Progresión de Carrera
2024/2025
ES
LD
47
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,883
Minutos
Estepona
(47 PJ)
Linares Deportivo
(0 PJ)
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Group 2
+1
2023/2024
LD
FER
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,514
Minutos
Linares Deportivo
(23 PJ)
San Fernando CD
(0 PJ)
Copa del Rey, Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
FER
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
475
Minutos
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
UD
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,455
Minutos
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
UD
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,107
Minutos
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
EJ
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
601
Minutos
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
GRA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
2014/2015
ALM
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
123
Minutos
La Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ES
Estepona
(47)
LD
Linares Deportivo
(0)
|
47 | 4 | 0 | 3,883 | 0.09 | 0 |
| 2023/2024 |
LD
Linares Deportivo
(23)
FER
San Fernando CD
(0)
|
23 | 2 | 0 | 1,514 | 0.12 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
FER
San Fernando CD
|
12 | 0 | 0 | 475 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
UD
Unionistas de Salamanca
|
22 | 1 | 0 | 1,455 | 0.06 | 5 |
| 2020/2021 |
UD
Unionistas de Salamanca
|
24 | 1 | 0 | 2,107 | 0.04 | 4 |
| 2019/2020 |
EJ
Ejea
|
7 | 0 | 0 | 601 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
GRA
Granada CF
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
ALM
Almeria
|
2 | 0 | 0 | 123 | 0.00 | 0 |
137
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
120
Min/Partido
240 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(120min)
Línea de Tiempo de Carrera - Antonio Marín
8 Temporadas8
Total de Goles
↗ +4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
137
Total de Apariciones
17.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Estepona, Linares Deportivo
4
Goles
0
Asistencias
47
Partidos
-
Calificación
3,883 Minutos
83 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
Linares Deportivo, San Fernando CD
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,514 Minutos
66 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
San Fernando CD
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
475 Minutos
40 Min/Partido
21
2021/2022
Unionistas de Salamanca
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,455 Minutos
66 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Unionistas de Salamanca
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,107 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Ejea
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
601 Minutos
86 Min/Partido
18
2018/2019
Granada CF
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
14
2014/2015
Almeria
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
123 Minutos
62 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
137
Apariciones
8
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
10,158
Minutos
14
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ES
Estepona
LD
Linares Deportivo
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
|
47 | 4 | 0 | 3,883 |
| 2023/2024 |
LD
Linares Deportivo
FER
San Fernando CD
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Play Offs
|
23 | 2 | 0 | 1,514 |
| 2022/2023 |
FER
San Fernando CD
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
12 | 0 | 0 | 475 |
| 2021/2022 |
UD
Unionistas de Salamanca
|
Primera División RFEF - Group 2
|
22 | 1 | 0 | 1,455 |
| 2020/2021 |
UD
Unionistas de Salamanca
|
Primera División RFEF - Group 5
|
24 | 1 | 0 | 2,107 |
| 2019/2020 |
EJ
Ejea
|
Primera División RFEF - Group 4
|
7 | 0 | 0 | 601 |
| 2018/2019 |
GRA
Granada CF
|
Copa del Rey
Segunda División
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
ALM
Almeria
|
La Liga
|
2 | 0 | 0 | 123 |
2024/2025
ES
Estepona
LD
Linares Deportivo
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
2023/2024
LD
Linares Deportivo
FER
San Fernando CD
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
FER
San Fernando CD
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
UD
Unionistas de Salamanca
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
UD
Unionistas de Salamanca
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
EJ
Ejea
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
GRA
Granada CF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2014/2015
ALM
Almeria
Goles
0
Asistencias
0
Liga
La Liga