Progresión de Carrera
2025/2026
VA
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
287
Minutos
Canadian Championship, Canadian Premier League
2024/2025
VF
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,114
Minutos
Canadian Premier League, Canadian Championship
2023/2024
VF
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,189
Minutos
Provincial - Namur, Canadian Premier League
2022/2023
VA
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,926
Minutos
Canadian Premier League
2021/2022
VA
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,440
Minutos
Canadian Premier League, Provincial - Namur
2020/2021
HK
TOR
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
530
Minutos
HB Koge
(12 PJ)
Toronto FC
(0 PJ)
DBU Pokalen, Major League Soccer
+1
2019/2020
TI
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
747
Minutos
USL League One
2018/2019
TI
HK
+1
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,951
Minutos
Toronto II
(12 PJ)
HB Koge
(8 PJ)
Canada U20
(3 PJ)
1. Division, CONCACAF U20
+1
2017/2018
TI
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
USL Championship
2016/2017
TI
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
28
Minutos
USL Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
VA
Valour
|
20 | 1 | 0 | 287 | 0.31 | 5 |
| 2024/2025 |
VF
Vancouver FC
|
24 | 2 | 0 | 2,114 | 0.09 | 5 |
| 2023/2024 |
VF
Vancouver FC
|
25 | 0 | 0 | 2,189 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
VA
Valour
|
23 | 2 | 0 | 1,926 | 0.09 | 6 |
| 2021/2022 |
VA
Valour
|
16 | 2 | 0 | 1,440 | 0.13 | 6 / 1 |
| 2020/2021 |
HK
HB Koge
(12)
TOR
Toronto FC
(0)
|
12 | 1 | 0 | 530 | 0.17 | 3 |
| 2019/2020 |
TI
Toronto II
|
10 | 1 | 0 | 747 | 0.12 | 2 |
| 2018/2019 |
TI
Toronto II
(12)
HK
HB Koge
(8)
CU
Canada U20
(3)
|
23 | 0 | 0 | 1,951 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
TI
Toronto II
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
TI
Toronto II
|
1 | 0 | 0 | 28 | 0.00 | 0 |
156
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
66
Min/Partido
197 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.33
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(66min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Romeo
10 Temporadas9
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
156
Total de Apariciones
15.6 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Valour
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
7.3
Calificación
287 Minutos
14 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
24
2024/2025
Vancouver FC
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
7.1
Calificación
2,114 Minutos
88 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
Vancouver FC
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.7
Calificación
2,189 Minutos
88 Min/Partido
22
2022/2023
Valour
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,926 Minutos
84 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Valour
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,440 Minutos
90 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
HB Koge, Toronto FC
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
530 Minutos
44 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Toronto II
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
747 Minutos
75 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
HB Koge, Canada U20
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,951 Minutos
85 Min/Partido
17
2017/2018
Toronto II
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Toronto II
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
28 Minutos
28 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
156
Apariciones
9
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
11,392
Minutos
39
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VA
Valour
|
Canadian Championship
Canadian Premier League
|
20 | 1 | 0 | 287 |
| 2024/2025 |
VF
Vancouver FC
|
Canadian Premier League
Canadian Championship
|
24 | 2 | 0 | 2,114 |
| 2023/2024 |
VF
Vancouver FC
|
Provincial - Namur
Canadian Premier League
|
25 | 0 | 0 | 2,189 |
| 2022/2023 |
VA
Valour
|
Canadian Premier League
|
23 | 2 | 0 | 1,926 |
| 2021/2022 |
VA
Valour
|
Canadian Premier League
Provincial - Namur
|
16 | 2 | 0 | 1,440 |
| 2020/2021 |
HK
HB Koge
TOR
Toronto FC
|
DBU Pokalen
Major League Soccer
1. Division
|
12 | 1 | 0 | 530 |
| 2019/2020 |
TI
Toronto II
|
USL League One
|
10 | 1 | 0 | 747 |
| 2018/2019 |
HK
HB Koge
CU
Canada U20
TI
Toronto II
|
1. Division
CONCACAF U20
USL Championship
|
23 | 0 | 0 | 1,951 |
| 2017/2018 |
TI
Toronto II
|
USL Championship
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2016/2017 |
TI
Toronto II
|
USL Championship
|
1 | 0 | 0 | 28 |
2025/2026
VA
Valour
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Canadian Championship
Canadian Premier League
2024/2025
VF
Vancouver FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Canadian Premier League
Canadian Championship
2023/2024
VF
Vancouver FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Provincial - Namur
Canadian Premier League
2022/2023
VA
Valour
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Canadian Premier League
2021/2022
VA
Valour
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Canadian Premier League
Provincial - Namur
2020/2021
HK
HB Koge
TOR
Toronto FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
Major League Soccer
1. Division
2019/2020
TI
Toronto II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
USL League One
2018/2019
HK
HB Koge
CU
Canada U20
TI
Toronto II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
CONCACAF U20
USL Championship
2017/2018
TI
Toronto II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2016/2017
TI
Toronto II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship