Progresión de Carrera
2025/2026
VE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Capixaba
2024/2025
SER
VE
16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
849
Minutos
Sergipe
(16 PJ)
Vitória ES
(0 PJ)
Serie D, Capixaba
+1
2023/2024
VE
15
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
1,285
Minutos
Copa Do Brasil, Serie D
2022/2023
PRI
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
CAF Champions League, CAF Confederation Cup
2021/2022
BRU
9
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
187
Minutos
Serie B
2020/2021
PET
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
292
Minutos
CAF Champions League
2019/2020
PET
5
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
372
Minutos
CAF Champions League
2018/2019
PET
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
363
Minutos
CAF Confederation Cup
2016/2017
BRU
PAR
8
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
536
Minutos
Brusque
(8 PJ)
Parana
(0 PJ)
Serie D, Copa Do Brasil
2013/2014
MAR
8
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
595
Minutos
Serie D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
VE
Vitória ES
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SER
Sergipe
(16)
VE
Vitória ES
(0)
|
16 | 3 | 0 | 849 | 0.32 | 2 |
| 2023/2024 |
VE
Vitória ES
|
15 | 9 | 0 | 1,285 | 0.63 | 7 |
| 2022/2023 |
PRI
1º de Agosto
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BRU
Brusque
|
9 | 2 | 0 | 187 | 0.96 | 1 |
| 2020/2021 |
PET
Petro de Luanda
|
7 | 1 | 0 | 292 | 0.31 | 1 |
| 2019/2020 |
PET
Petro de Luanda
|
5 | 3 | 0 | 372 | 0.73 | 1 |
| 2018/2019 |
PET
Petro de Luanda
|
6 | 1 | 0 | 363 | 0.25 | 0 |
| 2016/2017 |
BRU
Brusque
(8)
PAR
Parana
(0)
|
8 | 4 | 0 | 536 | 0.67 | 2 |
| 2013/2014 |
MAR
Marcílio Dias
|
8 | 2 | 0 | 595 | 0.30 | 2 |
74
Partidos en Carrera
25
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Tony
10 Temporadas25
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
74
Total de Apariciones
7.4 Por Temporada
7.4
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Vitória ES
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Sergipe, Vitória ES
3
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
849 Minutos
53 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
23
2023/2024
Vitória ES
9
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,285 Minutos
86 Min/Partido
0.60 Goles/Partido
22
2022/2023
1º de Agosto
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Brusque
2
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.7
Calificación
187 Minutos
21 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
20
2020/2021
Petro de Luanda
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.6
Calificación
292 Minutos
42 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
19
2019/2020
Petro de Luanda
3
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
7.4
Calificación
372 Minutos
74 Min/Partido
0.60 Goles/Partido
18
2018/2019
Petro de Luanda
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
363 Minutos
61 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
16
2016/2017
Brusque, Parana
4
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
536 Minutos
67 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
13
2013/2014
Marcílio Dias
2
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
595 Minutos
74 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
74
Apariciones
25
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
4,479
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VE
Vitória ES
|
Capixaba
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
SER
Sergipe
VE
Vitória ES
|
Serie D
Capixaba
Sergipano
|
16 | 3 | 0 | 849 |
| 2023/2024 |
VE
Vitória ES
|
Copa Do Brasil
Serie D
|
15 | 9 | 0 | 1,285 |
| 2022/2023 |
PRI
1º de Agosto
|
CAF Champions League
CAF Confederation Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
BRU
Brusque
|
Serie B
|
9 | 2 | 0 | 187 |
| 2020/2021 |
PET
Petro de Luanda
|
CAF Champions League
|
7 | 1 | 0 | 292 |
| 2019/2020 |
PET
Petro de Luanda
|
CAF Champions League
|
5 | 3 | 0 | 372 |
| 2018/2019 |
PET
Petro de Luanda
|
CAF Confederation Cup
|
6 | 1 | 0 | 363 |
| 2016/2017 |
BRU
Brusque
PAR
Parana
|
Serie D
Copa Do Brasil
|
8 | 4 | 0 | 536 |
| 2013/2014 |
MAR
Marcílio Dias
|
Serie D
|
8 | 2 | 0 | 595 |
2025/2026
VE
Vitória ES
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Capixaba
2024/2025
SER
Sergipe
VE
Vitória ES
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Serie D
Capixaba
Sergipano
2023/2024
VE
Vitória ES
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie D
2022/2023
PRI
1º de Agosto
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CAF Champions League
CAF Confederation Cup
2021/2022
BRU
Brusque
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Serie B
2020/2021
PET
Petro de Luanda
Goles
1
Asistencias
0
Liga
CAF Champions League
2019/2020
PET
Petro de Luanda
Goles
3
Asistencias
0
Liga
CAF Champions League
2018/2019
PET
Petro de Luanda
Goles
1
Asistencias
0
Liga
CAF Confederation Cup
2016/2017
BRU
Brusque
PAR
Parana
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Serie D
Copa Do Brasil
2013/2014
MAR
Marcílio Dias
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Serie D