Progresión de Carrera
2024/2025
HAP
HU
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,037
Minutos
Hapoel Rishon LeZion
(34 PJ)
Hapoel Umm al-Fahm
(0 PJ)
Liga Leumit, 3. Division
2023/2024
HU
MB
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,880
Minutos
Hapoel Umm al-Fahm
(32 PJ)
Maccabi Bnei Raina
(0 PJ)
Ligat Ha'al, Liga Leumit
+1
2022/2023
MB
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,970
Minutos
Toto Cup Ligat Al, Ligat Ha'al
+1
2021/2022
MAC
38
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,450
Minutos
Toto Cup Ligat Al, State Cup
+1
2020/2021
MAC
41
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,720
Minutos
Toto Cup Ligat Al, State Cup
+1
2019/2020
HAP
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,807
Minutos
Ligat Ha'al, Toto Cup Ligat Al
+1
2018/2019
HAP
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
State Cup, Ligat Ha'al
2017/2018
HAP
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,843
Minutos
Liga Leumit
2016/2017
HAP
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,610
Minutos
Ligat Ha'al
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
HAP
Hapoel Rishon LeZion
(34)
HU
Hapoel Umm al-Fahm
(0)
|
34 | 0 | 0 | 3,037 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
HU
Hapoel Umm al-Fahm
(32)
MB
Maccabi Bnei Raina
(0)
|
32 | 0 | 0 | 2,880 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
MB
Maccabi Bnei Raina
|
33 | 0 | 0 | 2,970 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
MAC
Maccabi Petah Tikva
|
38 | 0 | 0 | 3,450 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
MAC
Maccabi Petah Tikva
|
41 | 0 | 0 | 3,720 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
20 | 0 | 0 | 1,807 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
32 | 0 | 0 | 2,843 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
HAP
Hapoel Ra'anana
|
29 | 0 | 0 | 2,610 | 0.00 | 2 |
260
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Yanko
9 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
260
Total de Apariciones
28.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Hapoel Umm al-Fahm, Hapoel Rishon LeZion
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,037 Minutos
89 Min/Partido
23
2023/2024
Maccabi Bnei Raina, Hapoel Umm al-Fahm
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,880 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Maccabi Bnei Raina
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,970 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Maccabi Petah Tikva
0
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,450 Minutos
91 Min/Partido
20
2020/2021
Maccabi Petah Tikva
0
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
3,720 Minutos
91 Min/Partido
19
2019/2020
Hapoel Tel Aviv
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,807 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Hapoel Tel Aviv
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Hapoel Tel Aviv
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,843 Minutos
89 Min/Partido
16
2016/2017
Hapoel Ra'anana
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,610 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
260
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
23,407
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HU
Hapoel Umm al-Fahm
HAP
Hapoel Rishon LeZion
|
Liga Leumit
3. Division
|
34 | 0 | 0 | 3,037 |
| 2023/2024 |
MB
Maccabi Bnei Raina
HU
Hapoel Umm al-Fahm
|
Ligat Ha'al
Liga Leumit
State Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,880 |
| 2022/2023 |
MB
Maccabi Bnei Raina
|
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
|
33 | 0 | 0 | 2,970 |
| 2021/2022 |
MAC
Maccabi Petah Tikva
|
Toto Cup Ligat Al
State Cup
Ligat Ha'al
|
38 | 0 | 0 | 3,450 |
| 2020/2021 |
MAC
Maccabi Petah Tikva
|
Toto Cup Ligat Al
State Cup
Ligat Ha'al
|
41 | 0 | 0 | 3,720 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
Ligat Ha'al
Toto Cup Ligat Al
State Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,807 |
| 2018/2019 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
State Cup
Ligat Ha'al
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2017/2018 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
Liga Leumit
|
32 | 0 | 0 | 2,843 |
| 2016/2017 |
HAP
Hapoel Ra'anana
|
Ligat Ha'al
|
29 | 0 | 0 | 2,610 |
2024/2025
HU
Hapoel Umm al-Fahm
HAP
Hapoel Rishon LeZion
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
3. Division
2023/2024
MB
Maccabi Bnei Raina
HU
Hapoel Umm al-Fahm
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
Liga Leumit
State Cup
2022/2023
MB
Maccabi Bnei Raina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
2021/2022
MAC
Maccabi Petah Tikva
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Toto Cup Ligat Al
State Cup
Ligat Ha'al
2020/2021
MAC
Maccabi Petah Tikva
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Toto Cup Ligat Al
State Cup
Ligat Ha'al
2019/2020
HAP
Hapoel Tel Aviv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
Toto Cup Ligat Al
State Cup
2018/2019
HAP
Hapoel Tel Aviv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
State Cup
Ligat Ha'al
2017/2018
HAP
Hapoel Tel Aviv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
2016/2017
HAP
Hapoel Ra'anana
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al