Progresión de Carrera
2024/2025
WA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
2023/2024
WA
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
922
Minutos
Cup, Premier League
2022/2023
WA
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Cup, First League
2020/2021
WA
SE
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
West Armenia
(2 PJ)
Sevan
(2 PJ)
Cup
2018/2019
BAN
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
97
Minutos
Premier League, UEFA Europa League
2017/2018
BAN
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
304
Minutos
Premier League
2016/2017
ARA
BAN
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
995
Minutos
Ararat
(11 PJ)
FC Urartu
(5 PJ)
Premier League
2015/2016
ALA
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
221
Minutos
Premier League
2014/2015
BAN
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,891
Minutos
UEFA Champions League, Premier League
2013/2014
BAN
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,553
Minutos
Premier League
2012/2013
IM
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
617
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
WA
West Armenia
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
WA
West Armenia
|
27 | 3 | 0 | 922 | 0.29 | 1 |
| 2022/2023 |
WA
West Armenia
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
WA
West Armenia
(2)
SE
Sevan
(2)
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
BAN
FC Urartu
|
4 | 0 | 0 | 97 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
BAN
FC Urartu
|
9 | 0 | 0 | 304 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
ARA
Ararat
(11)
BAN
FC Urartu
(5)
|
16 | 1 | 0 | 995 | 0.09 | 1 |
| 2015/2016 |
ALA
Alashkert
|
10 | 1 | 0 | 221 | 0.41 | 0 |
| 2014/2015 |
BAN
FC Urartu
|
28 | 0 | 0 | 1,891 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
BAN
FC Urartu
|
20 | 2 | 0 | 1,553 | 0.12 | 0 |
| 2012/2013 |
IM
Impuls
|
22 | 0 | 0 | 617 | 0.00 | 0 |
141
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Loretsyan
11 Temporadas7
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
141
Total de Apariciones
12.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
West Armenia
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
West Armenia
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
922 Minutos
34 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
22
2022/2023
West Armenia
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
West Armenia, Sevan
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
FC Urartu
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
97 Minutos
24 Min/Partido
17
2017/2018
FC Urartu
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
304 Minutos
34 Min/Partido
16
2016/2017
FC Urartu, Ararat
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
995 Minutos
62 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
15
2015/2016
Alashkert
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
221 Minutos
22 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
14
2014/2015
FC Urartu
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,891 Minutos
68 Min/Partido
13
2013/2014
FC Urartu
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,553 Minutos
78 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
12
2012/2013
Impuls
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
617 Minutos
28 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
141
Apariciones
7
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
7,050
Minutos
7
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WA
West Armenia
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
WA
West Armenia
|
Cup
Premier League
|
27 | 3 | 0 | 922 |
| 2022/2023 |
WA
West Armenia
|
Cup
First League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2020/2021 |
WA
West Armenia
SE
Sevan
|
Cup
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2018/2019 |
BAN
FC Urartu
|
Premier League
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 97 |
| 2017/2018 |
BAN
FC Urartu
|
Premier League
|
9 | 0 | 0 | 304 |
| 2016/2017 |
BAN
FC Urartu
ARA
Ararat
|
Premier League
|
16 | 1 | 0 | 995 |
| 2015/2016 |
ALA
Alashkert
|
Premier League
|
10 | 1 | 0 | 221 |
| 2014/2015 |
BAN
FC Urartu
|
UEFA Champions League
Premier League
|
28 | 0 | 0 | 1,891 |
| 2013/2014 |
BAN
FC Urartu
|
Premier League
|
20 | 2 | 0 | 1,553 |
| 2012/2013 |
IM
Impuls
|
Premier League
|
22 | 0 | 0 | 617 |
2024/2025
WA
West Armenia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2023/2024
WA
West Armenia
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2022/2023
WA
West Armenia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2020/2021
WA
West Armenia
SE
Sevan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2018/2019
BAN
FC Urartu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
2017/2018
BAN
FC Urartu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2016/2017
BAN
FC Urartu
ARA
Ararat
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2015/2016
ALA
Alashkert
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2014/2015
BAN
FC Urartu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Premier League
2013/2014
BAN
FC Urartu
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League
2012/2013
IM
Impuls
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League