Progresión de Carrera
2024/2025
GAN
ALA
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
468
Minutos
Gandzasar
(13 PJ)
Alashkert
(0 PJ)
Cup, Premier League
2023/2024
ALA
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,127
Minutos
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2022/2023
ALA
36
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,467
Minutos
Cup, King's Cup
+2
2021/2022
ALA
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,058
Minutos
UEFA Europa League, Premier League
+2
2020/2021
ARA
ARM
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,091
Minutos
Ararat
(22 PJ)
Armenia
(2 PJ)
Premier League, Euro Championship
+1
2019/2020
PYU
21
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,397
Minutos
UEFA Europa League, Premier League
2018/2019
ALA
ARM
46
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,127
Minutos
Alashkert
(38 PJ)
Armenia
(8 PJ)
UEFA Champions League, Premier League
+4
2017/2018
ALA
ARM
33
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,571
Minutos
Alashkert
(31 PJ)
Armenia
(2 PJ)
Premier League, UEFA Champions League
+1
2016/2017
ALA
32
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,654
Minutos
Premier League, UEFA Champions League
2015/2016
ALA
ZAL
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,226
Minutos
Alashkert
(22 PJ)
FK Zalgiris Vilnius
(9 PJ)
Premier League, A Lyga
2014/2015
ZAL
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
676
Minutos
A Lyga
2013/2014
BAN
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
969
Minutos
Premier League
2012/2013
PYU
DON
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,120
Minutos
Pyunik Yerevan
(10 PJ)
Metalurh Donetsk
(9 PJ)
Cup, Premier League
2011/2012
PYU
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
UEFA Champions League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
GAN
Gandzasar
(13)
ALA
Alashkert
(0)
|
13 | 0 | 0 | 468 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ALA
Alashkert
|
27 | 3 | 0 | 1,127 | 0.24 | 3 |
| 2022/2023 |
ALA
Alashkert
|
36 | 12 | 0 | 2,467 | 0.44 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
ALA
Alashkert
|
33 | 3 | 0 | 2,058 | 0.13 | 3 |
| 2020/2021 |
ARA
Ararat
(22)
ARM
Armenia
(2)
|
24 | 0 | 0 | 1,091 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
21 | 5 | 0 | 1,397 | 0.32 | 3 |
| 2018/2019 |
ALA
Alashkert
(38)
ARM
Armenia
(8)
|
46 | 4 | 0 | 3,127 | 0.12 | 5 |
| 2017/2018 |
ALA
Alashkert
(31)
ARM
Armenia
(2)
|
33 | 13 | 0 | 2,571 | 0.46 | 2 |
| 2016/2017 |
ALA
Alashkert
|
32 | 13 | 0 | 2,654 | 0.44 | 3 |
| 2015/2016 |
ALA
Alashkert
(22)
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
(9)
|
31 | 2 | 0 | 2,226 | 0.08 | 5 |
| 2014/2015 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
11 | 0 | 0 | 676 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
BAN
FC Urartu
|
13 | 1 | 0 | 969 | 0.09 | 1 |
| 2012/2013 |
PYU
Pyunik Yerevan
(10)
DON
Metalurh Donetsk
(9)
|
19 | 1 | 0 | 1,120 | 0.08 | 3 |
| 2011/2012 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
341
Partidos en Carrera
57
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
42
Min/Partido
83 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(42min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Yedigaryan
14 Temporadas57
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
341
Total de Apariciones
24.4 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Gandzasar, Alashkert
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
468 Minutos
36 Min/Partido
23
2023/2024
Alashkert
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.3
Calificación
1,127 Minutos
42 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
22
2022/2023
Alashkert
12
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,467 Minutos
69 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
21
2021/2022
Alashkert
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,058 Minutos
62 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
20
2020/2021
Ararat, Armenia
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.5
Calificación
1,091 Minutos
45 Min/Partido
19
2019/2020
Pyunik Yerevan
5
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,397 Minutos
67 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
18
2018/2019
Alashkert, Armenia
4
Goles
0
Asistencias
46
Partidos
6.7
Calificación
3,127 Minutos
68 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
Alashkert, Armenia
13
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,571 Minutos
78 Min/Partido
0.39 Goles/Partido
16
2016/2017
Alashkert
13
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,654 Minutos
83 Min/Partido
0.41 Goles/Partido
15
2015/2016
Alashkert, FK Zalgiris Vilnius
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,226 Minutos
72 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
14
2014/2015
FK Zalgiris Vilnius
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
676 Minutos
61 Min/Partido
13
2013/2014
FC Urartu
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
969 Minutos
75 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
12
2012/2013
Metalurh Donetsk, Pyunik Yerevan
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,120 Minutos
59 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
11
2011/2012
Pyunik Yerevan
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
341
Apariciones
57
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
22,131
Minutos
38
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GAN
Gandzasar
ALA
Alashkert
|
Cup
Premier League
|
13 | 0 | 0 | 468 |
| 2023/2024 |
ALA
Alashkert
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Premier League
|
27 | 3 | 0 | 1,127 |
| 2022/2023 |
ALA
Alashkert
|
Cup
King's Cup
Premier League
UEFA Europa Conference League
|
36 | 12 | 0 | 2,467 |
| 2021/2022 |
ALA
Alashkert
|
UEFA Europa League
Premier League
UEFA Champions League
Cup
|
33 | 3 | 0 | 2,058 |
| 2020/2021 |
ARA
Ararat
ARM
Armenia
|
Premier League
Euro Championship
Cup
|
24 | 0 | 0 | 1,091 |
| 2019/2020 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
UEFA Europa League
Premier League
|
21 | 5 | 0 | 1,397 |
| 2018/2019 |
ALA
Alashkert
ARM
Armenia
|
UEFA Champions League
Premier League
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Friendlies
|
46 | 4 | 0 | 3,127 |
| 2017/2018 |
ALA
Alashkert
ARM
Armenia
|
Premier League
UEFA Champions League
Friendlies
|
33 | 13 | 0 | 2,571 |
| 2016/2017 |
ALA
Alashkert
|
Premier League
UEFA Champions League
|
32 | 13 | 0 | 2,654 |
| 2015/2016 |
ALA
Alashkert
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
Premier League
A Lyga
|
31 | 2 | 0 | 2,226 |
| 2014/2015 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
A Lyga
|
11 | 0 | 0 | 676 |
| 2013/2014 |
BAN
FC Urartu
|
Premier League
|
13 | 1 | 0 | 969 |
| 2012/2013 |
DON
Metalurh Donetsk
PYU
Pyunik Yerevan
|
Cup
Premier League
Premier League
|
19 | 1 | 0 | 1,120 |
| 2011/2012 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2024/2025
GAN
Gandzasar
ALA
Alashkert
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2023/2024
ALA
Alashkert
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
Premier League
2022/2023
ALA
Alashkert
Goles
12
Asistencias
0
Liga
Cup
King's Cup
Premier League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
ALA
Alashkert
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
UEFA Champions League
Cup
2020/2021
ARA
Ararat
ARM
Armenia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Euro Championship
Cup
2019/2020
PYU
Pyunik Yerevan
Goles
5
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
2018/2019
ALA
Alashkert
ARM
Armenia
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Premier League
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Friendlies
2017/2018
ALA
Alashkert
ARM
Armenia
Goles
13
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Champions League
Friendlies
2016/2017
ALA
Alashkert
Goles
13
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Champions League
2015/2016
ALA
Alashkert
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League
A Lyga
2014/2015
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A Lyga
2013/2014
BAN
FC Urartu
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2012/2013
DON
Metalurh Donetsk
PYU
Pyunik Yerevan
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
Premier League
2011/2012
PYU
Pyunik Yerevan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League