Progresión de Carrera
2024/2025
SHI
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
810
Minutos
First League
2023/2024
UFA
SHI
+1
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,069
Minutos
FC UFA
(21 PJ)
Shinnik Yaroslavl
(6 PJ)
Russia U21
(0 PJ)
Second League A - Promotion Play-offs, First League
+2
2022/2023
UFA
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,346
Minutos
First League, Cup
2021/2022
UFA
RUS
29
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
955
Minutos
FC UFA
(23 PJ)
Russia U21
(6 PJ)
Cup, UEFA U21 Championship
+1
2020/2021
UFA
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,434
Minutos
Premier League, Cup
2019/2020
UFA
K2
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,155
Minutos
FC UFA
(18 PJ)
Krasnodar 2
(4 PJ)
Cup, Premier League
+1
2018/2019
K2
KRA
+1
39
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,019
Minutos
Krasnodar 2
(32 PJ)
FC Krasnodar
(4 PJ)
Russia U19
(3 PJ)
UEFA Europa League, 2. Deild
+3
2017/2018
KU
KRA
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
331
Minutos
Krasnodar U19
(4 PJ)
FC Krasnodar
(0 PJ)
Premier League, UEFA Youth League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
10 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
UFA
FC UFA
(21)
SHI
Shinnik Yaroslavl
(6)
RUS
Russia U21
(0)
|
27 | 0 | 0 | 2,069 | 0.00 | 7 |
| 2022/2023 |
UFA
FC UFA
|
32 | 1 | 0 | 2,346 | 0.04 | 6 |
| 2021/2022 |
UFA
FC UFA
(23)
RUS
Russia U21
(6)
|
29 | 0 | 1 | 955 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
UFA
FC UFA
|
30 | 1 | 0 | 1,434 | 0.06 | 7 |
| 2019/2020 |
UFA
FC UFA
(18)
K2
Krasnodar 2
(4)
|
22 | 0 | 0 | 1,155 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
K2
Krasnodar 2
(32)
KRA
FC Krasnodar
(4)
RUS
Russia U19
(3)
|
39 | 0 | 0 | 3,019 | 0.00 | 11 / 1 |
| 2017/2018 |
KU
Krasnodar U19
(4)
KRA
FC Krasnodar
(0)
|
4 | 0 | 0 | 331 | 0.00 | 2 |
193
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
81
Min/Partido
810 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(81min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Golubev
8 Temporadas2
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
193
Total de Apariciones
24.1 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Shinnik Yaroslavl
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
810 Minutos
81 Min/Partido
23
2023/2024
FC UFA, Shinnik Yaroslavl
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,069 Minutos
77 Min/Partido
22
2022/2023
FC UFA
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,346 Minutos
73 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
FC UFA, Russia U21
0
Goles
1
Asistencias
29
Partidos
6.5
Calificación
955 Minutos
33 Min/Partido
20
2020/2021
FC UFA
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.5
Calificación
1,434 Minutos
48 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
FC UFA, Krasnodar 2
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.7
Calificación
1,155 Minutos
53 Min/Partido
18
2018/2019
FC Krasnodar, Krasnodar 2
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
6.7
Calificación
3,019 Minutos
77 Min/Partido
17
2017/2018
FC Krasnodar, Krasnodar U19
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
331 Minutos
83 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
193
Apariciones
2
Goles
1
Asistencias
7
Equipos
12,119
Minutos
45
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
First League
|
10 | 0 | 0 | 810 |
| 2023/2024 |
UFA
FC UFA
SHI
Shinnik Yaroslavl
RUS
Russia U21
|
Second League A - Promotion Play-offs
First League
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
|
27 | 0 | 0 | 2,069 |
| 2022/2023 |
UFA
FC UFA
|
First League
Cup
|
32 | 1 | 0 | 2,346 |
| 2021/2022 |
UFA
FC UFA
RUS
Russia U21
|
Cup
UEFA U21 Championship
Premier League
|
29 | 0 | 1 | 955 |
| 2020/2021 |
UFA
FC UFA
|
Premier League
Cup
|
30 | 1 | 0 | 1,434 |
| 2019/2020 |
UFA
FC UFA
K2
Krasnodar 2
|
Cup
Premier League
First League
|
22 | 0 | 0 | 1,155 |
| 2018/2019 |
KRA
FC Krasnodar
K2
Krasnodar 2
RUS
Russia U19
|
UEFA Europa League
2. Deild
UEFA U19 Championship
Premier League
First League
|
39 | 0 | 0 | 3,019 |
| 2017/2018 |
KRA
FC Krasnodar
KU
Krasnodar U19
|
Premier League
UEFA Youth League
|
4 | 0 | 0 | 331 |
2024/2025
SHI
Shinnik Yaroslavl
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2023/2024
UFA
FC UFA
SHI
Shinnik Yaroslavl
RUS
Russia U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League A - Promotion Play-offs
First League
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
UFA
FC UFA
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2021/2022
UFA
FC UFA
RUS
Russia U21
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Cup
UEFA U21 Championship
Premier League
2020/2021
UFA
FC UFA
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2019/2020
UFA
FC UFA
K2
Krasnodar 2
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
First League
2018/2019
KRA
FC Krasnodar
K2
Krasnodar 2
RUS
Russia U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2. Deild
UEFA U19 Championship
Premier League
First League
2017/2018
KRA
FC Krasnodar
KU
Krasnodar U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Youth League