Progresión de Carrera
2024/2025
FV
UST
+1
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
522
Minutos
FC Voluntari
(11 PJ)
Ústí nad Labem
(0 PJ)
Zlin
(0 PJ)
3. liga - Promotion Play-off, Liga II
+3
2023/2024
ZLI
34
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
2,436
Minutos
Cup, Czech Liga
2022/2023
ZLI
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,094
Minutos
Czech Liga, Cup
2021/2022
ZLI
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,735
Minutos
Cup, Czech Liga
2020/2021
ZLI
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,114
Minutos
Czech Liga
2019/2020
ZLI
32
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,385
Minutos
Cup, Czech Liga
2018/2019
PRI
31
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,568
Minutos
Czech Liga
2017/2018
ZLI
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
FV
FC Voluntari
(11)
UST
Ústí nad Labem
(0)
ZLI
Zlin
(0)
|
11 | 0 | 0 | 522 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ZLI
Zlin
|
34 | 3 | 2 | 2,436 | 0.11 | 5 |
| 2022/2023 |
ZLI
Zlin
|
21 | 2 | 0 | 1,094 | 0.16 | 3 |
| 2021/2022 |
ZLI
Zlin
|
27 | 1 | 0 | 1,735 | 0.05 | 0 |
| 2020/2021 |
ZLI
Zlin
|
29 | 1 | 0 | 2,114 | 0.04 | 0 |
| 2019/2020 |
ZLI
Zlin
|
32 | 5 | 0 | 2,385 | 0.19 | 4 |
| 2018/2019 |
PRI
Příbram
|
31 | 7 | 0 | 2,568 | 0.25 | 3 |
| 2017/2018 |
ZLI
Zlin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
185
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Fantiš
8 Temporadas19
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
185
Total de Apariciones
23.1 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Ústí nad Labem, FC Voluntari
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
522 Minutos
47 Min/Partido
23
2023/2024
Zlin
3
Goles
2
Asistencias
34
Partidos
6.8
Calificación
2,436 Minutos
72 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Zlin
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,094 Minutos
52 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
21
2021/2022
Zlin
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,735 Minutos
64 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Zlin
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,114 Minutos
73 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Zlin
5
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,385 Minutos
75 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
18
2018/2019
Příbram
7
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,568 Minutos
83 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
17
2017/2018
Zlin
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
8
Temporadas
185
Apariciones
19
Goles
2
Asistencias
4
Equipos
12,854
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
UST
Ústí nad Labem
FV
FC Voluntari
ZLI
Zlin
|
3. liga - Promotion Play-off
Liga II
FNL
Cupa României
3. liga - CFL B
|
11 | 0 | 0 | 522 |
| 2023/2024 |
ZLI
Zlin
|
Cup
Czech Liga
|
34 | 3 | 2 | 2,436 |
| 2022/2023 |
ZLI
Zlin
|
Czech Liga
Cup
|
21 | 2 | 0 | 1,094 |
| 2021/2022 |
ZLI
Zlin
|
Cup
Czech Liga
|
27 | 1 | 0 | 1,735 |
| 2020/2021 |
ZLI
Zlin
|
Czech Liga
|
29 | 1 | 0 | 2,114 |
| 2019/2020 |
ZLI
Zlin
|
Cup
Czech Liga
|
32 | 5 | 0 | 2,385 |
| 2018/2019 |
PRI
Příbram
|
Czech Liga
|
31 | 7 | 0 | 2,568 |
| 2017/2018 |
ZLI
Zlin
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
UST
Ústí nad Labem
FV
FC Voluntari
ZLI
Zlin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. liga - Promotion Play-off
Liga II
FNL
Cupa României
3. liga - CFL B
2023/2024
ZLI
Zlin
Goles
3
Asistencias
2
Liga
Cup
Czech Liga
2022/2023
ZLI
Zlin
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
Cup
2021/2022
ZLI
Zlin
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Czech Liga
2020/2021
ZLI
Zlin
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
2019/2020
ZLI
Zlin
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
Czech Liga
2018/2019
PRI
Příbram
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
2017/2018
ZLI
Zlin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League