Progresión de Carrera
2023/2024
CA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 3 - Group G
2022/2023
CA
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
117
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
CA
17
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,099
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
CA
6
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
STA
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
240
Minutos
National 2 - Group D
2018/2019
STA
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,117
Minutos
National 2 - Group A
2017/2018
PAU
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,911
Minutos
Ligue 3
2016/2017
PAU
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,160
Minutos
Ligue 3, Vysshaya Liga
2015/2016
PAU
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,230
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
VIT
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,113
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
HER
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,866
Minutos
National 2 - Group D
2012/2013
LUZ
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,185
Minutos
Ligue 3
2011/2012
LUZ
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,407
Minutos
Ligue 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
CA
Castanet
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
CA
Castanet
|
4 | 1 | 0 | 117 | 0.77 | 1 |
| 2021/2022 |
CA
Castanet
|
17 | 5 | 0 | 1,099 | 0.41 | 0 |
| 2020/2021 |
CA
Castanet
|
6 | 2 | 0 | 540 | 0.33 | 3 |
| 2019/2020 |
STA
Stade Bordelais
|
5 | 1 | 0 | 240 | 0.38 | 0 |
| 2018/2019 |
STA
Stade Bordelais
|
27 | 2 | 0 | 2,117 | 0.09 | 3 |
| 2017/2018 |
PAU
PAU
|
27 | 2 | 0 | 1,911 | 0.09 | 4 |
| 2016/2017 |
PAU
PAU
|
27 | 2 | 0 | 2,160 | 0.08 | 10 / 1 |
| 2015/2016 |
PAU
PAU
|
27 | 4 | 0 | 2,230 | 0.16 | 5 |
| 2014/2015 |
VIT
Vitré
|
26 | 3 | 0 | 2,113 | 0.13 | 0 |
| 2013/2014 |
HER
Les Herbiers
|
30 | 4 | 0 | 1,866 | 0.19 | 1 |
| 2012/2013 |
LUZ
Luzenac
|
21 | 2 | 0 | 1,185 | 0.15 | 3 |
| 2011/2012 |
LUZ
Luzenac
|
24 | 3 | 0 | 1,407 | 0.19 | 1 |
241
Partidos en Carrera
31
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Sanchez
13 Temporadas31
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
241
Total de Apariciones
18.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Castanet
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Castanet
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
117 Minutos
29 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
21
2021/2022
Castanet
5
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,099 Minutos
65 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
20
2020/2021
Castanet
2
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
540 Minutos
90 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
19
2019/2020
Stade Bordelais
1
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
240 Minutos
48 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
18
2018/2019
Stade Bordelais
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,117 Minutos
78 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
17
2017/2018
PAU
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,911 Minutos
71 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
16
2016/2017
PAU
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,160 Minutos
80 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
15
2015/2016
PAU
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,230 Minutos
83 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
14
2014/2015
Vitré
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,113 Minutos
81 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
13
2013/2014
Les Herbiers
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,866 Minutos
62 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
12
2012/2013
Luzenac
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,185 Minutos
56 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
11
2011/2012
Luzenac
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,407 Minutos
59 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
241
Apariciones
31
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
16,985
Minutos
31
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
CA
Castanet
|
National 3 - Group G
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
CA
Castanet
|
National 3 - Group M
|
4 | 1 | 0 | 117 |
| 2021/2022 |
CA
Castanet
|
National 3 - Group M
|
17 | 5 | 0 | 1,099 |
| 2020/2021 |
CA
Castanet
|
National 3 - Group M
|
6 | 2 | 0 | 540 |
| 2019/2020 |
STA
Stade Bordelais
|
National 2 - Group D
|
5 | 1 | 0 | 240 |
| 2018/2019 |
STA
Stade Bordelais
|
National 2 - Group A
|
27 | 2 | 0 | 2,117 |
| 2017/2018 |
PAU
PAU
|
Ligue 3
|
27 | 2 | 0 | 1,911 |
| 2016/2017 |
PAU
PAU
|
Ligue 3
Vysshaya Liga
|
27 | 2 | 0 | 2,160 |
| 2015/2016 |
PAU
PAU
|
National 2 - Group D
|
27 | 4 | 0 | 2,230 |
| 2014/2015 |
VIT
Vitré
|
National 2 - Group D
|
26 | 3 | 0 | 2,113 |
| 2013/2014 |
HER
Les Herbiers
|
National 2 - Group D
|
30 | 4 | 0 | 1,866 |
| 2012/2013 |
LUZ
Luzenac
|
Ligue 3
|
21 | 2 | 0 | 1,185 |
| 2011/2012 |
LUZ
Luzenac
|
Ligue 3
|
24 | 3 | 0 | 1,407 |
2023/2024
CA
Castanet
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
CA
Castanet
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
CA
Castanet
Goles
5
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
CA
Castanet
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
STA
Stade Bordelais
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2018/2019
STA
Stade Bordelais
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
PAU
PAU
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2016/2017
PAU
PAU
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Vysshaya Liga
2015/2016
PAU
PAU
Goles
4
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
VIT
Vitré
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
HER
Les Herbiers
Goles
4
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2012/2013
LUZ
Luzenac
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2011/2012
LUZ
Luzenac
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Ligue 3