/2018
LUC
Luch-Energiya
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2016/2017
BAL
Baltika
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League