Progresión de Carrera
2024/2025
YE
54
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,836
Minutos
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 1
+1
2023/2024
SAN
SAB
+1
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
332
Minutos
Sanluqueño
(4 PJ)
Sabadell
(4 PJ)
Yeclano
(0 PJ)
Segunda División RFEF - Play-offs, Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
CL
CAR
+1
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,773
Minutos
Cartagena LU II
(31 PJ)
FC Cartagena
(1 PJ)
Sabadell
(0 PJ)
Primera División RFEF - Play Offs, Segunda División
+2
2021/2022
CL
CAR
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,096
Minutos
Cartagena LU II
(27 PJ)
FC Cartagena
(0 PJ)
Copa del Rey, Tercera División RFEF - Group 14
+1
2020/2021
CL
CAR
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,481
Minutos
Cartagena LU II
(21 PJ)
FC Cartagena
(0 PJ)
Segunda División, Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
HO
LD
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,196
Minutos
Huércal Overa
(14 PJ)
Lorca Deportiva
(2 PJ)
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
YE
Yeclano
|
54 | 1 | 0 | 3,836 | 0.02 | 11 |
| 2023/2024 |
SAN
Sanluqueño
(4)
SAB
Sabadell
(4)
YE
Yeclano
(0)
|
8 | 0 | 0 | 332 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2022/2023 |
CL
Cartagena LU II
(31)
CAR
FC Cartagena
(1)
SAB
Sabadell
(0)
|
32 | 2 | 0 | 2,773 | 0.06 | 4 |
| 2021/2022 |
CL
Cartagena LU II
(27)
CAR
FC Cartagena
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,096 | 0.04 | 5 |
| 2020/2021 |
CL
Cartagena LU II
(21)
CAR
FC Cartagena
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,481 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
HO
Huércal Overa
(14)
LD
Lorca Deportiva
(2)
|
16 | 1 | 0 | 1,196 | 0.08 | 1 |
158
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
89
Min/Partido
177 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(89min)
Línea de Tiempo de Carrera - Antonio Sánchez
6 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
158
Total de Apariciones
26.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Yeclano
1
Goles
0
Asistencias
54
Partidos
-
Calificación
3,836 Minutos
71 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
23
2023/2024
Yeclano, Sanluqueño
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
332 Minutos
42 Min/Partido
22
2022/2023
Sabadell, FC Cartagena
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,773 Minutos
87 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
FC Cartagena, Cartagena LU II
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,096 Minutos
78 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
FC Cartagena, Cartagena LU II
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,481 Minutos
71 Min/Partido
19
2019/2020
Huércal Overa, Lorca Deportiva
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,196 Minutos
75 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
158
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
11,714
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
YE
Yeclano
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 1
Primera División RFEF - Play Offs
|
54 | 1 | 0 | 3,836 |
| 2023/2024 |
YE
Yeclano
SAN
Sanluqueño
SAB
Sabadell
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Primera División RFEF - Play Offs
|
8 | 0 | 0 | 332 |
| 2022/2023 |
SAB
Sabadell
CAR
FC Cartagena
CL
Cartagena LU II
|
Primera División RFEF - Play Offs
Segunda División
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
|
32 | 2 | 0 | 2,773 |
| 2021/2022 |
CAR
FC Cartagena
CL
Cartagena LU II
|
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Group 14
Segunda División
|
27 | 1 | 0 | 2,096 |
| 2020/2021 |
CAR
FC Cartagena
CL
Cartagena LU II
|
Segunda División
Tercera División RFEF - Group 12
|
21 | 0 | 0 | 1,481 |
| 2019/2020 |
HO
Huércal Overa
LD
Lorca Deportiva
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
16 | 1 | 0 | 1,196 |
2024/2025
YE
Yeclano
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 1
Primera División RFEF - Play Offs
2023/2024
YE
Yeclano
SAN
Sanluqueño
SAB
Sabadell
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
SAB
Sabadell
CAR
FC Cartagena
CL
Cartagena LU II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
Segunda División
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
2021/2022
CAR
FC Cartagena
CL
Cartagena LU II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Group 14
Segunda División
2020/2021
CAR
FC Cartagena
CL
Cartagena LU II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
HO
Huércal Overa
LD
Lorca Deportiva
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18