Progresión de Carrera
2024/2025
FLA
7
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
170
Minutos
1st Division, Cup
2023/2024
AE
25
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,161
Minutos
1st Division, Cup
2022/2023
VLL
46
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,387
Minutos
Superliga, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
VLL
30
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,627
Minutos
Cup, Superliga
2020/2021
VLL
40
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,500
Minutos
Superliga, Liga II
+1
2019/2020
FLA
33
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,706
Minutos
Superliga
2018/2019
SKE
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
284
Minutos
Superliga
2017/2018
FLA
ALB
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,429
Minutos
Flamurtari
(27 PJ)
Albania U21
(1 PJ)
UEFA U21 Championship, Superliga
2015/2016
BYL
31
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,462
Minutos
Superliga
2014/2015
BYL
25
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,081
Minutos
1st Division
2013/2014
HIM
FLA
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
915
Minutos
Himara
(12 PJ)
Flamurtari
(0 PJ)
Superliga, 1st Division
2012/2013
FLA
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
5
Minutos
Superliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
FLA
Flamurtari
|
7 | 2 | 0 | 170 | 1.06 | 0 |
| 2023/2024 |
AE
AF Elbasani
|
25 | 7 | 0 | 1,161 | 0.54 | 0 |
| 2022/2023 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
46 | 7 | 0 | 2,387 | 0.26 | 3 |
| 2021/2022 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
30 | 6 | 0 | 1,627 | 0.33 | 4 |
| 2020/2021 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
40 | 13 | 0 | 2,500 | 0.47 | 2 / 1 |
| 2019/2020 |
FLA
Flamurtari
|
33 | 8 | 0 | 2,706 | 0.27 | 7 |
| 2018/2019 |
SKE
Skenderbeu Korce
|
8 | 1 | 0 | 284 | 0.32 | 0 |
| 2017/2018 |
FLA
Flamurtari
(27)
ALB
Albania U21
(1)
|
28 | 2 | 0 | 1,429 | 0.13 | 2 |
| 2015/2016 |
BYL
Bylis
|
31 | 7 | 0 | 2,462 | 0.26 | 8 |
| 2014/2015 |
BYL
Bylis
|
25 | 5 | 0 | 2,081 | 0.22 | 3 |
| 2013/2014 |
HIM
Himara
(12)
FLA
Flamurtari
(0)
|
12 | 0 | 0 | 915 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
FLA
Flamurtari
|
1 | 0 | 0 | 5 | 0.00 | 0 |
286
Partidos en Carrera
58
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
13
Min/Partido
80 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(13min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Hoxhaj
12 Temporadas58
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
286
Total de Apariciones
23.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Flamurtari
2
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
170 Minutos
24 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
23
2023/2024
AF Elbasani
7
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,161 Minutos
46 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
22
2022/2023
Vllaznia Shkodër
7
Goles
0
Asistencias
46
Partidos
-
Calificación
2,387 Minutos
52 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
Vllaznia Shkodër
6
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,627 Minutos
54 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
20
2020/2021
Vllaznia Shkodër
13
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
2,500 Minutos
63 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
19
2019/2020
Flamurtari
8
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,706 Minutos
82 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
18
2018/2019
Skenderbeu Korce
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
284 Minutos
36 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
17
2017/2018
Albania U21, Flamurtari
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,429 Minutos
51 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
15
2015/2016
Bylis
7
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,462 Minutos
79 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
14
2014/2015
Bylis
5
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,081 Minutos
83 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
13
2013/2014
Flamurtari, Himara
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
915 Minutos
76 Min/Partido
12
2012/2013
Flamurtari
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
5 Minutos
5 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
286
Apariciones
58
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
17,727
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FLA
Flamurtari
|
1st Division
Cup
|
7 | 2 | 0 | 170 |
| 2023/2024 |
AE
AF Elbasani
|
1st Division
Cup
|
25 | 7 | 0 | 1,161 |
| 2022/2023 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Superliga
UEFA Europa Conference League
Cup
|
46 | 7 | 0 | 2,387 |
| 2021/2022 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Cup
Superliga
|
30 | 6 | 0 | 1,627 |
| 2020/2021 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Superliga
Liga II
Cup
|
40 | 13 | 0 | 2,500 |
| 2019/2020 |
FLA
Flamurtari
|
Superliga
|
33 | 8 | 0 | 2,706 |
| 2018/2019 |
SKE
Skenderbeu Korce
|
Superliga
|
8 | 1 | 0 | 284 |
| 2017/2018 |
ALB
Albania U21
FLA
Flamurtari
|
UEFA U21 Championship
Superliga
|
28 | 2 | 0 | 1,429 |
| 2015/2016 |
BYL
Bylis
|
Superliga
|
31 | 7 | 0 | 2,462 |
| 2014/2015 |
BYL
Bylis
|
1st Division
|
25 | 5 | 0 | 2,081 |
| 2013/2014 |
FLA
Flamurtari
HIM
Himara
|
Superliga
1st Division
|
12 | 0 | 0 | 915 |
| 2012/2013 |
FLA
Flamurtari
|
Superliga
|
1 | 0 | 0 | 5 |
2024/2025
FLA
Flamurtari
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1st Division
Cup
2023/2024
AE
AF Elbasani
Goles
7
Asistencias
0
Liga
1st Division
Cup
2022/2023
VLL
Vllaznia Shkodër
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Superliga
UEFA Europa Conference League
Cup
2021/2022
VLL
Vllaznia Shkodër
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Cup
Superliga
2020/2021
VLL
Vllaznia Shkodër
Goles
13
Asistencias
0
Liga
Superliga
Liga II
Cup
2019/2020
FLA
Flamurtari
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Superliga
2018/2019
SKE
Skenderbeu Korce
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Superliga
2017/2018
ALB
Albania U21
FLA
Flamurtari
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
Superliga
2015/2016
BYL
Bylis
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Superliga
2014/2015
BYL
Bylis
Goles
5
Asistencias
0
Liga
1st Division
2013/2014
FLA
Flamurtari
HIM
Himara
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
1st Division
2012/2013
FLA
Flamurtari
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga