Progresión de Carrera
2026/2027
CON
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
710
Minutos
Primera División
2025/2026
CON
UNI
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
720
Minutos
Concepción
(8 PJ)
Union La Calera
(0 PJ)
Copa Chile, Primera B
+1
2024/2025
LUI
UNI
+1
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,528
Minutos
San Luis
(18 PJ)
Union La Calera
(4 PJ)
Concepción
(0 PJ)
Copa Chile, Primera División
+1
2023/2024
LUI
UNI
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,105
Minutos
San Luis
(27 PJ)
Union La Calera
(0 PJ)
Copa Chile, Primera División
+1
2022/2023
SER
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,834
Minutos
Primera División, Copa Chile
2021/2022
LUI
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,812
Minutos
Primera B
2020/2021
UNI
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
63
Minutos
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
UNI
11
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
662
Minutos
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
+1
2018/2019
UNI
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Primera División
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
CON
Concepción
|
10 | 0 | 0 | 710 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
CON
Concepción
(8)
UNI
Union La Calera
(0)
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
LUI
San Luis
(18)
UNI
Union La Calera
(4)
CON
Concepción
(0)
|
22 | 0 | 0 | 1,528 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
LUI
San Luis
(27)
UNI
Union La Calera
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,105 | 0.04 | 7 |
| 2022/2023 |
SER
D. La Serena
|
25 | 1 | 0 | 1,834 | 0.05 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
LUI
San Luis
|
25 | 1 | 0 | 1,812 | 0.05 | 6 |
| 2020/2021 |
UNI
Union La Calera
|
6 | 0 | 0 | 63 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
UNI
Union La Calera
|
11 | 2 | 0 | 662 | 0.27 | 0 |
| 2018/2019 |
UNI
Union La Calera
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
134
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
71
Min/Partido
710 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(71min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Cáceres
9 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
134
Total de Apariciones
14.9 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Concepción
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.6
Calificación
710 Minutos
71 Min/Partido
25
2025/2026
Concepción, Union La Calera
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
720 Minutos
90 Min/Partido
24
2024/2025
San Luis, Union La Calera
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.4
Calificación
1,528 Minutos
69 Min/Partido
23
2023/2024
San Luis, Union La Calera
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,105 Minutos
78 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
D. La Serena
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.6
Calificación
1,834 Minutos
73 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
San Luis
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,812 Minutos
72 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Union La Calera
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.7
Calificación
63 Minutos
11 Min/Partido
19
2019/2020
Union La Calera
2
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.9
Calificación
662 Minutos
60 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
18
2018/2019
Union La Calera
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
134
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
9,434
Minutos
23
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CON
Concepción
|
Primera División
|
10 | 0 | 0 | 710 |
| 2025/2026 |
CON
Concepción
UNI
Union La Calera
|
Copa Chile
Primera B
Primera División
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2024/2025 |
LUI
San Luis
UNI
Union La Calera
CON
Concepción
|
Copa Chile
Primera División
Primera B
|
22 | 0 | 0 | 1,528 |
| 2023/2024 |
LUI
San Luis
UNI
Union La Calera
|
Copa Chile
Primera División
Primera B
|
27 | 1 | 0 | 2,105 |
| 2022/2023 |
SER
D. La Serena
|
Primera División
Copa Chile
|
25 | 1 | 0 | 1,834 |
| 2021/2022 |
LUI
San Luis
|
Primera B
|
25 | 1 | 0 | 1,812 |
| 2020/2021 |
UNI
Union La Calera
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
6 | 0 | 0 | 63 |
| 2019/2020 |
UNI
Union La Calera
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
Copa Chile
|
11 | 2 | 0 | 662 |
| 2018/2019 |
UNI
Union La Calera
|
Primera División
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
CON
Concepción
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
2025/2026
CON
Concepción
UNI
Union La Calera
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Chile
Primera B
Primera División
2024/2025
LUI
San Luis
UNI
Union La Calera
CON
Concepción
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Chile
Primera División
Primera B
2023/2024
LUI
San Luis
UNI
Union La Calera
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa Chile
Primera División
Primera B
2022/2023
SER
D. La Serena
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División
Copa Chile
2021/2022
LUI
San Luis
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera B
2020/2021
UNI
Union La Calera
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
UNI
Union La Calera
Goles
2
Asistencias
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
Copa Chile
2018/2019
UNI
Union La Calera
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División