Progresión de Carrera
2020/2021
LUS
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
1st Division
2019/2020
LUS
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1st Division
2018/2019
LUS
25
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,704
Minutos
1st Division
2017/2018
NK
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,909
Minutos
1st Division
2016/2017
LUS
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
446
Minutos
1st Division
2015/2016
LUS
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,787
Minutos
1st Division
2014/2015
LUS
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
564
Minutos
1st Division
2013/2014
DIN
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
95
Minutos
1st Division
2012/2013
LUS
DIN
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
317
Minutos
Lushnja
(7 PJ)
Dinamo Tirana
(6 PJ)
1st Division
2011/2012
LUS
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
567
Minutos
1st Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actual |
LUS
Lushnja
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
LUS
Lushnja
|
4 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
LUS
Lushnja
|
25 | 4 | 0 | 1,704 | 0.21 | 4 |
| 2017/2018 |
NK
Naftëtari Kuçovë
|
25 | 3 | 0 | 1,909 | 0.14 | 3 |
| 2016/2017 |
LUS
Lushnja
|
12 | 0 | 0 | 446 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
LUS
Lushnja
|
24 | 2 | 0 | 1,787 | 0.10 | 3 |
| 2014/2015 |
LUS
Lushnja
|
15 | 1 | 0 | 564 | 0.16 | 0 |
| 2013/2014 |
DIN
Dinamo Tirana
|
8 | 0 | 0 | 95 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
LUS
Lushnja
(7)
DIN
Dinamo Tirana
(6)
|
13 | 1 | 0 | 317 | 0.28 | 3 |
| 2011/2012 |
LUS
Lushnja
|
14 | 1 | 0 | 567 | 0.16 | 0 |
140
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Arbër Allkanjari
10 Temporadas12
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
140
Total de Apariciones
14 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
20
2020/2021
Lushnja
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
19
2019/2020
Lushnja
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
23 Min/Partido
18
2018/2019
Lushnja
4
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,704 Minutos
68 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
17
2017/2018
Naftëtari Kuçovë
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,909 Minutos
76 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
16
2016/2017
Lushnja
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
446 Minutos
37 Min/Partido
15
2015/2016
Lushnja
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,787 Minutos
74 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
14
2014/2015
Lushnja
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
564 Minutos
38 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
13
2013/2014
Dinamo Tirana
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
95 Minutos
12 Min/Partido
12
2012/2013
Dinamo Tirana, Lushnja
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
317 Minutos
24 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
11
2011/2012
Lushnja
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
567 Minutos
41 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
140
Apariciones
12
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
7,479
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
LUS
Lushnja
|
1st Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
LUS
Lushnja
|
1st Division
|
4 | 0 | 0 | 90 |
| 2018/2019 |
LUS
Lushnja
|
1st Division
|
25 | 4 | 0 | 1,704 |
| 2017/2018 |
NK
Naftëtari Kuçovë
|
1st Division
|
25 | 3 | 0 | 1,909 |
| 2016/2017 |
LUS
Lushnja
|
1st Division
|
12 | 0 | 0 | 446 |
| 2015/2016 |
LUS
Lushnja
|
1st Division
|
24 | 2 | 0 | 1,787 |
| 2014/2015 |
LUS
Lushnja
|
1st Division
|
15 | 1 | 0 | 564 |
| 2013/2014 |
DIN
Dinamo Tirana
|
1st Division
|
8 | 0 | 0 | 95 |
| 2012/2013 |
DIN
Dinamo Tirana
LUS
Lushnja
|
1st Division
|
13 | 1 | 0 | 317 |
| 2011/2012 |
LUS
Lushnja
|
1st Division
|
14 | 1 | 0 | 567 |
2020/2021
LUS
Lushnja
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2019/2020
LUS
Lushnja
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2018/2019
LUS
Lushnja
Goles
4
Asistencias
0
Liga
1st Division
2017/2018
NK
Naftëtari Kuçovë
Goles
3
Asistencias
0
Liga
1st Division
2016/2017
LUS
Lushnja
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2015/2016
LUS
Lushnja
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1st Division
2014/2015
LUS
Lushnja
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division
2013/2014
DIN
Dinamo Tirana
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2012/2013
DIN
Dinamo Tirana
LUS
Lushnja
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division
2011/2012
LUS
Lushnja
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division