Progresión de Carrera
2024/2025
BD
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,710
Minutos
National 3 - Group J
2023/2024
BD
STA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Bassin d'Arcachon Sud
(2 PJ)
Stade Bordelais
(0 PJ)
National 3 - Group G, Coupe de France
2022/2023
STA
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,800
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2021/2022
STA
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,160
Minutos
National 3 - Group M, Coupe de France
2020/2021
STA
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
BE
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,000
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2018/2019
BE
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2017/2018
BE
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2016/2017
BE
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,790
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2015/2016
BE
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,080
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
IVR
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,430
Minutos
National 2 - Group D
2012/2013
ROD
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,796
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BD
Bassin d'Arcachon Sud
|
19 | 0 | 0 | 1,710 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
BD
Bassin d'Arcachon Sud
(2)
STA
Stade Bordelais
(0)
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
STA
Stade Bordelais
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
STA
Stade Bordelais
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
STA
Stade Bordelais
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BE
Bergerac
|
22 | 0 | 0 | 2,000 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
BE
Bergerac
|
31 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
BE
Bergerac
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
BE
Bergerac
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
BE
Bergerac
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
IVR
Ivry
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
ROD
Rodez
|
32 | 0 | 0 | 2,796 | 0.00 | 1 / 1 |
253
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
1,710 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Loustallot
12 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
253
Total de Apariciones
21.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Bassin d'Arcachon Sud
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,710 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Stade Bordelais, Bassin d'Arcachon Sud
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Stade Bordelais
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,800 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Stade Bordelais
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,160 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Stade Bordelais
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
450 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Bergerac
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
2,000 Minutos
91 Min/Partido
18
2018/2019
Bergerac
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,700 Minutos
87 Min/Partido
17
2017/2018
Bergerac
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,520 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Bergerac
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,790 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Bergerac
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,080 Minutos
90 Min/Partido
13
2013/2014
Ivry
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,430 Minutos
90 Min/Partido
12
2012/2013
Rodez
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,796 Minutos
87 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
253
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
22,616
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BD
Bassin d'Arcachon Sud
|
National 3 - Group J
|
19 | 0 | 0 | 1,710 |
| 2023/2024 |
STA
Stade Bordelais
BD
Bassin d'Arcachon Sud
|
National 3 - Group G
Coupe de France
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2022/2023 |
STA
Stade Bordelais
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2021/2022 |
STA
Stade Bordelais
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2020/2021 |
STA
Stade Bordelais
|
National 3 - Group M
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2019/2020 |
BE
Bergerac
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
22 | 0 | 0 | 2,000 |
| 2018/2019 |
BE
Bergerac
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
31 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2017/2018 |
BE
Bergerac
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2016/2017 |
BE
Bergerac
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2015/2016 |
BE
Bergerac
|
National 2 - Group D
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2013/2014 |
IVR
Ivry
|
National 2 - Group D
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2012/2013 |
ROD
Rodez
|
National 2 - Group D
|
32 | 0 | 0 | 2,796 |
2024/2025
BD
Bassin d'Arcachon Sud
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
STA
Stade Bordelais
BD
Bassin d'Arcachon Sud
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
Coupe de France
2022/2023
STA
Stade Bordelais
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2021/2022
STA
Stade Bordelais
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2020/2021
STA
Stade Bordelais
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
BE
Bergerac
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2018/2019
BE
Bergerac
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2017/2018
BE
Bergerac
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2016/2017
BE
Bergerac
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2015/2016
BE
Bergerac
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
IVR
Ivry
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2012/2013
ROD
Rodez
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D