Progresión de Carrera
2024/2025
ER
36
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,198
Minutos
UEFA Europa Conference League, UEFA Champions League
+2
2023/2024
ER
VAD
36
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,051
Minutos
Egnatia Rrogozhinë
(36 PJ)
FC Vaduz
(0 PJ)
Liga II, Friendlies Clubs
+4
2022/2023
VAD
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,968
Minutos
Challenge League, UEFA Europa Conference League
2021/2022
SUN
KU
+1
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
676
Minutos
Sunderland
(4 PJ)
Kosovo U21
(4 PJ)
Sunderland U23
(0 PJ)
League Cup, FA Cup
+4
2020/2021
SUN
KVX
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Sunderland
(1 PJ)
Kosovo
(0 PJ)
League Cup, FA Cup
+4
2019/2020
XAM
KVX
24
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,844
Minutos
Neuchatel Xamax FC
(24 PJ)
Kosovo
(0 PJ)
Schweizer Cup, Super League
+1
2018/2019
XAM
KVX
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,372
Minutos
Neuchatel Xamax FC
(17 PJ)
Kosovo
(0 PJ)
UEFA Nations League, Super League
2017/2018
XAM
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
415
Minutos
Challenge League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ER
Egnatia Rrogozhinë
|
36 | 3 | 0 | 3,198 | 0.08 | 11 |
| 2023/2024 |
ER
Egnatia Rrogozhinë
(36)
VAD
FC Vaduz
(0)
|
36 | 0 | 0 | 3,051 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
VAD
FC Vaduz
|
24 | 2 | 0 | 1,968 | 0.09 | 5 |
| 2021/2022 |
SUN
Sunderland
(4)
KU
Kosovo U21
(4)
SU
Sunderland U23
(0)
|
8 | 1 | 0 | 676 | 0.13 | 1 |
| 2020/2021 |
SUN
Sunderland
(1)
KVX
Kosovo
(0)
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
(24)
KVX
Kosovo
(0)
|
24 | 2 | 1 | 1,844 | 0.10 | 8 |
| 2018/2019 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
(17)
KVX
Kosovo
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,372 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
6 | 0 | 0 | 415 | 0.00 | 0 |
152
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Xhemajli
8 Temporadas8
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
152
Total de Apariciones
19 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Egnatia Rrogozhinë
3
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,198 Minutos
89 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
Egnatia Rrogozhinë, FC Vaduz
0
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,051 Minutos
85 Min/Partido
22
2022/2023
FC Vaduz
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.7
Calificación
1,968 Minutos
82 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
Sunderland, Sunderland U23
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.8
Calificación
676 Minutos
85 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Sunderland, Kosovo
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
7.2
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Neuchatel Xamax FC, Kosovo
2
Goles
1
Asistencias
24
Partidos
6.9
Calificación
1,844 Minutos
77 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
18
2018/2019
Kosovo, Neuchatel Xamax FC
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,372 Minutos
81 Min/Partido
17
2017/2018
Neuchatel Xamax FC
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
415 Minutos
69 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
152
Apariciones
8
Goles
1
Asistencias
7
Equipos
12,614
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ER
Egnatia Rrogozhinë
|
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
Superliga
Cup
|
36 | 3 | 0 | 3,198 |
| 2023/2024 |
ER
Egnatia Rrogozhinë
VAD
FC Vaduz
|
Liga II
Friendlies Clubs
Superliga
Challenge League
Cup
UEFA Europa Conference League
|
36 | 0 | 0 | 3,051 |
| 2022/2023 |
VAD
FC Vaduz
|
Challenge League
UEFA Europa Conference League
|
24 | 2 | 0 | 1,968 |
| 2021/2022 |
SUN
Sunderland
SU
Sunderland U23
KU
Kosovo U21
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
Championship
UEFA U21 Championship
|
8 | 1 | 0 | 676 |
| 2020/2021 |
SUN
Sunderland
KVX
Kosovo
|
League Cup
FA Cup
Euro Championship
League One
UEFA Nations League
EFL Trophy
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
KVX
Kosovo
|
Schweizer Cup
Super League
Friendlies
|
24 | 2 | 1 | 1,844 |
| 2018/2019 |
KVX
Kosovo
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
UEFA Nations League
Super League
|
17 | 0 | 0 | 1,372 |
| 2017/2018 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
Challenge League
|
6 | 0 | 0 | 415 |
2024/2025
ER
Egnatia Rrogozhinë
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
Superliga
Cup
2023/2024
ER
Egnatia Rrogozhinë
VAD
FC Vaduz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
Friendlies Clubs
Superliga
Challenge League
Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
VAD
FC Vaduz
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Challenge League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
SUN
Sunderland
SU
Sunderland U23
KU
Kosovo U21
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
Championship
UEFA U21 Championship
2020/2021
SUN
Sunderland
KVX
Kosovo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
Euro Championship
League One
UEFA Nations League
EFL Trophy
2019/2020
XAM
Neuchatel Xamax FC
KVX
Kosovo
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Schweizer Cup
Super League
Friendlies
2018/2019
KVX
Kosovo
XAM
Neuchatel Xamax FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Nations League
Super League
2017/2018
XAM
Neuchatel Xamax FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Challenge League