Progresión de Carrera
2023/2024
KAS
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
330
Minutos
1st Division, Cup
2022/2023
TP
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
851
Minutos
Cup, 1st Division
2021/2022
TP
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,505
Minutos
Cup, 1st Division
2020/2021
TP
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
46
Minutos
Cup
2019/2020
TP
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,106
Minutos
1st Division
2017/2018
TP
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,976
Minutos
1st Division
2016/2017
TP
ILI
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,538
Minutos
Tërbuni Pukë
(10 PJ)
Iliria Fushë-Krujë
(10 PJ)
1st Division
2015/2016
KP
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,225
Minutos
1st Division
2014/2015
DIN
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
176
Minutos
1st Division
2013/2014
DIN
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
18
Minutos
1st Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
KAS
Kastrioti Krujë
|
14 | 0 | 0 | 330 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
TP
Tërbuni Pukë
|
18 | 0 | 0 | 851 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
TP
Tërbuni Pukë
|
32 | 3 | 0 | 2,505 | 0.11 | 4 |
| 2020/2021 |
TP
Tërbuni Pukë
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
TP
Tërbuni Pukë
|
16 | 1 | 0 | 1,106 | 0.08 | 4 |
| 2017/2018 |
TP
Tërbuni Pukë
|
24 | 1 | 0 | 1,976 | 0.05 | 2 |
| 2016/2017 |
TP
Tërbuni Pukë
(10)
ILI
Iliria Fushë-Krujë
(10)
|
20 | 1 | 0 | 1,538 | 0.06 | 5 |
| 2015/2016 |
KP
Korabi Peshkopi
|
21 | 1 | 0 | 1,225 | 0.07 | 2 |
| 2014/2015 |
DIN
Dinamo Tirana
|
8 | 0 | 0 | 176 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
DIN
Dinamo Tirana
|
1 | 0 | 0 | 18 | 0.00 | 0 |
155
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
16
Min/Partido
194 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(16min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Mezini
10 Temporadas7
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
155
Total de Apariciones
15.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Kastrioti Krujë
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
330 Minutos
24 Min/Partido
22
2022/2023
Tërbuni Pukë
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
851 Minutos
47 Min/Partido
21
2021/2022
Tërbuni Pukë
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,505 Minutos
78 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
20
2020/2021
Tërbuni Pukë
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
46 Minutos
46 Min/Partido
19
2019/2020
Tërbuni Pukë
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,106 Minutos
69 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Tërbuni Pukë
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,976 Minutos
82 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
Tërbuni Pukë, Iliria Fushë-Krujë
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,538 Minutos
77 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
15
2015/2016
Korabi Peshkopi
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,225 Minutos
58 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
14
2014/2015
Dinamo Tirana
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
176 Minutos
22 Min/Partido
13
2013/2014
Dinamo Tirana
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
18 Minutos
18 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
155
Apariciones
7
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
9,771
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
1st Division
Cup
|
14 | 0 | 0 | 330 |
| 2022/2023 |
TP
Tërbuni Pukë
|
Cup
1st Division
|
18 | 0 | 0 | 851 |
| 2021/2022 |
TP
Tërbuni Pukë
|
Cup
1st Division
|
32 | 3 | 0 | 2,505 |
| 2020/2021 |
TP
Tërbuni Pukë
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 46 |
| 2019/2020 |
TP
Tërbuni Pukë
|
1st Division
|
16 | 1 | 0 | 1,106 |
| 2017/2018 |
TP
Tërbuni Pukë
|
1st Division
|
24 | 1 | 0 | 1,976 |
| 2016/2017 |
TP
Tërbuni Pukë
ILI
Iliria Fushë-Krujë
|
1st Division
|
20 | 1 | 0 | 1,538 |
| 2015/2016 |
KP
Korabi Peshkopi
|
1st Division
|
21 | 1 | 0 | 1,225 |
| 2014/2015 |
DIN
Dinamo Tirana
|
1st Division
|
8 | 0 | 0 | 176 |
| 2013/2014 |
DIN
Dinamo Tirana
|
1st Division
|
1 | 0 | 0 | 18 |
2023/2024
KAS
Kastrioti Krujë
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
Cup
2022/2023
TP
Tërbuni Pukë
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
1st Division
2021/2022
TP
Tërbuni Pukë
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
1st Division
2020/2021
TP
Tërbuni Pukë
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2019/2020
TP
Tërbuni Pukë
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division
2017/2018
TP
Tërbuni Pukë
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division
2016/2017
TP
Tërbuni Pukë
ILI
Iliria Fushë-Krujë
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division
2015/2016
KP
Korabi Peshkopi
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division
2014/2015
DIN
Dinamo Tirana
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2013/2014
DIN
Dinamo Tirana
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division